Гость
Статьи
Как может отразиться …

Как может отразиться на детях, если в семье пьет мама?

Живем 7 лет ... У нее старший 10 лет от первого брака , моладшая 5 лет наша. В семье пьет мама периодически не запойно. На недели несколько раз в будни может , за готовкой легко втянуть 250 водки или коньяка, ну заметно что выпила и дети видят. Каждая пятница после работы с подругой приходит обычно в средней степени опьянения шатаясь или на праздниках где нить, вообшем выходит раз 3 за неделю точно. Бывало и просто видели как я ее просто пьянующую до поросячьего визгу, приводил раздевал и спать ложил. Меня не не слышать последней год сильно стала пить считаю, раньше меньше. Как может отразиться на детях ? #дети #алкоголь

Егор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама так же бухала запойными периодами. Мне 24, я имею постоянный нервоз, иногда панические атаки, нет самоуверенности. И еще багаж разных растройств. Это не значит что я не счастлива и не живу полноценной жизнью. Я путешествую, живу счастливо, работаю, дачу вот купила. Но психологические и травмы детсва присутствуют. Так же я никогда не хочу иметь детей, у меня агрессия когда спрашивают про детей. Я думаю все идет из детсва

Гость
#2

Они могут пойти по пути матери и стать алкашами. А если нет то у них будет куча комплексов, страхов, вечный стыд внутри и много много всего хорошего

Гость
#3

Дети поймут, что это норма. И станут такими же

Гость
#4

Второй вариант - найдут себе такого же алкаша мужа или жену

Гость
#5

Брать за шкварник и силой к наркологу. Пьющая женщина в десять раз хуже мужика-алкоголика.

Гость
#6
Гость

Брать за шкварник и силой к наркологу. Пьющая женщина в десять раз хуже мужика-алкоголика.

Нарколог не поможет, пройдено. Раз 20 обращались и ложили туда маму

Гость
#7
Гость

Нарколог не поможет, пройдено. Раз 20 обращались и ложили туда маму

Думаете этому мужчине нужна трезвая жена? Нет. Его тоже надо лечить у психиатра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: