Гость
Статьи
Виртуальная измена. …

Виртуальная измена. Стоит ли рассказывать мужу?

Я в браке 2 года, муж уехал учиться в другой город уже 1,5 года. Иногда приезжает . Старалась с другим парнями необщаться, ни с кем кроме мужа не спала. Несколько дней назад я напилась и заобщалась с одним парнем из другого городо (никогда не встречались), как то все перетекло в интимную переписку я 1 фотку скинула и он тоже. Вместе подрочили, но не созванивались. На утро когда протрезвела я сказала ему больше не писать удалила все и все. Теперь гложет чувство вины. Подскажите что делать? Стоит ли рассказывать мужу? У нас с ним очень доверительные отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем мужу рассказывать о таких вещах? Чтоб отношения испортить?

Гость
#3

конечно!!! и сразу нужно было!! а вообще для таких "дурынд" есть пословица" мужу псу ,не показывай ж..опу всю, а показывай-половину"

Гость
#4

Если расскажете мужу, что дальше? Для чего? Как он к этому отнесется? Продумайте все последствия. И поймете, что лучше промолчать.

Гость
#5

Тоже дрочу на чужих жён.

#6

Что за фетиш такой у некоторых: накосячить и признаваться. Нравится гадить?

Он же не рассказывает вам, как пялит других женщин, и не виртуально. Вы же не думаете, что у него полтора года воздержание?

#7

Виртуально расскажи, на безопасном расстоянии)

Гость
#8

Вот они, доверительные отношения. А когда ревнуешь, то говорят, что плохо…

Гость
#9

вброс тупой

Гость
#10
Гость

Если расскажете мужу, что дальше? Для чего? Как он к этому отнесется? Продумайте все последствия. И поймете, что лучше промолчать.

А если муж так делать будет и не в виртуале, а в реальной жизни? Очень приятно автору будет?

Гость
#11

Нну, доверительных отношений больше нет, поχерила.
А вообще, измена, это хорошо, я считаю, что правильно изменять мужу, ведь он 💯 будет изменять, изменяет или изменял.

Катя
#12
Гость

Если расскажете мужу, что дальше? Для чего? Как он к этому отнесется? Продумайте все последствия. И поймете, что лучше промолчать.

А почему ты к мужу не поехала в другой город на время учебы ?

#13
Катя

А почему ты к мужу не поехала в другой город на время учебы ?

Потому что у меня учеба в родном городе

#14

Все разрешилось, поговорили, пришли к компромиссу

Катя
#15
Яблоко

Все разрешилось, поговорили, пришли к компромиссу

К какому?😂 рассказывай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: