Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужа!!!

Мы женаты меньше 2 месяцев. Мне скоро 23 года, ему – 28. Поженились, когда я была на восьмом месяце. Свадьбы, можно сказать, не было. Ни платья, ни машины, просто расписались и приехали домой на трамвае (!) Гуляний никаких не было. Перед соседями неудобно даже. Хоть семья мужа не бедная, он придумал отговорку: на малыша много денег понадобится, обойдемся без пиршеств. Сейчас дочке 1 месяц. Что меня настораживает? Мой муж рос без отца. Поэтому меня удивляет, что сам он особой ласки и внимания к дочери не проявляет. Даже в соцсетях не написал ничего о том, что стал папой (хотя я ожидала статуса вроде: «Я стал отцом!!! УРРРААА!!!!!») С ним я, конечно, на эту тему не говорила. Неудобно как-то. Или просто боюсь его ответа. Когда предлагаю взять ребенка на руки и пр., он отнекивается, мол, руки грязные, обращаться не умею и пр. Может, он хотел сына, поэтому такая реакция на дочку? На своей странице он не выложил ни одной нашей свадебной фотографии, нет ни одного фото, где мы вместе. В семейном положении попросил не указывать, что я замужем именно за ним. Почему??? Живем мы у свекрови, она очень хороший человек, помогает мне с ребенком, пеленки стирает и пр. А вот муж… Работает, вечно занят. Последняя капля: недавно из чистого женского любопытства заглянула в его телефон, чтобы посмотреть, как я записана у него. И что Вы думаете? «Бесплатный секс» - вот как я записана!!! В ответ на мое негодование он просто отшутился. И все. Насчет секса: муж немного времени отводит ласкам. Как понимать поведение мужа? Нужна ли я ему? Или он женился только для того, чтобы дочь не росла без отца, как он сам когда-то???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего рассказа создается впечатление что вы правы, он женился только из-за беременности. Скорее всего у него есть любовница, а вас он не любит. Увы...

Гость
#2

Не обязательно, любовница.

Просто холодный человек.

Яна
#3

Бесплатный секс,вот вы кто для него,Вы сами ответили на свой вопрос.А после беременности и секса нет,можно Вас переименовать в бесплатная уборщица,прачка,повар и т.д...

Гость
#4

ага, свекруха те должна была свадьбу оплатить. Это у тебя горело на 8 месяце выскакивать замуж пусть твои родители и оплачивали бы

Гость
#5
Яна

Бесплатный секс,вот вы кто для него,Вы сами ответили на свой вопрос.А после беременности и секса нет,можно Вас переименовать в бесплатная уборщица,прачка,повар и т.д...

Ну какой там бесплатный секс?

А уборщица с младенцем это даже бесплатно никому не надо.

Яна
#6

Нууу...бесплатная няня и дом.работница,все таки его ребенка воспитывает,может когда то он ему "пригодится",А Вам автор сил терпения..и бегите от таких,если пузом к Загсу прижали,ничего хорошего из этого не выйдет!! Кстати есть куда Вам идти??,только не говорите о любви,переживете и найдете достойного даже с ребенком!!!!!!

Злюка
#7

Я думала только 18 летние, или еще младше, переживают за статусы и фотки в соцсетях....

писец
#8

брак по залету. что ж вы хотели? осмениццо-и вот оно, щасте! вы свою функцию в жизни выполнили любой ценой. что дальше?

Гость
#9

про статусы, фотки, что не берет на руки это еще ладно.. но бесплатный секс (!)... я бы на такое обиделась. мне кажется это о многом говорит. по вашему рассказу я не заметила в нем особого чувства юмора, так что скорее всего он действительно воспринимает вас только как бесплатный секс. а дочь.. ну чувство долга видимо у него есть, поэтому все-тки женился и живет с вами

та_самая
#10

автор, а сколько до этого встречались? какие вообще отношения у вас? я так понимаю по вашей инициативе расписались

Гость
#11

не верю,что муж так записал жену в телефоне

Кира
#12

Автор, есть такие холодные неэмоциональные мужчины. Мой муж очень похож на Вашего, хотя мы женились не по залету и уже женаты почти 14 лет.

Его поведение совершенно не означает, что у него есть любовница. Просто он такой. В глубине души он, возможно, и рад, что у него есть жена и дочь, (Ведь женился же он на Вас все-таки!), но внешних проявления боится и не хочет. Скорее всего Ваш муж, поскольку вырос без отца, даже не представляет как себя должен вести муж и отец.

К тому же Вы женаты совсем недавно, дочь только что родилась, и он не успел привыкнуть к роли мужа и отца. Кто-то быстро к такому привыкает, а кому-то и годы нужны. Возможно, нужно немного терпения с Вашей стороны. и ситуация постепенно будет улучшаться.

Я понимаю, как Вам обидно, но в любом случае лучше не пороть горячку и подождать, тем более свекровь у Вас хорошая и Вам помогает.

Если со временем лучше не станет, как только подрастет ребенок, разведетесь.

Гость
#13

[quote="Злюка"]Я думала только 18 летние, или еще младше, переживают за статусы и фотки в соцсетях....[/quote

Это тоже говорит об отношении к человеку, поэтому соцсети нельзя списывать со счетов

Гость
#14
Гость

не верю,что муж так записал жену в телефоне

Аналогично! У меня просто в голове не укладывается, что адекватный и психически здоровый человек будет кого-либо записывать так в телефоне! Во-первых, жена с месячным ребенком даже как-то с сексом не ассоциируется. Во-вторых, даже если Вы настолько ему безразличны, нормальный человек не будет записывать Вас таким образом в телефоне. Скорее просто оставит Ваш номер в памяти телефона без подписи. А "бесплатный секс" - это слишком нарочито чтоли...Как будто человек специально так подписал, чтобы Вы или кто-то другой (другая) увидели...

Гость
#15

где-то я давеча по телевизору видела (то ли в "Даешь молодежь", то ли еще в какой хрени) по поводу записи в телефоне: лена - бесплатный секс.

мы с автором одну передачу смотрели?

#16
Гость

где-то я давеча по телевизору видела (то ли в "Даешь молодежь", то ли еще в какой хрени) по поводу записи в телефоне: лена - бесплатный секс.

мы с автором одну передачу смотрели?

Вы с автором разной жизнью живете. Вам не понять, к счастью...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема