Гость
Статьи
Измены мужа. Брак

Измены мужа. Брак

Девочки помогите советом.....замужем 13 лет,есть ребенок,муж изменял раньше прощала люблю его ...а тут ситуация такая что узнала о том что у него до моей беременности,во время и после была девушка к которой он постоянно ходил тут не просто секс а отношения были.......был серьезный разговор говорит люблю тебя и дочь,семью бросать не хочу(для семьи и дочки он делает все,тут нет вопросов,это первый его ребенок и мы долго пытались ее зачать)В общем умолял дать шанс,сказал что не будет с ней общаться .Вчера она ему написала просто узнать как жизнь,он ей не ответил и удалил сообщение.....но они работают вместе и завтра будут рядом друг с другом,уверенна что завтра будут общаться и что раз она пишет значит он не дал ей понять что не надо ему больше писать.В общем я дала шанс но изнутри меня всю разрывает я не знаю как с ним дальше жить,но понимаю что люблю его.....я и с ним и без него не могу и не понимаю как быть и что делать.....к слову я в декрете и у меня 3 детей один совместный ей годик и 2 от первого брака 17 и 14 лет #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте себя.

Лорик
#2

Мужик вляпался в старую р.с..п 😪 трэш полный, мужик поломал свою жизнь... беги несчастный не оглядываясь.

ФИО
#3

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
займись собой
смени имидж
ходи в спа,тренажеры,шоппинги
роди для себя
замути с армянями

#4

Я себя вообще бы мыслями ,, измотала,, Мне сейчас парень врёт ( чтобы с пацанами побухать) , а тут измены были и она пишет…
Пусть номер меняет! Подключает карты( gps) у вас недоверие! И ему это нужно доказать… Сам виноват!!!если он конечно не хот вас потерять и семью

Гость
#5

Хорошо что тебя разрывает, половые тряпки должны страдать.

ФИО
#6
Алёна

Я себя вообще бы мыслями ,, измотала,, Мне сейчас парень врёт ( чтобы с пацанами побухать) , а тут измены были и она пишет…
Пусть номер меняет! Подключает карты( gps) у вас недоверие! И ему это нужно доказать… Сам виноват!!!если он конечно не хот вас потерять и семью

скоро парень сбежит от тебя
и ты навечно пропишешься здесь

#7

Вы - собака на сене. Вы не любите мужа (и поэтому у вас так много детей), но привыкли к нему, как к вещи в вашем окружении.
Муж, не чувствуя любви к себе, вынужден изменять вам с той женщиной, которая его действительно любит.

Вы, как собака на сене, не желаете отдать того, кого вы не любите, другой женщине. Вас гложет смертельная зависть к той женщине, у которой любовь с вашим мужем. Вы скорее удавитесь, чем позволите им быть вместе.
У вас так много детей именно потому, что вы (как мерзкий паук) пытаетесь привязать мужа к себе и задушить (умертвить) его в этой вашей паутине. Чтобы он не достался никому.

Гость
#8

такой плохой еще до брака был муж, что аж тремя окотилась!!! да ты , тетя, просто конвеер. И чо? Помогли те деточки мужа исправить?
ты просто понимаешь, что в твоем положении тебе, ущербной, только сидеть и не вякать с таким выводком, но ты называешь это "я любою его", что бы не чувствовать себя совсем уж опустившейся позорницей.

Леся
#9

Мой муж стал гулять, нашел себе любовницу. Спустя полгода собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Искала помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: