Гость
Статьи
помогите понять мужа, …

помогите понять мужа, что он хотел скзать этим

Помогите понять мужа. Мне муж сказал недавно, что он боялся показать мне свою любовь&ъ133;.. Вот как мне эти слова понимать??? Мы женаты 6 лет. Ушла от мужа, я была постоянно одна, домой он приходил очень поздно, я уже спала, на работе все работал, в гости мы вместе не ходили, ну если ходили то к его родителям, да и там он уходил в другую комнату или на работу. Когда я его о чем то попрошу он обязательно забудет это сделать или проигнорирует. В магазины он редко со мной ходил, чаще я одна затаривалась и тащила одна домой, даже когда ребенок появился, я тащила сумки и ребенка, он говорил что, он занят или ему некогда. Дошло у нас до того, что когда он поест, не уберет со стола, перестал следить за частотой. Самое обидное, когда ребенок заплачет или заканючит, он орал на меня, что я не могу упокоить, и вообще мешает ему разговаривать по телефону. После ухода от него он мне обещает, что исправится и будет стараться вести себя хорошо. Я не верю, что он изменится, может пару месяцев побудет хорошим а там опять все как было. Вернутся, конечно, хочется, но после этих слов боялся показать свою любовь, я подумала, а вдруг он опять испугается и не будет делать, что попрошу.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
,,веарика!
#1

почему он столько лет так себя вел??? так вы же семья. я бы на вашем месте еще раз попробовала,может человек действительно ошибся. а если не изменился,зачем он тогда вам? я желаю вам от всего сердца только чтобы все было хопошо,и чтобы сохранилась дружная и любящая семья.

пани Бася
#2

Понимать его не надо. Надо пресекать ор в свой адрес и приучать к чему вам надо ( тарелки там, магазины) А "стеснялся", "исправится", "будет стараться" - это лабуда, вообще не обращайте внимания.

сокола
#3

странная ситуация.Я не поняла,это он так относился к тебе по свински,только из за того что боялся проявлять любовь?

#4

Странные вы, дамы! Сначала сами таскаете кошёлки домой, а потом жалуетесь, что не помогает. Тащите вы ему эти продукты, "ах сволочь проклятая...а накормить-то всё-равно надо". Ничего, если бы с недельки две посидел голодным. На крик "Почему в доме пожрать нечего?" с невозмутимым видом отвечать, что вам тяжело носить тяжести из магазина. Вы же, надеюсь, не ломовая лошадь? Рыча и изрыгая проклятия, он бы сам собрался в этот чёртов магазин.

Natalya
#5

К сожалению, мужчины много чего могут сказать в свое оправдание. И не надо так фильтровать его слова, ну сказанул для красного словца. Главное, ставьте условия, покажите ему чем вы не довольны и как вы хотите, чтобы он это исправил. Не просто обвинения, а предложения к действию. Если он откажется вам помогать, будете все время ломовой лошадью для него. Распределите обязанности и главное, любите себя и жалейте себя!

гость
#6

СЕМЬЯ создаётся, чтоб быть вместе, а не для работы в разных местах или распределения функций при раздельном времяпрепроведении

Ромашка
#7

Не верю я тому, что он говорит. Как это так "стесняться" быть хорошим человеком, помогать жене?... Бред какой-то несёт. Надеется, что Вы глупая и примете всё за чистую монету...

Цитата: " Когда я его о чем то попрошу он обязательно забудет это сделать или проигнорирует. В магазины он редко со мной ходил, чаще я одна затаривалась и тащила одна домой, даже когда ребенок появился, я тащила сумки и ребенка, он говорил что, он занят или ему некогда." Это говорит не о стеснении, а о равнодушии.

Теперь понял, что потерял бесплатную домработницу и пожалел...

Apple
#8

Человеку свойственно ошибаться . . все мы не идеальны!! Дайте человеку шанс! Осознание ошибки приходит только после потери. Он сравнил свою жизнь с Вами и без Вас,видимо,разница ощутимая,если вернуться хочет! Дайте человеку возможность исправиться, не рушите семью! Счастья вам

Тоня
#9

А что мешает у мужа уточнить, что он имел ввиду этой фразой?

#10

Один раз простить можно, вдруг человек действительно что то осознал?! А второй раз- это грабли

Ивушкина
#11
Ромашка

Не верю я тому, что он говорит. Как это так "стесняться" быть хорошим человеком, помогать жене?... Бред какой-то несёт. Надеется, что Вы глупая и примете всё за чистую монету... Цитата: " Когда я его о чем то попрошу он обязательно забудет это сделать или проигнорирует. В магазины он редко со мной ходил, чаще я одна затаривалась и тащила одна домой, даже когда ребенок появился, я тащила сумки и ребенка, он говорил что, он занят или ему некогда." Это говорит не о стеснении, а о равнодушии. Теперь понял, что потерял бесплатную домработницу и пожалел...

+ 1000000000000!!!

Он не стеснялся показывать свою любовь - что за бред? - а никогда ее не испытывал.

Женился, наверное, потому что так надо было.

Но судя по его поведению -никакой любви и близко не было.Когда любят - хотят быть вместе, общаться, что-то вместе делать, играть с ребенком, заботиться друг о друге...

Сейчас он понял, что много потерял. В холодильнике продукты сами по себе не появляются, борщ сам не варится и носки не стираются.

Он приходит домой с работы - а там пусто, холодно, и на плите ничего не разогревается.

Вот он и начинает вам лапшу на уши вешать.

Прислушайтесь сами к себе - вам самой лучше с ним или без него? Если вам лучше и спокойнее без него - не торопитесь снова съезжаться.

Гость
#12

Какой нежный и ранимый муж. 6 лет боялся показать свою любовь. Еще и боягуз. Наверное опасался, что его высокие чуйства будут немилосердно растоптаны жестокой женщиной. Прекрасное оправдание хамского отношения!

Гость
#13

Спасибо всем! Вот я то же думать почти так же, иногда думаю что он из меня дуру хочет сделать или он идиот. Шансы я ему давала, два раза уходила, сейчас думаю а надо ли ему ещё шанс давать?

Гость
#14
Гость

Спасибо всем! Вот я то же думать почти так же, иногда думаю что он из меня дуру хочет сделать или он идиот. Шансы я ему давала, два раза уходила, сейчас думаю а надо ли ему ещё шанс давать?

Не стоит, а то на третий раз муж заикой станет))) А если серьёзно, то Вы уже сами знаете ответ

Гость
#15
Гость

Не стоит, а то на третий раз муж заикой станет))) А если серьёзно, то Вы уже сами знаете ответ

можно сказать что да знаю, но как мужу это обьяснить, он все говорит что все будет хорошо и он изменится.

Тень консольная
#16

Дык прислуга от него ушла. Бесплатная. Чует же что надо как-то возвращать. Самое простое - лапши на уши навешать еще ее и виноватой сделать. Мол не оценила любви, не поддержала.

Нафиг он вам?

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем