Гость
Статьи
Помогите понять мужа!

Помогите понять мужа!

Мой муж ушел от нас, я поняла что у него другая, но он это отрицает, даже свекровь сказала мне что у него другая, и он видно ей дал бамбулей что она мне сказала, и потом она сказала, что я тебе такого не говорила, и еще выставила меня дурой при нем! Я не пойму ,он уже 4 -й месяц с нами не живет, можно было и признаться, чего он боится я не пойму, может вы со стороны что-то подскажите?

Инна
27 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Предлагаю послать мужа наx и не унижаться распросами.

Лили
#2

А в чем собственно проблема? Ведь муж, как я поняла, уже ушел, так не всё ли равно есть у него уже другая или ещё нет?

Не циклитесь на нем, живите своей жизнью.

Африканский ядовитый хомячок
#3

А какая теперь разница?

Лай-ла
#4

рано или поздно узнаете

Гость
#5

1. Предлагаю вместе с мужем послать также и свекровь.

девушка
#6

Просто решает, где ему лучше будет.

Гость
#7

Вы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.

Инна
#8
Гость

Вы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.

Ваш текстТак он и так звонит и издевается на до мной, говорит, а ты вот попробуй с ребенком кого-то себе найти, так что не думаю что он меня жалеет, что то здесь другое!

Гость
#9
Инна

ГостьВы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.Ваш текстТак он и так звонит и издевается на до мной, говорит, а ты вот попробуй с ребенком кого-то себе найти, так что не думаю что он меня жалеет, что то здесь другое!

Девушка, ребенок это не помеха новым отношениям! Тем более один!!! У вас сын или дочь?

Инна
#10

У меня сыночек!

Бэн
#11
Гость

1. Предлагаю вместе с мужем послать также и свекровь.

Ваш текст

в пешее эротическое, ога))))

ася
#12
Бэн

Ваш текст



в пешее эротическое, ога))))

Ваш текст что-то я не поняла ребуса?

Гость
#13
Инна

ГостьВы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.Ваш текстТак он и так звонит и издевается на до мной, говорит, а ты вот попробуй с ребенком кого-то себе найти, так что не думаю что он меня жалеет, что то здесь другое!

А он объяснил по какой причине ушел?Какие у него претензии к вам?

Инна
#14
Гость

ИннаГостьВы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.Ваш текстТак он и так звонит и издевается на до мной, говорит, а ты вот попробуй с ребенком кого-то себе найти, так что не думаю что он меня жалеет, что то здесь другое!А он объяснил по какой причине ушел?Какие у него претензии к вам?

Ваш текст Толком ничего, я думаю что маленький ребенок его напрягал, он любит когда все внимание ему, он мне ничем не помогал в воспитании ребенка! А там видно другая возле него пляшет, и ему там лучше!

Гость
#15
Инна

ГостьИннаГостьВы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.Ваш текстТак он и так звонит и издевается на до мной, говорит, а ты вот попробуй с ребенком кого-то себе найти, так что не думаю что он меня жалеет, что то здесь другое!А он объяснил по какой причине ушел?Какие у него претензии к вам?Ваш текст Толком ничего, я думаю что маленький ребенок его напрягал, он любит когда все внимание ему, он мне ничем не помогал в воспитании ребенка! А там видно другая возле него пляшет, и ему там лучше!

Вот у меня тоже так было,муж ушел,веских причин для ухода не было,я тоже также думала что ребенок напрягал,он немного поиграл в отца и видимо надоело.Все от меня скрывал-где он,с кем,потом узнала что у него другая женщина и ребенок уж родился.И от нее ушел.Я не жалею,сейчас замуж вышла,2 муж более порядочный человек.Не расстраивайтесь и не жалейте,все что не делается все к лучшему.Самое главное не показывайте что вы страдаете и не унижайтесь,он только почувствует что вы охладели-сразу интерес появится,да и отношение другое будет.А только в тряпку себя превратишь-мужики с удовольствием будут ноги вытирать,есть такие типажи-у них жалости нет.

Лили
#16
Инна

У меня сыночек!

Автор, я с первым мужем разошлась, когда малому было 4 года. Сейчас ему почти 8, новый папа. новая большая квартира с огромной комнатой, машина, куда игрушек и одежды (муж денег не жалеет), а главное - счастливая улыбающаяся мама и папа, который всегда готов поддержать.

Так что ребенок - это вообще не проблема.

А ваш козел, пускай издевается. Еще приползет на старости лет к сыночку и получит то, что заслужил.

Инна
#17
Гость

ИннаГостьИннаГостьВы же поняли что у него другая,к чему распросы-не унижайтесь.

А не говорит-женщинам тяжело такую правду узнать,вам бы легче было если бы он сказал-я полюбил другую?Нет.Ваш текстТак он и так звонит и издевается на до мной, говорит, а ты вот попробуй с ребенком кого-то себе найти, так что не думаю что он меня жалеет, что то здесь другое!А он объяснил по какой причине ушел?Какие у него претензии к вам?Ваш текст Толком ничего, я думаю что маленький ребенок его напрягал, он любит когда все внимание ему, он мне ничем не помогал в воспитании ребенка! А там видно другая возле него пляшет, и ему там лучше!Вот у меня тоже так было,муж ушел,веских причин для ухода не было,я тоже также думала что ребенок напрягал,он немного поиграл в отца и видимо надоело.Все от меня скрывал-где он,с кем,потом узнала что у него другая женщина и ребенок уж родился.И от нее ушел.Я не жалею,сейчас замуж вышла,2 муж более порядочный человек.Не расстраивайтесь и не жалейте,все что не делается все к лучшему.Самое главное не показывайте что вы страдаете и не унижайтесь,он только почувствует что вы охладели-сразу интерес появится,да и отношение другое будет.А только в тряпку себя превратишь-мужики с удовольствием будут ноги вытирать,есть такие типажи-у них жалости нет.

Ваш текст Да, у меня такая же ситуация, спасибо за совет, я за вас очень рада, что не смотря на все вы счастливы!

Муж
#18

[quote="Лили"]ИннаУ меня сыночек!Автор, я с первым мужем разошлась, когда малому было 4 года. Сейчас ему почти 8, новый папа. новая большая квартира с огромной комнатой, машина, куда игрушек и одежды (муж денег не жалеет), а главное - счастливая улыбающаяся мама и папа, который всегда готов поддержать.

Так что ребенок - это вообще не проблема.

Гость
#19
Муж

</p&am​p;gt;<div class="reply"><span class="author">Инна</span>&am​p;lt;p>У меня сыночек!</p></div><p&​gt;Автор, я с первым мужем разошлась, когда малому было 4 года. Сейчас ему почти 8, новый папа. новая большая квартира с огромной комнатой, машина, куда игрушек и одежды (муж денег не жалеет), а главное - счастливая улыбающаяся мама и папа, который всегда готов поддержать.

<br>Так что ребенок - это вообще не проблема.

<br



П и з деть - не мешки ворочать

А что вы не знаете случаев когда женщина с ребенком 2 раз замуж выходит?

Довольно таки частое явление.

Лили
#20
Гость

Муж&​;lt;/p&am​p;gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Инна&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;У меня сыночек!&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;Автор, я с первым мужем разошлась, когда малому было 4 года. Сейчас ему почти 8, новый папа. новая большая квартира с огромной комнатой, машина, куда игрушек и одежды (муж денег не жалеет), а главное - счастливая улыбающаяся мама и папа, который всегда готов поддержать.

&lt;br&gt;Так что ребенок - это вообще не проблема.

&lt;br



П и з деть - не мешки ворочатьА что вы не знаете случаев когда женщина с ребенком 2 раз замуж выходит?

Довольно таки частое явление.

Не обращайте внимание, Гость. Муж как раз о таких написал как он сам: лишь бы что-то ляпнуть:)))

Муж
#21

знаю как бабы с приплодом в очередь становятся за самым завалящим мужичонком

девушка
#22
Муж

знаю как бабы с приплодом в очередь становятся за самым завалящим мужичонком

Знаю одну семью, так там мужчина на коленях стоял и просил, чтобы замуж за него вышла. А женщина была с двумя детьми-погодками.

оксана
#24

если он без денег *** то деньги зделают просто урода а детей папы очень легко покупают

оксана
#25

я такая злая на него но живу по принципу не изменяет а набирается опыта их семь а я хозяйка им вссссссееемм! бог ему судья!

Валентина
#26

Он не хочет терять не Вас и ни другую, стоит на распутье. Дайте человеку время подумать. Если вы его любите боритесь за него.

Dunne
#27

Смысл пытаться его понять,если все равно уже все кончено? Лучше своей жизнью займитесь,оно полезнее будет.

Ха
#28

Рождение ребенка - огромный стресс!!! И для мужика тоже! Он не понимает нас, женщин - ни боли, ни усталости. Он видит что ему стало меньше внимания. Значит надо это внимание через силу стараться ему уделять!) И будет все пучком.

Если муж звонит Вам - значит ему небезразлично. Постарайтесь вернуть. Скажите ему - хватит *** маяться, возвращайся. мы с сыном тебя ждем.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: