Гость
Статьи
Как не обижаться на …

Как не обижаться на мужа?

У меня крик души. Не закидывайте помидорами )))) слушайте, как не обижаться на мужа??? Звонит мне пару часов назад и говорит что будет поздно, общается с другом. Я дома одна с тремя детьми, младшему полтора года. Няни Меня это жутко бесит. Хотя подозреваю, что из-за зависти. Я и уроки и уборка с готовкой а ему видите ли хочется отвлечься . А мне как будто по кайфу проживать день сурка. Я вот даже думаю, что больше бесит меня, что он без меня тусит, хочется какой-то гармонии а он сам по себе, по пацанячи…. Да и в обычные дни приходит в 8 pвечера. Дети ждут его, а я к вечеру уже замученная. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя, у тебя рот есть? Мужу можешь им сказать, что тебе хочется тоже "посидеть" где-нибудь?

Заноза
#2

Женская участь такова. Ответственность наше всё. Нельзя никого заставить делать то или иное. Чем больше ему будете парить мозг, тем больше он будет хотеть проводить время в не дома. Учитесь любить себя, и правильно отстаивать свои границы.

Елька
#3

У меня так в браке было... У мужа конференции, командировки, корпоративы, бани, рестораны. А я дома с ребенком, болезнями, поликлиниками, между кухонной плитой и стиральной машиной. Он профессионально развивается, растет, движется по карьерной лестнице, а я тупею и деградирую. Да, появилась зависть к нему. Не сегодня/завтра - у него появится молодая любовница, и я останусь у разбитого корыта с детьми на руках без мозгов, с просранным дипломом и без опыта работы.
К счастью, я не успела нарожать больше одного ребенка и свалила. И тоже занялась профессиональным развитием и карьерой.

#4

Поговорите с ним) Если ничего не поменяется есть только 2 выхода, или вы уходите от него, или смиритесь с этим..Третьего не дано🤷🏻‍♀️

Елька
#5
frans2019

Поговорите с ним) Если ничего не поменяется есть только 2 выхода, или вы уходите от него, или смиритесь с этим..Третьего не дано🤷🏻‍♀️

Куда она уйдет с тремя детьми??? Кто их будет тянуть, одевать, кормить? В своем уме?
Женщина, которая рожает много детей, должна понимать, что теперь ее жизнь ей не принадлежит. Жить теперь для детей и ради детей. И это тоже прекрасно.

Головка от патефона
#6

Зачем вам так много детей? Сама виновата. Злость ваша не на суде скорее всего, вы скорее всего сами на себя злитесь. Тут ничего не сделаешь. Пока младший не вырастет лет до 5 хотя бы. Я вас понимаю. Самой бы мне сейчас с ума не сойти, второму три месяца, муж не помогает, а только жратмясо-жратеда, кекс-кекс, все, больше ничего не интересно. Пришлось выгнать) сразу легче) не надо убирать за третьей детиной и жрачку готовить по два часа.

Гость
#7

Женщина рожает детей всегда для себя. На мужчину в этом плане полагаться нельзя. Женщина решает сколько нужно детей и занимается ими. Родили 3 их,вот и сидите с ними. Муж работает,приносит деньги в семью,он тоде должен отдыхать. Будете ныть и названивать вообще уйдет от вас. Мужика детьми не привяжешь. Хотите отдохнуть зовите няню и отдыхайте вместе с мужем и его друзьями хотябы иногда. Иначе потом появится другая которая будет это делать за вас пока вы детей высиживаете.

#8
Елька

Куда она уйдет с тремя детьми??? Кто их будет тянуть, одевать, кормить? В своем уме?
Женщина, которая рожает много детей, должна понимать, что теперь ее жизнь ей не принадлежит. Жить теперь для детей и ради детей. И это тоже прекрасно.

Я в своем уме) Я написала пару вариантов если вы внимательно смотрели) Или она уходит от него сейчас( если позволяет финансовое положение) , или смириться) Вы знаете еще какой-то вариант если ничего в отношения не измениться?)) А дети вырастут и уйдут, и что будет дальше? останется несчастлива?ведь супруг скорее всего на всю жизнь) у каждого конечно свои приоритеты, не мое дело)

Елька
#9
frans2019

Я в своем уме) Я написала пару вариантов если вы внимательно смотрели) Или она уходит от него сейчас( если позволяет финансовое положение) , или смириться) Вы знаете еще какой-то вариант если ничего в отношения не измениться?)) А дети вырастут и уйдут, и что будет дальше? останется несчастлива?ведь супруг скорее всего на всю жизнь) у каждого конечно свои приоритеты, не мое дело)

У автора ничего плохо то в семье не происходит... У половины женщины такие мужья как у автора... Нет даже причины уходить. Подумаешь... на работе или с друзьями задерживается. Как будто если она уйдет, ей легче жить станет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема