Гость
Статьи
Помогите понять мужа

Помогите понять мужа

Как известно другой человек - другой мир. И этот мир постоянно меняется под влиянием тех или иных обстоятельств, людей которые нас окружают. Не так давно я столкнулась с некоторой трудностью в понимании своего мужа. Он пошел на повышение по работе. Для него это мечта всей жизни. Я безумно за него рада, стараюсь всячески поддерживать. Он стал реже бывать дома, сначала было очень трудно моей психике это принять, но я поработала нал этим и теперь все в порядке, понимая что ему это нужно, занять свое место в социуме. Вечером приходя с работы он делился со мной своими достижениями, своими успехами. Я в свою очередь одаривала его комплиментами на его языке. Если были какие-то неудачи, то включала эмпатию и просто его поддерживала. Ноль критики. Ведь он мужчина и сам со всем разберется. Также с сексом проблем нет, страстный регулярный. НО!!!!...... Неожиданно стала появляться коллега в разговорах, часто стала появляться. Я немного напряглась, но виду не подавала. Иванова меня так поддерживает, Иванова это сделала, Иванова то сделала( причем речь шла не только о рабочих делах). Один раз даже сказал: А Иванова кота кастрировала уже своего, а мы когда будем?". В голосе была претензия. Девушка с ним в одном кабинете в двоем работает. Потом вообще перестал со мной про свой день делится. Ни чего интересного, говорил он. И вообще ушел в себя. Но секс по прежнему был между нами. И каюсь, полезла в его телефон. А там... он с ней обсуждает все на свете, любые темы. Он делится своими достижениями, она его восхваляет. Стал делать за нее часть ее работы. Даже стали проскальзывать сексуальные анекдоты и пошлые картинки. И если я ему отправляю какой-то прикол, то он тут-же его пересылает ей. Твою мать!!! Как это все понимать твою??? Помогите понять мужа. #брак #муж

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут нечего понимать,мужем надо делиться)

#3

Главное,не кастрируйте кота,иначе все пойдет прахом.
Там на "Небе все видят" и делают выводы.

#4

>>Как известно другой человек - другой мир.

Нѣ согласѣнъ.

Гость
#5

С вами меньше времени стал проводить, больше времени с ней на работе, она по сути часть ваших обязанностей выполняет, выслушивает и хвалит, ну и видимо моложе. Проще говоря, у него повысился статус и появился больший выбор и вы теперь можете казаться ему не подходящей... Понимаю больно все это. Поговорите с с ним когда будет дома. О том что вам неприятно что он стал так холоден и закрыт от вас, что вы мало времени вместе проводите.
Вот полезные мысли на эту тему:
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву."

#6

Ну, что, сопѣрница, пробуетъ взять на абордаж чужого мужа, прѣльстить его. Старо какъ миръ.

Секси Котёнок
#7

А тык ему как следует 😠😤😤да поскорее! Такой бы разнос на вашем месте устроила. И переписку эту ему в лицо! Ненормально это. Явно симпатия. Раз переписываются на перечисленные темы. Короче вопрос ребром и точка!!! А что ещё можно сделать?

#8

Осторожно, многие люди, послѣ возвышения по статусу мѣняютъ супругу или супруга. Я нѣ ведаю почѣму такъ, но это частое явлѣние.

#9

😥 у нево Нова Любов пасия попробуй делать так штоби ему било харашо з табой сделай ригуларний интиресний интим штоби небил однотоний воплати тваи и ево сексуальные фантази если ему будет харашо он не оставит тебя
Мужики как дети ем надо любви и ласки

Рашпиль
#10

Дело в том, что они в одной теме и любимое дело могут обсуждать квалифицированно и детально. Вы не в этой теме и можете поддержать только в целом, в силу этого вы не можете оценить детали и нюансы. Но вам и не нужно на этом поле соревноваться, т.к. это бесполезно. Нужно на каком-то другом где ваши достоинства выше.

Мужчина реально сам не отдаёт себе отчёт, что его там пользуют за малую лесть.

Вам реально нужно как-то изменить тактику потому, что вы с мужем уже пошли разными курсами. Как именно и что нужно сделать я не знаю, но упаси вас бог от скандалов и эмоциональных "выяснений отношений".

Гость
#11

А чем вы с ним делились? У вас были успехи в чём то? Он вас поддерживал, одаривал комплиментами или всё только в одни ворота?
Вы были ему интересны не как женщина только, а ещё и как человек со своими стремлениями, планами, достижениями? Или вы только его поставили на постамент и молились на него?
Эта ваша фраза многое объясняет "Если были какие-то неудачи, то включала эмпатию и просто его поддерживала. Ноль критики. Ведь он мужчина и сам со всем разберется."
У вас такая слабая психика, что "Он стал реже бывать дома, сначала было очень трудно моей психике это принять".
Чем вы занимаетесь, кроме как мужа поддерживать и слушать его с большим интересом? Он то, интересовался вашими делами?

#12

😄

#13

Для мужа вы (жена) - вещь, к которой он привык и которой не замечает. Как это всегда и бывает в браке. Никакой женщины он в вам уже не видит. Он даже сексом с вами занимается по инерции, по привычке - аналогично привычке чистить зубы.
Никакой любовной страсти у мужа к вам нет именно потому, что вы постоянно вместе (спите в одной постели).

Но при этом потребность в любви (в страсти, в восхищении женщиной) у мужчины остаётся и направляется на какую-то (случайно подвернувшуюся на его жизненном пути) женщину.

Муж настолько забыл о вашем (жены) наличии, что даже не считает нужным тщательно скрывать свою любовь к другой женщине от вас. И этим он разжигает в вас нешуточную страсть - страх потери вами мужа, к которому вы привыкли, как к вещи, и любовь к которому у вас давно прошла.

Для вас муж - ваша собственность (предмет интерьера), которую у вас хотят украсть. Вот вы и озаботились, встревожились, возбудились, проснулись от глубокой спячки совместной с мужем жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: