Гость
Статьи
Я или дочь

Я или дочь

Муж приходит с работы и всегда обнимает сначала дочку и потом меня, мне обидно очень было, ну типо всю жизнь обнимал меня а теперья вторая. Я погвоорила с ним, что хочу быть первая, он гвоорит ну она же бежит ко мне. В итоге я теперь встаю перед дочкой и обнимаю его первая, а она начинает реветь. Как ее успокоить и сделать так чтобы она ревела от такой глупости?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

еще полоумная

Шинейд О"Koннор
#3

Перестать употреблять

#4

Правильно. Щеми эту мелкую.

Яяя
#5

У вашего мужа короткие руки?
Почему не может обнимать сразу обеих?

Гость
#6

Ну вы же ревете от такой глупости, почему она не должна. Берите дочку на руки и подходите вместе к мужу

#7

Мой вам совет. Перестать Вы соперничать с дочерью, она не уведет у вас Вашего мужа. В любом случае вы должны радоваться, что у Вас любящий муж и отец, который обнимает ВАС ОБОИХ при встрече, а не прижимается к бутылочке пива

Гость
#8
fritnel

Мой вам совет. Перестать Вы соперничать с дочерью, она не уведет у вас Вашего мужа. В любом случае вы должны радоваться, что у Вас любящий муж и отец, который обнимает ВАС ОБОИХ при встрече, а не прижимается к бутылочке пива

Я бы наоборот радовалась, что у дочки и папы такие хорошие отношения. Иногда бывает, что папам только с сыновьями интересно и только когда подрастёт

Гость
#9

А если он первым делом кота погладит, тоже будете ревновать?

#10
Гость

А если он первым делом кота погладит, тоже будете ревновать?

Этот извращенец ещё и себя гладит каждый день

Аксиос
#11

Скучно в магазине ?
Сказки сочинять самое время.

Гость
#12

90% мужчин девственники, размножаются только самые лучшие. Поэтому все мужчины умные, а куча женщин предельно тупые, как авторка

Старая Манда
#13

Такое ощущение что он ее т.р.а.х.а.е.т первым

Гость
#14

Это не глупости. Ваша дочь пока не самостоятельный ничего не решающий человек, сидящий дома. Она может конечно поесть, посидеть в интернете и т. д., но у неё пока нет голове протоптанной нейронной дорожки. И с ней дома только Вы и даёте один вид любви, внимания, заботы и т. д. Потому что все это дают по разному. И вы можете дать только материнскую и женскую любовь к ней. И Вы не отсутствовали, а были с ней. А отца не было и вот он через несколько часов приходит. А для ребёнка время тянется по другому. Для неё это может быть в 2-3 раза дольше он отсутствовал. И ещё ребёнок маленький, он пока не привык к стабильности, безопасности и долговременности. Не привыкла, что отец уходит и приходит с работы. Сегодня он пришёл, а завтра вы расстались или он умер или ещё что-то. И она ждёт его с надеждой что он придёт. И вот он наконец то приходит, естественно она бежит к нему. И ревёт потому что искренне очень сильно расстраивается, что её позже обнимают. Также у неё другое отношение к нему. Потому что это для Вас он вторая семья, а для неё первая, другой уровень отношений.

донна Ослабелла
#15
Гость

А если он первым делом кота погладит, тоже будете ревновать?

Кота тут же отдадут живодерам! Удумал с автором конкурироватть.

Гость
#16

Надеюсь муж заметит, и заберёт к себе дочь, иначе страшно за ее жизнь.

#17

Радуйтесь. Этот мужчина никогда не уйдет с семьи.

#20

Сейчас бы мужа к дочери ревновать

Гость
#21
донна Ослабелла

Кота тут же отдадут живодерам! Удумал с автором конкурироватть.

А дочку в детский дом. А то ишь какая, бежит, понимаешь ли , на встречу отцу.

донна Ослабелла
#22
Гость

А дочку в детский дом. А то ишь какая, бежит, понимаешь ли , на встречу отцу.

Остаётся надеяться, что автор тролль. Иначе просто дикость какая-то.

Гость
#23

вроде взрослая, а требуешь внимания как маленькая девка. ты серьезно ревнуешь мужа к собственной дочери? тупость. пусть муж обнимает в таком порядке каком хочет

#24

АХАХАХХВХАХА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: