Гость
Статьи
Как понять мужа

Как понять мужа

Скоро будет нервный срыв.с мужем 8лет.ребёнку 2.долго не был уверен сможет ли обеспечить ребёнка.но все же решился и сразу получилось.и до этого были разногласия,скандалы,но как-то забывалось быстро .и снова любовь,ласка.с момента беременности все поменялось.куда-то делось влечение со стороны мужа.думала это из-за живота.но когда родила ещё хуже.внешне не поменялась.как до беременности так и после.относиться ко мне хорошо.все в дом.обеспечивает.старается.но только как мать ребёнка.секс редко.ласки нет.поцелуев тоже.когда начала разговор,говорит ,что любит только как мать ребёнка.и прошла влюбленность.я бесилась.психовала.начала скандалить.все раздражает.потом сказала,что или он становиться как раньше или ...дала два месяца на размышления.и вот ответ -я хочу уйти.буду вас обеспечивать,приходить,видеть ребёнка,ходить гулять все вместе,а жить отдельно.ребёнок очень сильно за папой сейчас скучает пока он на роботе,а так.даже не знаю.я в шоке от ответа.сама на просилась ,как говориться.не хочешь получить ответ,не задавай вопрос.будет искать квартиру и хочет мирно расстаться.но как? Я то не хочу.я люблю его.говорит не подходим друг другу.но зачем делать ребёнка,а потом разходиться.сам же решил делать.у меня истерики каждый день.плачу.рыдаю.он успокоить.я снова в надежде поцеловать хочу,а он отстраняется.в какой-то момент и секс был.и ласки и поцелуй.лучше первого свидания.а потом опять за свое-надо обсудить как будем жить в розь.девочки,не пойму может он так,,пугает'',чтоб подумала и поняла какого хорошего мужа могу потерять.а может всерьёз? Тогда хочется сейчас уйти и не видеть его.не выносимо жить с ним рядоми ждать,когда найдёт квартиру.что делать?? Хелп.

51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я бы советовала сесть и по-честному поговорить. Есть ли у него ещё другая семья. Если да, то я сочувствую Вам! Насильно мил не будешь и обратитесь сразу к психологам. Но если он Вас по-настоящему любит, то вы вдвоём всё пережить сможете.

Гость
#1

Отпустить. Он должен побыть один и все обдумать и понять.

Гость
#2

Интересно, зачем ему отдельная квартира? Баб водить? Вы должны с ребенком няньчиться 24 часа в сутки, а он приходить, когда будет настроение? Зачем тогда семью заводил? Это безответственно. Если хочет жить отдельно, пусть идет, но он подлец. И половину заботы о ребенке пусть все равно берет на себя.

Венера
#3

Такое бывает у мужчин , как бы примитивно не звучало но попробуйте кардинально изменить стрижку , купите платье .отдайте детей родителям на неделю хотя бы.готовте то что он любит , может это ему не хватает. .я со своим живу 5 лет , было время что так же вел себя , у меня были длинные волосы ,сделала каре начала худеть , не жалейте косметику . Со стороны спросите знакомых подруг что лучше сделать , может надо поведение изменить . Мужчины любят красивых и ухоженных

Гость
#4

В спортзал, слонок, в спортзал. А пока без ласок и поцелуев, и не факт что поможет. Вот.

Гость
#5

Ласк)))

#7

В общем так у очень многих бывает. Не ты первая, не ты последняя. Подавай на алименты.

Серго
#9

Чтобы Вы ни делали для того, чтобы понравиться мужу - ничего не поможет, потому что причина не в Вас, а в нем. Это он охладел, а не Вы.
Потому единственный выход - каким-то образом напомнить ему его же тогда, когда он Вас любил.
Он вспомнит о тех чувствах, которые когда-то к Вам испытывал, и, возможно, влюбится в Вас снова.

Гость
#10
tanya_april60

Автор пишет, что внешность не пострадала. И нечего додумывать. У него любовница или просто семья надоела. Ребёнок это заботы, недосып, нехватка денег. Он же думал, что ребёнок это кукла, чтобы на шкаф посадить и любоваться.

А тут и думать не надо, шоб понять, што врет она.

#11
Гость

Интересно, зачем ему отдельная квартира? Баб водить? Вы должны с ребенком няньчиться 24 часа в сутки, а он приходить, когда будет настроение? Зачем тогда семью заводил? Это безответственно. Если хочет жить отдельно, пусть идет, но он подлец. И половину заботы о ребенке пусть все равно берет на себя.

Так он и не отрицает,что будет помогать.говорит,что может нам это поможет.будет скучать и отношения поменяться.

#12
Венера

Такое бывает у мужчин , как бы примитивно не звучало но попробуйте кардинально изменить стрижку , купите платье .отдайте детей родителям на неделю хотя бы.готовте то что он любит , может это ему не хватает. .я со своим живу 5 лет , было время что так же вел себя , у меня были длинные волосы ,сделала каре начала худеть , не жалейте косметику . Со стороны спросите знакомых подруг что лучше сделать , может надо поведение изменить . Мужчины любят красивых и ухоженных

Согласна с вами.но на это надо время.а он через неделю типа найдёт квартиру.

#13
tanya_april60

А наизнанку для этого копытного не вывернуться???

Вот.вот.я когда сюда писала хотела со стороны посмотреть и почитать.и мне помогло.какоВа такоВа я должна выворачиваться? А он на свободу хочет.значит действительно есть причина у него для этого или ббаба на примете или только собирается найти.так тогда выкручивай,не выкручивай.зачем он нужен?

#14
чих-пых

В общем так у очень многих бывает. Не ты первая, не ты последняя. Подавай на алименты.

Так развода не просит,только жить отдельно.и мне развод не выгоден(есть причины)

#15
tanya_april60

Автор пишет, что внешность не пострадала. И нечего додумывать.
У него любовница или просто семья надоела.
Ребёнок это заботы, недосып, нехватка денег. Он же думал, что ребёнок это кукла, чтобы на шкаф посадить и любоваться.

Не в ребенке дело.и спит он хорошо.и ребёнка не нянчит.денег хватает.тут чего-то психологически не хватает)))

#16
Серго

Чтобы Вы ни делали для того, чтобы понравиться мужу - ничего не поможет, потому что причина не в Вас, а в нем. Это он охладел, а не Вы.
Потому единственный выход - каким-то образом напомнить ему его же тогда, когда он Вас любил.
Он вспомнит о тех чувствах, которые когда-то к Вам испытывал, и, возможно, влюбится в Вас снова.

Стараюсь.было просветление.а потом опять маска на лице и поговорим ,когда я буду готов.то он занят,то нет времени,то уставший квартиру найти в смысле.а я сижу и жду.когда же он определиться.

#17
Гость

А тут и думать не надо, шоб понять, што врет она.

Доля правды в ваших словах есть.я пышка,но была и до свадьбы такая.а после родов через полгода вернулась в кг свадьбы.только сейчас его это стало не усьраивать

Серго
#22
tanya_april60

Гы... "Причина в нём"..... Гы....
Но вывернуться наизнанку, выходит, должна она))))))
Авторше надо помолодеть каким-то волшебным образом, чтобы "напомнить ему"... черт знает, что???
Или время вспять повернуть, чтобы он "вспомнил о тех чувствах, которые когда-то к Вам испытывал" и влюбился?

Я исхожу из тех вводных, которые дала ТС.
ТС хочет удержать мужа. ТС написала, что для этого у неё есть причины.
Лично я (лично я) это манипуляторское угребище модели "муж ТС" послал бы нах и фпесду. Но ТС хочет удержать.

#23
tanya_april60

Ну если вы думать не хотите...)))
.
Доказательства того, что она врёт, в студию!!!

Не пойму только ,что именно я вру.а главное зачем? Сама обратилась за советом,но вру?

#24
Серго

Я исхожу из тех вводных, которые дала ТС.
ТС хочет удержать мужа. ТС написала, что для этого у неё есть причины.
Лично я (лично я) это манипуляторское угребище модели "муж ТС" послал бы нах и фпесду. Но ТС хочет удержать.

Удерживать в прямом смысле не буду.пока только слова говорит,ну я поддерживаю ,так сказать,разговор.если будет собираться,то помогу и чемодан собрать.нет смысла удерживать,что за жизнь тогда будет.а вот развода именно не хочу.

Серго
#25
Люсия

Удерживать в прямом смысле не буду.пока только слова говорит,ну я поддерживаю ,так сказать,разговор.если будет собираться,то помогу и чемодан собрать.нет смысла удерживать,что за жизнь тогда будет.а вот развода именно не хочу.

Развод он, если реально захочет, получит очень быстро.
Но Вы же хотите его понять.
А понять его очень просто.
В вашем браке теперь только две опции:
1. Если вы разводитесь, то в разводе виноваты Вы, ТС. Не удержали.
2. Если вы не разводитесь, то жизнь ему испортили Вы, ТС. Удержали.
Т.е. Вы виноваты по любому, понимаете? Как бы не повернулось, виноваты - Вы.
А знаете, ТС, в чем Вы реально виноваты? Вы виноваты в том, что продолжает жить с человеком, который Вами манипулирует в вопросе - СТОИТ ЛИ С ВАМИ ЖИТЬ.

#26
Серго

Развод он, если реально захочет, получит очень быстро.
Но Вы же хотите его понять.
А понять его очень просто.
В вашем браке теперь только две опции:
1. Если вы разводитесь, то в разводе виноваты Вы, ТС. Не удержали.
2. Если вы не разводитесь, то жизнь ему испортили Вы, ТС. Удержали.
Т.е. Вы виноваты по любому, понимаете? Как бы не повернулось, виноваты - Вы.
А знаете, ТС, в чем Вы реально виноваты? Вы виноваты в том, что продолжает жить с человеком, который Вами манипулирует в вопросе - СТОИТ ЛИ С ВАМИ ЖИТЬ.

Да уж.ситуация.спасибо.

#27

Вот ещё ,что раздражает.он серьёзно уйти собирается или только пугает?

#29
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Спасибо.а как её зовут.как обращаться?

Гость
#31

Постарайся успокоиться и не истерить. Просто забей на те слова,что. когда то сказала. Ребенка бабушке,а сама пока он на работе к подругам сходи развейся,оденься красиво,радуйся смейся делай вид что все хорошо при нем и выгляди отлично. Не скандаль хотя бы неделю,терпи. Мужика надо хитростью брать. Может влюбится заново.

Гость
#32
Люсия

Вот ещё ,что раздражает.он серьёзно уйти собирается или только пугает?

А какая разница? Пугает или реально собирается.
Это манипуляции, это не любовь!

Видимо это не Ваша половинка.
Шлите его, сейчас столько возможностей встретить своего мужчину (тиндер, мамба). И жить счастливо, без этой нервотрепки.

Ну если , Вы действительно «залипли», то тогда совет такой:
Мужики не любят тех, кто за них цепляется.
Дайте ему свободу, заставьте ревновать.

Гость
#34

Вот это тебя поппердоллило🤣

Гость
#36

автор, почитай про синдром "мадонны/шлюпки".
короче мужики могут либо трахать как шлюпку и не любить, либо любить (как жену и мать ребенка), но не трахать.
ничего нового в этом нет. и точно не стоит рушить семью. в любом браке влечение рано или поздно пропадает, но вам повезло что вы за период страсти смогли полюбить друг друга.

#37

Вы слишком много зачемкаете. Он просто разлюбил вас. Не важно почему. Потому что встретил другую или просто так. Важен сам факт. Отпустите его. Сами быстрее в себя придёте и будете жить счастливо с другим. По изложению вашего текста видно, насколько вы импульсивны и эмоциональны. Вам надо просто отпустить и успокаиваться. Так бывает. Это жизнь…

Гость
#38
Гость

Отпустить. Он должен побыть один и все обдумать и понять.

Ой-ой-ой, побыть один, щаз... один... завел бабу или даже семью на стороне. Теперь будет, как собака на сене, сам не ам и другому не дам. Будет бегать, проверять, гулять. На икс он укакался со саоими гулялками и проверялками, ушел ,- скатертью дорога, назпд хода нет. С ребенком раз в неделю на два часа...

Гость
#39

Он тебя не любит. Друг моего любовника женился из-за залета,с женой не живёт,только ездит к ним с ребенком иногда,свои измены от нее скрывает,потому что она его любит и деньги ему дает,а если узнает о любовниках то деньги давать не будет,в общем не любит её но женился,зато она всю жизнь его ждёт и вымаливает любовь,а получает иногда палку секса и всё.

Гость
#40

Какой ты эксперт,если в тексте автора четко понятно что муж её не любит.

Гость
#41
Венера

Такое бывает у мужчин , как бы примитивно не звучало но попробуйте кардинально изменить стрижку , купите платье .отдайте детей родителям на неделю хотя бы.готовте то что он любит , может это ему не хватает. .я со своим живу 5 лет , было время что так же вел себя , у меня были длинные волосы ,сделала каре начала худеть , не жалейте косметику . Со стороны спросите знакомых подруг что лучше сделать , может надо поведение изменить . Мужчины любят красивых и ухоженных

Чушь несёшь. Мужики конечно любят красивых и любят глазами но это только до первого секса. Если не любит он женщину,не сможет он с ней жить,не помогут стрижки и платья,секс будет иногда только потому что мужики разделяют понятие секса и любви и если она ему внешне не мерзкая,то иногда будет её иметь но любить нет,мужики живут с нелюбимыми женами и спят с ними,и ничего,но при этом как бы не старалась жена,женщина,насильно невозможно полюбить пусть хоть кучу платьев себе купит.

Гость
#42
Серго

Чтобы Вы ни делали для того, чтобы понравиться мужу - ничего не поможет, потому что причина не в Вас, а в нем. Это он охладел, а не Вы.
Потому единственный выход - каким-то образом напомнить ему его же тогда, когда он Вас любил.
Он вспомнит о тех чувствах, которые когда-то к Вам испытывал, и, возможно, влюбится в Вас снова.

Не влюбится,в одну реку дважды не входят и одни и те же чувства дважды не вспыхивают. Не любил он её и не любит.

Гость
#43

Научитесь говорит открыто что ты хочешь и что не нравится многие не хотят говорит можно написать да самое главное научите два слова да или нет при общение с любым лучший вариант

#44

Давать ему почаще.

Гость
#45
Венера

Такое бывает у мужчин , как бы примитивно не звучало но попробуйте кардинально изменить стрижку , купите платье .отдайте детей родителям на неделю хотя бы.готовте то что он любит , может это ему не хватает. .я со своим живу 5 лет , было время что так же вел себя , у меня были длинные волосы ,сделала каре начала худеть , не жалейте косметику . Со стороны спросите знакомых подруг что лучше сделать , может надо поведение изменить . Мужчины любят красивых и ухоженных

То есть хотите донести предоставь ему все на блюдечке с золотой коёмочкой,а он что в этот момент будет делать,кайфовать? Ты такая ухоженная худая,а он такой с брюхом волосатый(это не касается лично вас,я привела пример) если мужика что то не устраивает это не значит что дело в женщине,человек может просто разлюбил и ищет повод разойтись,ищет повод не спать с женой и всячески избегает ее. Это уже не нормально. Пусть хоть гриву себе наростит,похудеет ,будет идеальной женой во всем соглашаться не попрекать,никак не изменит отношения не любящего мужчины. Насильно как говориться мил не будешь

Гость
#46

Раньше муж был Вашим единственным ребёнком. Теперь ему достаются "объедки". Есть природные механизмы, меняющие женский организм и психику при беременности и после родов. Недостаточно взрослый мужчина воспринимает эти изменения как конец всего и навсегда. Меня, например, отец несколько раз пытался удушить.
Мужчина хорошо относится и заботится о детях любимой женщины (ещё один природный механизм), так что шанс у Вас есть, но отношения уже не будут точь-в-точь такими же как раньше - если вместе пройдёте этот новый путь вас обоих ждёт нечто удивительное.

Гость
#47

В его присутствии не устраивайте истерик, не показывайте ему что он вам нужен, и главное быстрее выпроваживайте его из дома ссылаясь на дела, чем больше продержитесь тем, яркие и красочнее будет результат, вы поменяетесь ролями, я вам обещаю

Гость
#49

урод. Больше нЕчего не сказать.

Такеда Иванович
#50

10 лет знакомы с женой. 8 лет в браке, двое детей. Когда появилась старшая, тоже мечтал свалить из семьи. Жена и так не баловала лаской, а тут по приходу с работы меня каждый грёбаный день ждало выяснение отношений и вечная волна негатива. В итоге, я чтобы не терпеть это нашел подработку, а ваш муж чтобы реже с вами видиться, решил снять квартиру.