Гость
Статьи
Если мне нравиться …

Если мне нравиться жить нормальной жизнью, то я плохая жена?

Муж работает слесарем. То работа есть, то нет. Когда работает целый день, то приходит уставший. Ещё у него лишний вес и больная спина. Я работаю менеджером по продажам. Частые командировки, встречи, постоянно на телефоне. Устаю морально, командировки выматывают. Плюс в последний раз попала в серьезное дтп с долгой реабилитацией. Моя зарплата больше. Процентов на 40. Муж постоянно обижается на меня. У других жены и на работу провожают и с работы встречают. Готовят еду с собой на обед. Ужины каждый день. А я не могу так просто физически. Я тоже устаю, особенно после аварии. При этом как мужчина он сам по дому ничего не делает. Ремонт на мне. Если нужно что то , то покупаю стройматериалы, нанимаю работников. Он мотивирует тем, что не способен к ремонту. Живём в моей квартире, машина старая. Говорит что мне жизнь дала второй шанс и надо ценить что есть. При этом вещи я сама себе покупаю, ни о чем не прошу. Мои потребности реализовать он просто не может. Только постоянно ноет, что нужно быть семьёй и всё сообща. А на деле получается что я должна скидываться на пополам чтобы купить еду, платить за квартиру, делать ремонт и возить семью отдыхать. И при этом быть любящей женой и мамой. Наши представления о семье разные.Мне нравятся рестораны, одежда, нравится ухаживать за собой. У нас диссонанс в этом плане. Так как я покупаю себе вещи которые хочу, а он на озоне по скидке. Урвать что то для, него это вообще кайф. Экономит на обедах. Я считаю, что муж должен хотя бы себя обеспечивать и покупать сам себе. Я его одевать не обязана. Его это бесит. Бесят подруги мои, что я хожу гулять, что ребёнка выгуливаю. Спортом занимаюсь. Так как у него постоянное безденежье и депрессия. Мы как будто из разных миров. Я его не хочу как мужчину. Мужчина должен быть сильнее меня. Я готова быть домашней женой, но он должен тогда давай достаток. А так ходить в рваных колготках, постоянно ущемляя свои желания, но зато при довольном муже тоже не хочется. #семья #карьера

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

мне кажется, что половина авторов путает значение слов " мотивирует" и " аргументирует"
Зачем вообще использовать эти слова?
Почему бы не сказать простое " обьясняет*".....
Графоманы фиговы...

Гость
#2

В общем: хочу бабам, а их нет !
Своих бабки есть, но тратить не люблю !
Хочу тратить бабки мужика !

#3

Так и не поняла, что вас держит вместе

#4
Гость

В общем: хочу бабам, а их нет !
Своих бабки есть, но тратить не люблю !
Хочу тратить бабки мужика !

На кой х дался муж, если он зарабатывает меньше, ещё и мозги делает?

Гость
#5

"Он мотивирует тем, что не способен к ремонту." - тоже так ему отвечайте, что вы не способны обхаживать мужчину, который ничего не делает и деньги не зарабатывает.

Гость
#6
Delta bravo

На кой х дался муж, если он зарабатывает меньше, ещё и мозги делает?

а ради его писюлички

Гость
#7

И ты никогда не задумывалась,зачем тебе это сокровище-охххуевш///ий примак?

Секси Котёнок
#8

Скажите вашему балбесу,, а другие мужчины обеспечивают своих жён от и до!!!!! И им не приходится *** рвать куда-то там мотаться! Спать с телефоном в обнимку! И думать как зарабатывать денег! 😡,, зеркальте его. А то ишь царская кровь проснулась у него! Еду на подносике, ножки мыть в тазике! А рожа не треснет у него?!!! Так и скажите

Секси Котёнок
#9
Гость

а ради его писюлички

А что там писюлечка из золота? 😁

Гость
#10
Секси Котёнок

А что там писюлечка из золота? 😁

нет но с женской писечкой это же работает

Секси Котёнок
#11
Гость

нет но с женской писечкой это же работает

Не со всеми

Гость
#12
Секси Котёнок

Не со всеми

но с многими

Гость
#13

Ну,вы то живёте так как вам хочется,а вот он видимо так не может,и вас пытается как то ускорить,что вы плохая жена,на фоне этого он бедный несчастный,но точно мужик))Что вас вообще с ним держит рядом?

Гость
#14

Почувствуй себя среднестатистическим мужиком в семье. Да ну нах так жить.

Гость
#15
Гость

но с многими

Что поделать,если мужики без этой писечки не могут.

Гость
#17

Пусть тогда дома сидит, ведёт хозяйство, следит за ребенком и делает ремонт

#18

Есть подозрение, что без него вы будете намного счастливее, но тут упоминается сложный ребёнок. Если им занимается муж, то вопросов нет, это реально сложная история. Вы условно поменялись ролями, он на доме, вы на заработках. Объясните. Если тупой и не доходит, и ещё ребёнок на вас, то выгоняйте трутня.

Гость
#19
Гость

Что поделать,если мужики без этой писечки не могут.

суть в том что и женщины не могут а то не изменяли бы мужьям

Гость
#20
Гость

суть в том что и женщины не могут а то не изменяли бы мужьям

Всерьез думаешь,что женщины изменяют из-за члена?Зело ошибаешься.Женщины в первую очередь ищут эмоции,член лишь приложение.

Гость
#21
Гость

Всерьез думаешь,что женщины изменяют из-за члена?Зело ошибаешься.Женщины в первую очередь ищут эмоции,член лишь приложение.

Ни кто не спорит)) Они же не с мертвой рожей на члене скачут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: