Гость
Статьи
как понять мужа?
Обсуждение закрыто

как понять мужа?

в 2-х словах ситуация такова - через месяц появится бейби, муж периодически устраивает скандалы - например, что считает что я живу с ним чтобы прописать ребенка у него в квартире, не то сказала или сделала.... секс сошел на нет... когда пыталась разобраться почему- оказалось что я давно его не привлекаю, т.к. ему кажется что я за собой не ухаживаю...(бред реальный)
периодически правда бывают всплески дикой нежности (без сексуального подтескста) ко мне и к животу, но быстро проходят .... как понять все это?? предлагала закончить отношения и не мучаться... он не хочет...

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Кондрашка
#1

Придурок какой-то. Здоровья вам и малышу!

Крысенок
#2

А говорят, что гормональные всплески и эмоциональная нестабильность при беремености проявляется у жен, а не у мужей ))))) Потерпите, родите, пропишите ребенка в квартире, и бегом на развод. Найти хорошего мужчину с маленьким ребенком проще чем со взрослым дитем. А ваш пусть давится своей жадностью и злобой... и выплачивает Вам алименты.

млять
#3

какие все умные... прописать ребенка и подать на развод... и пусть он давится ... лет то вам сколько ?? ВСЕХ и ВСЕ бросить, сломать , выбросить ит т.д. мамашки ***, нарожают а потом делать что с тем добром не знаютЬЬЬЬЬ

Anonymous
#4

Возможно ваш муж ревнует вас к вашему неродившимуся ребёночку.Уделяйте ему (мужу)больше внимания.И поговорите с ним спокойно,объясните,что сейчас вам нужна поддержка,независимо от того,привлекаете ли вы его или нет.На нём лежит ответственность за вас и вашего будущего малыша,так пусть он оберегает вас,а не нервирует!Здоровья вам и удачи!

Янки
#5

Самум, у вас всегда такие толковые советы! Вы мне нра:))

Anonymous
#6

Если муж собственник квартиры и откажется прописывать ребенка, то фиг пропишут.

Anonymous
#7

повыходят замуж за инфантилов и давай удивляться...

Старая карга
#8

***! А по-Вашему ей с этим козлом всё жизнь жить, что ли? Чем быстрее бросит его - тем быстрее излечится и на ноги сама встанет. А так агонизировать можно десятилетиями. А жизнь-то одна!

Samum
#9

Задолбали, курицы. Девчёнки приходят поплакать немножко, а вы им такие установки. "Бросай, разбегайся, делай подлость". У самих ума нет, так другим его не засирайте. Ася, фыркнуть всегда проще, чем решить вопрос. Учитесь общаться. Своему от меня те же слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: