Гость
Статьи
Обидела мужа, теперь …

Обидела мужа, теперь оскорбляет

Выпила лишнего и наговорила мужу все что думала., взбессило, что он постоянно меня в чем-то обманывает, пытается скрыть , что связано с его бывшей семьей.как он говорит, чтобы меня не нервировать.целый день я просила прощенье, он меня оскорблял, дал совет что мне нужен другой муж. Называл ***. Сегодня сказал что любит хоть я и дрянь. Но я спокойная скромная молчаливая женщина . он говорил что никого так не любил. А теперь унижает. Причем в отношения втянул он меня. Говорил громкие слова, что я луЧшая на свете женщина, и сделает меня счастливой.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (с). Муж тоже думал, что вы спокойная скромная молчаливая женщина, лучшая на свете. А выяснилось, что вы пьянчужка и скандалистка, которая выдала свое реальное отношение и к мужу и, видимо, к его детям, которых вы называете бывшей семьей. А нормальные мужчины не позволят оскорблять своих детей, да и про себя подумают, кто они и что, что живут с какой-то пьяной вонючей заccыхой вроде автора.

Гость
#2

Мало ли что он говорил вам,а вы ему верите,что вы лучшая женщина?

Гость
#3

А дети у вас есть?
Если нет, я бы сказала "спасибо за совет, наверное нам действительно лучше не быть вместе. Да и зачем тебе такая плохая жена?" И ушла бы от него.

Гость
#4

Он так вы.е.б.ы.ва.ет.ся, потому что думает, что вы никуда от него не денетесь. Не терпите эти оскорбления, уходите. Пусть без вас посидит и подумает о своем поведении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: