Гость
Статьи
Жена против моего сына

Жена против моего сына

Отправили детей по бабушкам и тут началось снова... Надо срочно делать комнату дочке, срочно её надо забрать, так как скоро учится.
Сделали, все вместе. Затем срочно вторую ванную надо))) Комнату сына типа не надо, фиг с ним.
Сделал, далее чердак, а комната сына ждёт)
Далее уборка вокруг дома, и на мой вопрос: "Ты вообще поможешь мне комнату сына сделать или нет?" получил ответ: "А заберём его, какая от него польза? И надо, вот и делай сам!
Вот и увидел отношение к своему ребенку... А многие девушки, в том числе и моя уже жена, говорят, что чужие дети - не помеха, а на деле всё иначе...

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость512192
#2

Автор, ну вы же сами слушаете жену и делаете все, что она говорит. Делали бы комнату сына в первую очередь.

Гость
#3

От самой бабы там много пользы? Молодая, готовит как в ресторане, а после интимный досуг на 5 звёзд?

Косточка.
#4

Ей плевать и на твоего ребёнка и на тебя.
Что ты хочешь от человека, который первый брак (а может уже не первый?) разрушил?
Хочешь увидеть её настоящее отношение к тебе - прекрати выкидывать в неё деньги, а ещё лучше, построй ситуацию, в которой тебе потребуется её помощь.
Но если тебе важно свое лично время, лучше просто брось её сразу.

Авиатор
#5

А с кем живёт сын? И чей дом, в котором Вы столь самоотверженно занимаетесь благоустройством? Не хочу говорить банальные вещи, но очень похоже, что баба неплохо устроилась за счёт мужика. Вроде там дети и тут дети, по идее позиции равные, а всё равно свои дети ближе. И вот эта двойственная мораль "полюбишь женщину - полюбишь и её ребёнка" работает только в одну сторону.

Гость
#8

Мы и родных сыновей притесняем, дочке ремонт, удобства - первой. Муж солидарен, мужиков растит

Гость
#10
Шах-мат

Ну и дурак твой муж,а очка скоро принесет тебе в подоле выебка.

Завидуйте молча😘

Гость
#11

Да неужели?
Невероятно!
А че ты один с сыном не живешь или с той, от кого этот сын?

Гость
#12

Если дом твой выкинь ее с приблудой. этими дамами можно только встречаться на нейтральной территории а не тащить к себе в дом.

Головка от патефона
#13

А в комнате сына точно нужен ремонт, или вы из солидарности. А то есть мужики, которым надо из чувства равенства, при этом необходимости ну вооьще нет.тли денег лишних нет.

Гость
#14

Непонятно, вы что, в самом деле наивно полагали, что ваша жена должна нежно любить ребенка от другой женщины?))) Вот вы смешной! К тому же, автор, советую всегда помнить, что это ВАШ ребенок, не ее, следовательно, все расходы на него, и материальные, и моральные, и физические, должны нести только вы, если жена вам и поможет, то это только ее добрая воля, но она ни в коем случае НЕ ДОЛЖНА вам помогать.

Гость
#15
Гость

Непонятно, вы что, в самом деле наивно полагали, что ваша жена должна нежно любить ребенка от другой женщины?))) Вот вы смешной! К тому же, автор, советую всегда помнить, что это ВАШ ребенок, не ее, следовательно, все расходы на него, и материальные, и моральные, и физические, должны нести только вы, если жена вам и поможет, то это только ее добрая воля, но она ни в коем случае НЕ ДОЛЖНА вам помогать.

Интересно, а в дочку жены он по- Вашкму должен вкладываться?

Гость
#16

Да выкинь ты эту пакость из дома пока не поздно. Иначе она тебя выживет и сын твой сбежит сам.

Гость
#17
Гость

Интересно, а в дочку жены он по- Вашкму должен вкладываться?

Зачем эти люди вообще сошлись с такими исходными данными?

Гость
#18
Гость

Мы и родных сыновей притесняем, дочке ремонт, удобства - первой. Муж солидарен, мужиков растит

У нас тоже дочь - центр вселенной)). Младшая, долгожданная. Братья её обожают, вынянчили, с собой повсюду таскали на руках, в коляске, гордились сестрёнкой.
Но не избаловали ни капли. Умница, хозяюшка. Теперь она о них заботу проявляет.

Гость
#19
Гость

Интересно, а в дочку жены он по- Вашкму должен вкладываться?

Сейчас этта тварь начнет ресурсы на свою дочь тянуть а сына гнобить всячески что бы сам сбежал. Влип вообщем мужик.

Автор
#20
Авиатор

А с кем живёт сын? И чей дом, в котором Вы столь самоотверженно занимаетесь благоустройством? Не хочу говорить банальные вещи, но очень похоже, что баба неплохо устроилась за счёт мужика. Вроде там дети и тут дети, по идее позиции равные, а всё равно свои дети ближе. И вот эта двойственная мораль "полюбишь женщину - полюбишь и её ребёнка" работает только в одну сторону.

Дом мой, сын живёт в моей квартире, ремонт у него в комнате делаю по мере сил, тружусь до поздна и без выходных.

Гость
#21
Автор

Дом мой, сын живёт в моей квартире, ремонт у него в комнате делаю по мере сил, тружусь до поздна и без выходных.

Жена выкачает из тебя все ресурсы, положишь на неё все деньги и здоровье, а потом она оформит развод, сделает юридический фортель, а тебя старого-больного с сыном выкинет на улицу.
Мачеха моего дальнего родственника так сделала, сумела, у неё всё схвачено, сука.
Молись, чтоб твоя не такая же оказалась. Но начало похоже, один в один.

Гость
#23
Гость

Мы и родных сыновей притесняем, дочке ремонт, удобства - первой. Муж солидарен, мужиков растит

А как же, будущему зятю надо все обустроить, а сыновья тоже в примаки пристроятся.))

Гость
#24
Гость

От самой бабы там много пользы? Молодая, готовит как в ресторане, а после интимный досуг на 5 звёзд?

да кто тебе всё это бесплатно то делать будет?? Для молодой и еды с ресторана надо иметь денежек много

Гость
#26

А ниче что тему создал *** мужик, разрушивший брак и притавщивший новую бабу в квартиру к своему ребенку??? Или Вы только женщин виноватыми видите?

.
#27
Гость

и к нему сразу очередь выстроится , желающих нахаляву его поообслуживать и его высерка

Похоже, что он куда больше обслуживает жену с её хотелками, чем она его.
Так что рукастый мужик и без бабы не помрёт ))

.
#28
Гость

А ниче что тему создал *** мужик, разрушивший брак и притавщивший новую бабу в квартиру к своему ребенку??? Или Вы только женщин виноватыми видите?

Его первая жена была алкашка, раз сына ему оставили.

.
#29
.

Его первая жена была алкашка, раз сына ему оставили.

... или умерла. Прости, автор.

Гость
#30
Гость

и к нему сразу очередь выстроится , желающих нахаляву его поообслуживать и его высерка

Слышал мужик, мотай на ус. Кто для этих прош-манд-овок твой сын.

Гость
#31

Чужие дети всегда помеха. Никто не будет вашего сына любить, максимум молча терпеть, чаще унижать и третировать. Привыкайте такова жизнь

Гость
#32

Сами такую женщину выбирали

Бонифаций
#33
Гость

От самой бабы там много пользы? Молодая, готовит как в ресторане, а после интимный досуг на 5 звёзд?

Ахах, да, именно такая и полагается детному разведенцу ))) Спускаемся на землю, а то жить тяжело будет ))

Дельта
#34
Гость

У нас тоже дочь - центр вселенной)). Младшая, долгожданная. Братья её обожают, вынянчили, с собой повсюду таскали на руках, в коляске, гордились сестрёнкой.
Но не избаловали ни капли. Умница, хозяюшка. Теперь она о них заботу проявляет.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
***&ц, вот как можно быть такими конченными ?
"Дочь-центр вселенной"

Хоть бы заткнулась уже.

Чем братья гордятся?
Что у них появилась пи&да, которую всю жизнь придется обслуживать, потому что так мамочка приучила?

Пацаны должны по улицам носиться, в войнушки играть, с одноклассниками разборки устраивать, а не няньчить вашу курицу.

Что она сумеет, когда вырастет-сидеть на шее братьев, требовать разборки устраивать с её трахарями?

Почему вы забираете детство у одного ребёнка и отдаёте другому?

По какому праву вы жертвуете жизнью и индивидуальностью братьев ради жизни дочери?

Вы понимаете, что ломаете психику пацанам, потом у них будут проблемы в жизни и в семье?

Чем вы бахвалитесь?!
Собственным идиотизмом?

Лучше бы мальчишки на улице беспризорниками росли, чем в такой семейке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

.
#35
Гость

Слышал мужик, мотай на ус. Кто для этих прош-манд-овок твой сын.

Ему поздно мотать. Уже вляпался.

.
#36
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
***&ц, вот как можно быть такими конченными ?
"Дочь-центр вселенной"

Хоть бы заткнулась уже.

Чем братья гордятся?
Что у них появилась пи&да, которую всю жизнь придется обслуживать, потому что так мамочка приучила?

Пацаны должны по улицам носиться, в войнушки играть, с одноклассниками разборки устраивать, а не няньчить вашу курицу.

Что она сумеет, когда вырастет-сидеть на шее братьев, требовать разборки устраивать с её трахарями?

Почему вы забираете детство у одного ребёнка и отдаёте другому?

По какому праву вы жертвуете жизнью и индивидуальностью братьев ради жизни дочери?

Вы понимаете, что ломаете психику пацанам, потом у них будут проблемы в жизни и в семье?

Чем вы бахвалитесь?!
Собственным идиотизмом?

Лучше бы мальчишки на улице беспризорниками росли, чем в такой семейке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как много слов!)))

Они всё успевали, и играть, и учиться. Школу закончили с медалями, спортивные разряды имеют, шкаф ломится от их медалей и грамот.
А сестрёнку любят, так я им её не навязывала. Они сами хотели с ней возиться. Не верите - не надо. У вас не было дружной семьи, но у других бывает.

Гость
#37
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
***&ц, вот как можно быть такими конченными ?
"Дочь-центр вселенной"

Хоть бы заткнулась уже.

Чем братья гордятся?
Что у них появилась пи&да, которую всю жизнь придется обслуживать, потому что так мамочка приучила?

Пацаны должны по улицам носиться, в войнушки играть, с одноклассниками разборки устраивать, а не няньчить вашу курицу.

Что она сумеет, когда вырастет-сидеть на шее братьев, требовать разборки устраивать с её трахарями?

Почему вы забираете детство у одного ребёнка и отдаёте другому?

По какому праву вы жертвуете жизнью и индивидуальностью братьев ради жизни дочери?

Вы понимаете, что ломаете психику пацанам, потом у них будут проблемы в жизни и в семье?

Чем вы бахвалитесь?!
Собственным идиотизмом?

Лучше бы мальчишки на улице беспризорниками росли, чем в такой семейке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Самое главное из таких прынцесс вонючих ничего путного не вырастает.

Гость
#38
.

Ему поздно мотать. Уже вляпался.

Под зад мешалкой дать никогда не поздно.

Автор
#39
Головка от патефона

А в комнате сына точно нужен ремонт, или вы из солидарности. А то есть мужики, которым надо из чувства равенства, при этом необходимости ну вооьще нет.тли денег лишних нет.

Живём в недострое

Автор
#40
Гость

и к нему сразу очередь выстроится , желающих нахаляву его поообслуживать и его высерка

Сам ты ***, за такие слова голову оторвать

Автор
#41
.

... или умерла. Прости, автор.

Ни то ни другое, ребенок сам захотел жить со мной, я и не против

Автор
#42
Гость

Слышал мужик, мотай на ус. Кто для этих прош-манд-овок твой сын.

Да я вообще в шоке, значит их детей надо поднимать и заботиться, лелеять и обеспечивать, а как мужик с ребёнком так хреновый и он и его дитя. А потом что то хотят от мужчин)))

Авиатор
#43
Автор

Дом мой, сын живёт в моей квартире, ремонт у него в комнате делаю по мере сил, тружусь до поздна и без выходных.

Ну, это проще. Самый верный вариант - выгнать эту бабу к чертям собачьим. Вроде сказки в детстве все читали. Ситуация-то не меняется: всё по сути вариант одного и того же. Что мачеха со своими дочерьми держала за обеспечуна мужика с Золушкой, что в ситуации "12 месяцев" та же история. Мужик только_въёбывал на их благо, а свои интересы и интересы его ребёнка никто и в расчёт не брал. Как мы все негодовали, как жалели бедного лесника и сердились на подлую бабу. Только в жизни, в отличие от сказки, счастливый финал не предусмотрен. Разве не видно аналогий? Чего ждёте? Что она одумается, начнёт уделять внимание мужу и заботится о его ребёнке наравне с собственными? Наивность должна ведь иметь какие-то обусловленные здравым рассудком границы!

Гость
#44
Автор

Ни то ни другое, ребенок сам захотел жить со мной, я и не против

Ну так мачеха и превратит его жизнь в ад.Пока ребенок маленький можно только встречаться на стороне. Вырастит, можно сойтись с какой женщиной у которой дети взрослые.

Гость
#45
Автор

Сам ты ***, за такие слова голову оторвать

Жене своей оторвёшь.
Пока она на твоего так думает, но потом и скажет - будь уверен.

Гость
#46
Автор

Да я вообще в шоке, значит их детей надо поднимать и заботиться, лелеять и обеспечивать, а как мужик с ребёнком так хреновый и он и его дитя. А потом что то хотят от мужчин)))

Начинаешь прозревать. Похвально!)))

Бонифаций
#47
Гость

Начинаешь прозревать. Похвально!)))

Это баба написала, идиот

Мила
#49
Автор

Живём в недострое

Дорогой автор!
Чтобы здраво оценить ситуацию, надо знать намного больше о вас...дом не достроен, значит не сдан в эксплуатацию, брак зарегистрирован или просто сожительствуете, дети общие есть, и сколько лет вашему сыну и почему он живет с вами?
10 лет назад я познакомилась с мужчиной, он был в разводе лет 7, к нему приезжал регулярно сын лет 10 мальчишка, хороший, добрый, пока не подрос. У мужчины было условие ко мне , никаких детей, жениться не планирую, только сожительствуем, как то так....я особо не возражала, так как уже была в разводе и был сын от первого брака, взрослый 16 лет, никому его не навязывала, с мужчиной был знаком.
Жили мы так жили, мужчина дом большой строил в 2 этажа и приговаривал, 2 этаж для сына, я молчу, я же никто. Проходит еще пару лет, сынок его подрос и выдает, жить папа я с тобой не хочу, но от наследства не отказываюсь . А мы с мужчиной все живем и живем и родился у нас ребёнок, что тут началось, вся натура сына вылезла наружу, что теперь ему наследство делить придется с братом сводным...и т.д и т.п....А мужчина еще не старый 50 нет, как ему обидно стало, что его кровинушка только денег да наследство от него ждёт, но виду сыну не подал , мне всё высказал. Через пару лет сын его вообще перестал с ним общаться.
Не торопитесь всё рушить, понаблюдайте, присмотритесь, почему жена так к вашему сыну относится, а потом будете делать выводы.
И между прочим, я до сих пор ничего плохого про его сына не сказала, говорю, не горячись, он молодой, глупый....может ещё одумается, востановит общение. Он ничего не говорит, но вижу, что надеется, что сын обьявится.

Гость
#50

Никому не нужны чужие дети