Гость
Статьи
Как думаете нормально …

Как думаете нормально если в семье у женщины бытовой алкоголизм?

Хорошая жена , мама, как женщина хороша, за собой следит, работает, дома порядок и детей . Но в семье муж( отец) не пьет а у жены бытовой алкоголизм, все наоборот.Бывает в будни берет 250 водки , коньяка и пока готовит выпивает несколько раз в неделю так, бывает может и откровенно нажраться дома. нормально ли это?

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я тоже бывает выпью

Гость
#2
Melaniyatramp

Ну я тоже бывает выпью

и я

#3
Гость

и я

значит нормально

#4

А может у нее горят трубки и ее душа настойчиво требует опрокинуть в пересохшее горло стаканчик-другой ?

Гость
#5

А хуль ты лезешь, нищер, дай бабе расслабиться 🤣

Гость
#7
Melaniyatramp

значит нормально

в одиночку - не очень. лучше бы, конечно, с компаньоном. Но сабжевой даме с мужем не повезло, вот и пьет одна, без ансамбля.

Гость
#8

Зря, Вы, конечно, тут об этом спросили...

Гость
#9

Помнится, про какую-то кубинскую долгожительницу рассказывали.
Работала, х ерову тучу детей растила, мужа тянула, родственников.... - и ежедневно выпивала по паре-тройке коктейлей Куба Либре.
Когда у неё брали интервью - ей был почти век, и она заявила, что прожить такую долгую жизнь ей помог ром.
P.S. Б ля...была я на той Кубе 2 недели, объездили весь остров вдоль и поперёк.
При той жизни, что я увидела - закинулась бы десятком коктейлей и утопилась бы в океане.(((

Гость
#10

У меня знакомый психиатр-нарколог, и объяснял, что мужчина, социально активный может пить всю жизнь и не спиться, а женщина нет, обязательно сопьется.

Виви
#11

Я тоже могу дома выпить бокал вина или пиво какое-нибудь. Не вижу ничего плохого.

Гость
#12

Я каждую пятницу пью,по бутылке конька,врач мне сказал что это алккоголизим.и что можно пить два раза в месяц,доза в целом не важна

Гость
#13

Я с лета прошлого года стала выпивать, почти ежедневно пила пиво вечером по бутылочке, а после на вино перешла, сначала бутылка на 2 дня, затем в день по бутылке, бывало до 2 бутылок в день. У меня тяжёлая и нервная жизнь, алкоголь расслабляет. Когда немного пьяна, мне лучше. Могла не пить 2-3 дня, а после снова... Пила только вино сухое красное хорошее. Объективно если, стала выглядеть хуже. А тут глянула видео Татьяны Овсиенко, она говорят подбухивает прилично, ужасно выглядит, ее видео меня отрезвило. Ещё на деградацию Волочковой можно смотреть, отличное средство от пьянства. Певица Ирина Отиева тоже говорят спилась. Мне кажется если распечатать фото молодой красивой Волочковой и ее нынешнее фото, ещё распечатать фото Овсиенко молодой и февраля 2024, и повесть эти фото перед столом, то ни одна женщина пить больше не захочет. Я уже неделю не пью.

#14

Ха, перекличка алкоголичек. А так то ненормально, долго не протянет в таком режиме.

Гость
#15

Такая женщина не может хорошо выглядеть . Пьющие женщины выглядят воообще ужасно . А вы пишите что она вся такая растаская ухоженная, или вы явно что то преувеличиваете .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: