Гость
Статьи
Я дочь для своего мужа

Я дочь для своего мужа

Муж в командировке , в телефонном разговоре сказал: «порой мне кажется , что ты моя дочь. Особенно, когда я в отъезде» , затем прозвучала фраза «жена должна быть зрелым человеком» и « не обижайся , когда у нас появится ребёнок ты станешь для меня женой , а он ребёнком» . Он меня старше на 10 лет , естественно его жизненный опыт и зрелость не может сравниться с моим опытом , но я думаю он это понимал в тот момент , когда зарождались наши отношения . Я учусь , работаю ( правда не зарабатываю много , муж говорит это моё хобби , а не заработок. Откровенно говоря периодически обесценивает) , занимаюсь всеми домашними делами и бытовыми вопросами , занимаюсь спортом. Не понимаю , что не так..
Первый раз такое слышу от него , откровенно говоря это странно для меня . Я спросила у него , как он собирается со мной дальше жить в браке , спать со мной , если я ему как дочь . Спросила ещё что не так с моей стороны в наших отношениях . Возможно что-то не так и я просто этого не замечаю . Хочу узнать мнение со стороны , может кто-то с таким сталкивался ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины берут помоложе чтобы сломать и перекроить под себя. Вот и он ломает и перекраивает.

Гость
#2

А то что он хочет "взрослую" это намек на то что нужна хорошо зарабатывающая и приносящая доход.

#3
Гость

Мужчины берут помоложе чтобы сломать и перекроить под себя. Вот и он ломает и перекраивает.

***.
Женщина - это Спутница Мужчины.
Все остальное - бабы.

И неважно, помоложе или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: