Гость
Статьи
Не могу познакомится

Не могу познакомится

Мне 28 лет. Проблема в том, что мужчины вообще не подходят знакомиться. Я довольно симпатичная, но маленького роста, много работаю, есть старенькая машина и квартира. Последний раз ко мне подошел парень познакомиться лет 6 назад. Что делать ума не приложу. Одеваюсь часто по деловому но довольно женственно, юбки по колено, туфельки на каблуках. Иногда хожу в кафе сижу там одна, в спортзал ходила длительное время тоже без толку. Часто вижу как при мне в магазинах, на улице, парни подходят знакомится к девушкам, почему не ко мне понять не могу.

Mermaid
306 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

фотку))

Гость
#2

да у многих такая проблема

Гость
#3
Гость

да у многих такая проблема

++++++++++

Это точно(((

Тихомиров
#4
Mermaid

есть старенькая машина и квартира.

это вы свое приданое написали? и причем оно тут вообще

Mermaid
#5
Тихомиров

это вы свое приданое написали? и причем оно тут вообще

К тому, что не бездельница) хотя наверно непричем...не знаю зачем написала

фото http://savepic.org/4276839.htm

http://savepic.org/4275832.jpg

виктория
#6

Автор, я вас понимаю. Сейчас парни инфантильные очень. А отношения были давно?

Гость
#7

Улица, магазины, спортзалы - самые неудачные места для знакомств. Парни очень редко там знакомятся. В кафе обычно ходят парами, либо группой, поэтому тоже не катит. Ищите другие места, интернет, например.

Гость
#8

Судя по фото Вы довольно милая девушка. Просто наверное, вот так бывает...

А на работе подходящих кандидатур нет?

Mermaid
#9
Гость

Улица, магазины, спортзалы - самые неудачные места для знакомств. Парни очень редко там знакомятся. В кафе обычно ходят парами, либо группой, поэтому тоже не катит. Ищите другие места, интернет, например.

виктория

Автор, я вас понимаю. Сейчас парни инфантильные очень. А отношения были давно?

Дело в том что все-таки подходят только подходят к девушке за соседним столиком, берут телефон у продавщицы, стоя передо мной в очереди и т.п. На меня вообще 0 внимания.

Может посоветуете что-то поменять в себе?



Несколько лет назад.

#10

Девушка, давайте дружить))) У меня тоже такая же ситуация, мне 24. Правда у меня есть еще один огромный минус, что я дамоседка, не люблю компании и предпочитаю свое общество. На улице посматривают на меня мужчины, даже некоторые подходят знакомиться, но мне они не нравятся.

А время идет...

Вот думаю взять с вас пример и посидеть в кафе где-нибудь))

#11

сорри дОмоседка))

Гость
#12

не автор, надо поярче быть, понятно почему не подходят, в вас никакого огонька нет, лицо грустное осунувшееся

Гость
#13

Наверно мужчины думают что вы замужем поэтому и не знакомятся.

виктория
#14
Gabriela_Devero

Девушка, давайте дружить))) У меня тоже такая же ситуация, мне 24. Правда у меня есть еще один огромный минус, что я дамоседка, не люблю компании и предпочитаю свое общество. На улице посматривают на меня мужчины, даже некоторые подходят знакомиться, но мне они не нравятся.

А время идет...

подруга по несчастью))) я тоже домашняя. Это надо исправлять. Потому что только активные девушки добиваются успехов в личной жизни и на работе



Вот думаю взять с вас пример и посидеть в кафе где-нибудь))

Гость
#15

да надо по ярче быть или волосы или губы увеличить красным цветом

виктория
#16
Gabriela_Devero

сорри дОмоседка))

Сообщение пропало. Я тоже домашняя. Нам надо быть активнее. Появляться везде, проявлять инициативу. Вот тоже лень выходить куда-то. Мама уже меня пенсионеркой называет(

виктория
#17

Автор, а в общении вы зажатая? На работе коллектив женский?

Гость
#18
Гость

не автор, надо поярче быть, понятно почему не подходят, в вас никакого огонька нет, лицо грустное осунувшееся

В точку. Макияж поярче, одежду. Коли не жалко волос травить, можно попробовать перекраситься в цвет потемнее. А то так вы сливаетесь с волосами в одну бледную спирохету.

#19

ты- рыжая и у тебя бледная кожа. Попробуй перекрасится (в идеале блондинкой), тональник и т.д. Ходи в спорт-бары и пив-бары по выходным в вечерних платьях. В этих местах 100% зацепишся. Бобольше хихи хаха и успех будет.

#20

У тебя вид как у Надежны Константиновны после ночной переписки Апрельских тезисов... Поэтому и не подходят

#21
виктория

Gabriela_DeveroДевушка, давайте дружить))) У меня тоже такая же ситуация, мне 24. Правда у меня есть еще один огромный минус, что я дамоседка, не люблю компании и предпочитаю свое общество. На улице посматривают на меня мужчины, даже некоторые подходят знакомиться, но мне они не нравятся.

А время идет...

подруга по несчастью))) я тоже домашняя. Это надо исправлять. Потому что только активные девушки добиваются успехов в личной жизни и на работе



Вот думаю взять с вас пример и посидеть в кафе где-нибудь))

Вот-вот, я каждую неделю себе говорю, что все, начну новую жизнь, стану более открытой и люди потянутся, а итоге такое же УГ как и неделю назад =((

Из-за того, что я не люблю тусовки и гулянки уже и друзей не осталось. Одни дальше тусят, а другие уже замужем и им не до меня, так как интересы уже другие.

Мне бы себя выгнать куда-нибудь в кафе посидеть, просто посидеть и почитать или по сторонам посмотреть. А нет, я боюсь еще и мнения окружающих, что подумают, что я специально вышла на поиски.

Недавно еще закончила университет, в поисках работы. По поводу учебы у меня тоже зацикленность, люблю квалификации повышать, в итоге в статусе вечного студента, а там снова все такие же "Гулянки и тусовки" в голове, а мне не хочется такого.

Надеюсь, что сейчас хоть работа нормальная подвернется и выйду в люди, где коллектив посерьезнее.

Сложно быть домашней и интровертом, жизни вообще никакой (((

Джесика
#22

просто тебе нужно изменить стиль, одевайся в женственные платья, гуляй в парке, так же не забывай об осанке, взгляде, не пугай его глазами "острым взглядом".иди в кинотеатр под открытым небом, просто парни думают ,что у тебя уже есть парень. а это значит одевайся как нибудь по стилю, поищи в интернете как знакомится или где можно встретить свою любовь))) удачи тебе, чтобы у тебя появилась единственная и неповторимая любовь!

#23

Вам не дашь 28, очень молодо выглядите! может вам внешность изменить кардинально? Ваш медный цвет волос красивый,но может понасыщнее краски? авось поклоники и замаячат? честно скажу вы только не обижайтесь, но выглядите как серая мышь. Поярче красок в ваш гардероб, деловые вещи не состоят из серо-бело-черного. Машину в гараж и вперед ездить на общественном транспорте, гулять пешком, так знакомиться быстрей начнут. Не ждите, начните знакомится с парнями сами в тех же магазинах, спортзалах, есть сайты знакомств, ходите на концерты, выставки и т.д. Удачи вам!

виктория
#24

Габриэлла, прям как про себя читаю)) друзья пытались меня растормошить, но инфантильность моя не изменилась(( но видя, как у всех вокруг жизнь кипит, дала себе слово измениться. Только волшебного пендаля не хватает) а вы из большого города?

Mermaid
#25

Ну перекрашиватся врядли буду, возможно фото не очень удачные, волосы не рыжие а русые, на солнце ближе к блондинке, при комнатном освещении скорее темно русые даже. На счет макияжа попробую сделать поярче, хотя боюсь что будет немного вульгарно смотреться. На волосы совсем времени нет, завязываю пучок или косичку. Волосы не очень если честно, выпадают секуться кончики.

Мигера
#26

А надо ли тебе это? Может деффочки нравятся?

Mermaid
#27

Спасибо Всем за теплые пожелания, очень приятно.

Mermaid
#28
Гость

Судя по фото Вы довольно милая девушка. Просто наверное, вот так бывает...

А на работе подходящих кандидатур нет?

На работе женский коллектив, за исключением начальства, но они вроде все женаты. По работе бывает общаюсь с заказчиками, но врядли кто-то обратит на меня внимание, я думаю такие люди встречаются с несколько другими девушками (по статусу и внешности). Так что тут думаю нет вариантов.

Mermaid
#29

Мне кажется проблема не в отсутствии мужчин, а в том что я их почему-то не привлекаю как девушка, просто пробегают взглядом как по пустому месту. Постараюсь по советам одеваться и выглядеть поярче.

Иногда думаю из-за нмаленького роста, сейчас же мода на высоких девушек.

Может еще кто-нибудь что-то насоветует?

Капитошка
#30

Я вот заметила такую особенность. Если девушка "выходит в свет" чтобы познакомится, то из этого, как правило, ни чего не получается. Как пример могу привести такую ситуацию. Я и три мои подруги решили сходить в кафе. Девочки все как на подбор: стройные, симпатичные и одинокие. Я же себя красавицей не считаю, да и вес лишний имеется (70 кг при росте 164), но молодой человек имелся в наличие. Так вот, в тот вечер подходили знакомится именно ко мне. Подруги так ни с кем и не познакомились. И это не единичный случаи. И только теперь я поняла почему! У них была какая то тоска в глазах. И взгляд такой ищущий. С такими не сильно и знакомятся...

А автору могу посоветовать добавить блеска глазам. Думайте позитивно, вспоминайте по чаще что-нибудь хорошее, веселое. Ходите по миру с небольшой улыбкой, и это не останется незамеченным окружающими. Удачи!

Гость
#31

я бы не дала вам 28, выглядите намного моложе. А в какой сфере работаете, есть у вас там мужчины? почему в кафе одна ходите, подруги у вас есть? на сз регистрироваться пробовали? даже если ни с кем не познакомитесь, так хоть спрос на себя проверите

katrin 26
#32

серая мышка правда

но моложе выглядите да

ко мне тоже никто не подходит, хоть и поярче внешне

Гость
#33
katrin 26

серая мышка правда

но моложе выглядите да

ко мне тоже никто не подходит, хоть и поярче внешне

Ничего не серая,а естественная симпатичная девушка.Вы видимо

Гость
#34

из деревни,там только ярко красятся

Гость
#35

Автор,зарегистрируйтесь на сайте знакомств,там дебилов правда много,но результат есть.Я наоборот нигде не бываю,поэтому знакомлюсь ток в инете

Иван2
#36
Гость

katrin 26серая мышка правда

но моложе выглядите да

ко мне тоже никто не подходит, хоть и поярче внешнеНичего не серая,а естественная симпатичная девушка.Вы видимо

+1 Вполне симпатичная девушка. Улыбайтесь только почаще, автор.

Гость
#37
Mermaid

ГостьСудя по фото Вы довольно милая девушка. Просто наверное, вот так бывает...

А на работе подходящих кандидатур нет?На работе женский коллектив, за исключением начальства, но они вроде все женаты. По работе бывает общаюсь с заказчиками, но врядли кто-то обратит на меня внимание, я думаю такие люди встречаются с несколько другими девушками (по статусу и внешности). Так что тут думаю нет вариантов.

А какого Вы роста? А то пишите все маленькая да маленькая)

Я вот 1.60 и считаю что нормально, замужем. Мне правда 32 уже.

#38

Меняйте внешность, не хотите краситься, делате прическу, но лицо вам подчеркнуть надо, не обязательно яркой помадой, акцент можно только на глаза сделать, но не так чтобы выглядеть размалеванной ш.. Стильно, красиво, маленький рост компенсируйте каблуками, обтягивающие брюки - кофты, юбки до колена в топку, в них попы не видно. Мужикам надо видеть какое тело, ноги, а не искать это все под тоннами одежды-балдахинов)) Почаще вам улыбки и искринки демонической что-ли в глазах. И выкиньте из головы мысли что вы не привлекаете, не интересны и т.п. закон бумиранга, как думаете то и получаете.

Андрей
#39

одна не может познакомится, а другая дамоседка ))))))) Вам по пути, в школу, в кабинет русского языка.

Mermaid
#40
Рыжая Прерыжая

Не ждите, начните знакомится с парнями сами в тех же магазинах, спортзалах, есть сайты знакомств, ходите на концерты, выставки и т.д. Удачи вам!

Да я попробую, правда не могу определить возраст, иногда смотришь мужик прямо, а оказывается мой ровесник, или вроде думаешь ровесник, а потом узнаешь что парню 22. Подойдешь так познакомится, а он еще студент, скажет чего это ко мне старая перечница пристает =)))) Хотя конечно попытка не пытка.

Mermaid
#41
Гость

Я вот 1.60 и считаю что нормально, замужем. Мне правда 32 уже.

Я чуть пониже.

Mermaid
#42
Гость

я бы не дала вам 28, выглядите намного моложе. А в какой сфере работаете, есть у вас там мужчины? почему в кафе одна ходите, подруги у вас есть? на сз регистрироваться пробовали? даже если ни с кем не познакомитесь, так хоть спрос на себя проверите

Подруг нет, и не стремлюсь обрести, на дружбу тоже надо силы и время, да и вообще с девушками никогда как-то не клеились отношения.

Про работу отвечала, работаю в сфере проектирования.

Mermaid
#43
Рыжая Прерыжая

не хотите краситься, делате прическу, но лицо вам подчеркнуть надо, не обязательно яркой помадой, акцент можно только на глаза сделать, но не так чтобы выглядеть размалеванной ш.. Стильно, красиво, маленький рост компенсируйте каблуками, обтягивающие брюки - кофты, юбки до колена в топку, в них попы не видно. Мужикам надо видеть какое тело, ноги, а не искать это все под тоннами одежды-балдахинов)) Почаще вам улыбки и искринки демонической что-ли в глазах. И выкиньте из головы мысли что вы не привлекаете, не интересны и т.п. закон бумиранга, как думаете то и получаете.

Да я всегда накрашена - тон, тушь для ресниц, брови подкрашиваю, иногда еще румяна и блеск. Могу еще ярче поэкспериментировать с тенями и помадой.

В течении недели редко могу сексуально одеваться, т.к. на работе все время, у меня и так не солидный вид, если на совещаниях буду в юбочке и кофточке в облипку, будет совсем странно. В выходные постараюсь, хотя как раз в выходные хочется расслабиться и не следить за внешним видом)

гостья
#44
Гость

Улица, магазины, спортзалы - самые неудачные места для знакомств. Парни очень редко там знакомятся. В кафе обычно ходят парами, либо группой, поэтому тоже не катит. Ищите другие места, интернет, например.

фу опять вы со своими интернетами

какраньше то без сз знакомились??

гостья
#45

Gabriela_Devero , чья фотка у вас на аватарке?

гостья
#46

По теме: автор, у вас какой-то опечаленный вид совсем. Где огонь в глазах? Если с таким же видом вы перемещаетесь по городу, то не удивительно, что с вами не знакомятся. Одежду смените, на двух фотках шмотки не очень, ну то есть нормальные, но не такие, чтобы мужчин цеплять (заметьте, я не советую одевать мини в леопард). Волосы перекрасьте, я примерно представляю, какой у вас в жизни цвет волос - это не очень. Да, естественный, натуральный и так далее, но он блекловат, волосы не всегда здоровыми выглядят при таком цвете вообще. С мэйком экспериментируйте. Говорите у вас маленький рост? Какой? Ну не 150 же. Пользуйтесь этим, носите высокие каблуки!

В общем, по двум фото могу сказать, что вам не хватает огонька в глазах и яркости во внешнем виде.

Гость
#47

А как Вы относитесь к тому, что есть возможность узнать"Почему не получается найти достойного мужчину?" И при желании исправить ситуацию?

Иван2
#48
Mermaid

Подруг нет, и не стремлюсь обрести, на дружбу тоже надо силы и время, да и вообще с девушками никогда как-то не клеились отношения.

Про работу отвечала, работаю в сфере проектирования.

И в сфере проектирования мужиков нет? Вроде как инженер в основном мужская профессия, сужу по тем интеграторам в которых работал.

Стиморол
#49

Меняй прическу и гардероб. Хде фигура? А не видать.

По поводу знакомств - проф.форумы в помощь.

Гость
#50

Честно-откровенно (из личного опыта) - с красивыми домоседками еще как знакомятся. Знакомая вышла в магаз за хлебом, размалевана при этом не была (природная "база" у нее офигенная) - подошел познакомиться парень. Она его отшила - потому что есть уже МЧ, и не один он так на нее "вышел".

Так что, если с вами не знакомятся из-за вашей замкнутости и сидения дома (как вы считаете) - поймите, что вы просто не настолько привлекательны, чтобы мужчины захотели преодолевать все это ради вас. Я также знаю массу случаев, когда красивые девушки, сидящие в чисто_женских коллективах, получали в копилку новых поклонников из других отделов, которые их тупо в коридоре раз увидели. Поверьте - всего этого достаточно. И у вас нет абсолютной изоляции от общества - из подЪезда вы выходите каждый день, т.е. вас видит очень большое количество мужчин. Уже можно было понять, на основании этого, что надо менять тактику. Так что ваш шанс - искать среди знакомых, чтобы у человека была возможность рассмотреть и узнать вас получше. Уличные знакомства, основанные на выборе девушки именно за красивую внешность - не для вас.

Предыдущая тема