Гость
Статьи
Муж никуда не пускает!

Муж никуда не пускает!

Здравствуйте! Муж не пускает ни к подругам, ни в кафе. Когда долго болтаю по телефону с подругой, раздражается, даже как будто обижается. Я работаю на постоянной работе, у нас трое детей. Он нигде не работает, там тут иногда может подработать. Постоянно ездит на рыбалку. Иногда так хочется сходить потанцевать, отдохнуть от домашних забот и от работы. Говорит: нет конечно, куда собралась то. Предлагала вдвоём сходить, говорит делать не***. И ругаться с мужем не хочется, но и с подругами хочется посидеть. Хотелось бы услышать адекватного мнения, может даже есть психологи и т.п. Хочу пообщаться в личных сообщениях

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Дурак ваш муж...вам и так непросто с 3 детьми. Я бы сам отправил бы вас...да хоть к любовнику. Главное, счастливая, незатюканая мама.

Cвета
#2

От неработающего мужа-альфонса родить троих детей?!
Мило, мило, кхе-кхе...

#5

Ну вот теперь скажи откровенно -
Надо было лезть в семейную кабалу или ты глупость сделала? Это яйценосное чудо даже работу найти не может, а ещё возникает, куда то "не пускает"...

#6

Автор, что вам мешает ему не подчиняться?

#7

Не поняла. Вы мужа содержите? Он ни копейки в дом не приносит и не собирается? 🙄

#8

Шлите лесом, не то, что прям развод, хотя я не понимаю как от такого можно было троих родить. Ставьте перед фактом, он вам не мама и вам не 15, чтобы отпрашиваться. Не нравится, не ваши проблемы.

777
#9

Ужс,ну и подарок.Мало того,что нихрена не делает, а на вас дети и работа еще и дома сиди,пукнул царек с дивана.За что его уважать? Он как якорь на вашей шее

Али- баба
#10

Во, блин, пардон. Упустил...он еще и безработный трутень на шее жены? Да гоните его в шею, посадите на алименты. Уверен, будет в ногах валяться. Все будет хорошо. Не верьте, не будет. Лодырь, он и в Африке лодырь.

#11

А на какие средства вы живёте?

Гость
#13
Али- баба

Дурак ваш муж...вам и так непросто с 3 детьми. Я бы сам отправил бы вас...да хоть к любовнику. Главное, счастливая, незатюканая мама.

Самый адекватный ответ 😄

Гость
#14
Cвета

От неработающего мужа-альфонса родить троих детей?!
Мило, мило, кхе-кхе...

Он не Альфонс, да, у него нет "постоянной работы", но денег в дом приносит. Я обратилась за советом по поводу того, что муж против моих походов к подругам и т.п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: