Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Я в браке четыре года. Мне 33. У нас с мужем есть маленькая дочка двух лет. Мы живем вполне счастливо. Я не могу себя назвать несчастной женщиной, не могу сказать, что рядом со мной нелюбимый мужчина. Поэтому я и не понимаю, почему я так поступила, почему я изменила своему мужу. Это было как помутнение разума, я не понимала, что делаю и зачем я это делаю. Со своим "любовником" я знакома давно, мы хорошие друзья и раньше мы не проявляли друг другу ничего, кроме дружеских чувств, а недавно я начала понимать, что влюбляюсь в него, как девчонка. Мы часто встречались за завтраками или обедами, ходили вместе гулять, он частый гость в моем доме. Позже, я уже не могла находиться с ним рядом, мурашки бегали по телу, когда он прикасался ко мне (брал за руку, целовал в щечку). Подливало масло огонь то, что от него исходило ответное чувство. Я хотела прекратить наше общение, хотя бы на время. Но, не получилось. Как *****, я во всем ему призналась, призналась, что влюбилась в него, разревелась... Не знаю, что в тот день на меня нашло, но разум, как будто-бы, отключился и я совершила самую большую глупость в своей жизни - изменила мужу.Чувствую себя последней ******, но, что самое страшное для меня, это то, что все мои мысли все время рядом с ним... Хотя я очень люблю мужа и не хочу, чтобы он что-то узнал, я не хочу разрывать с ним отношения, но почему тогда я всегда думаю о другом мужчине, мечтаю о встрече и... Боже, как же я запуталась, я не знаю, что мне делать. Я схожу с ума...

Кристина
510 ответов
Последний — Перейти
Зачем?
#1

Молитесь, чтобы этот "друг" не оказался засланцем вашего мужа, решившего вас проверить. Вот тогда хлебнете не дай Бог. "Другу" от дома отказать СРОЧНО.

Гость
#2

Бог не фраер, он всё видит.

Лучше сразу разводись, потому, что когда муж узнает, начнется ад.

Ура
#3

Вы действительно любите мужа? Если да, то другу прямо скажите, что ваши отношения закончились как любовные, так и дружеский. Прекращайте всякое с ним общение. Мужу ни слова! Вращивайте любовь и страсть к мужу. Вы, конечно, не забудете, но очень быстро перестанете страдать.

При условии, что вы любите своего мужа на самом деле.

Ради счастья в семье, приходится делать жертвы. Того друга вы все-равно уже потеряли. Он другом уже никогда заново не станет.

Забытая
#4

Я тоже изменяю мужу,только с девушкой,не испытываю жалости..Мне хорошо с ней

гость
#5

С девушкой - это не измена, а так, баловство...

Гость
#6

Что себя изводить-то? Вам еще один брак нужен? Дети еще нужны? Вот и решайте с кем... А если просто влюбились, то это вполне нормально. Жизнь не заканчивается: выбирать ваше право. И не давайте страху задавить вас. Он глупый, злой.

Буратино
#7
Зачем?

Молитесь, чтобы этот "друг" не оказался засланцем вашего мужа, решившего вас проверить. Вот тогда хлебнете не дай Бог. "Другу" от дома отказать СРОЧНО.

После таких проверок я бы из-за принципа изменила мужу, а потом бы его послала.

Автору: не нужно себя так изводить и заниматься самобичиванием. Что было, то было. Главное, не смейте мужу рассказывать.

Маруся
#10

...Когда вот человек любит мужа и не понимает, что его толкает на измену. Ну,вообщем какие-то неправильные patterns of the mind:-) если современным языком говорить.Но,автор,мы же не животные и не песики какие,которые в определенный период бегают по дворам этакими сиамскими близнецами))Мы же Человеки!

Маруся
#11
Буратино

После таких проверок я бы из-за принципа изменила мужу, а потом бы его послала.

Автору: не нужно себя так изводить и заниматься самобичиванием. Что было, то было. Главное, не смейте мужу рассказывать.

ДА!!!!!!

Мужу,бога ради,ничегоьне рассказывайте!Как говорят китайский мудрецы:"Что я не вижу-то не существует".Пока ваш муж не узнал про измену-ИЗМЕНЫ НЕТ!:-) Для него...

Гость
#12

От души желаю вашему мужу найти себе любовницу желательно из ваших подруг!И вот тут вы посувствуете себя на его месте!!!Стыдно должно быть барышня!

Гость
#14

Самой та не пративно спать с ним?целовать ребенка?

Гость
#15

Правильно сказали

Лера
#16

очень трудно жить во лжи. мне жаль вас... Меня тоже. Но я не замуем. Я вместо того чтоб растаться после 4 года отношения с ленивым парнем котрый целый день сидит на диване ничего не делает кроме спать и есть я поступаю подло мучюсь себя его и другова человека... Зачем я так...

Марина
#18

Оооо...сколько злости!Пишут одни мужики))))Автор,все скоро станет на свои места!!!не Вы первая,не Вы последняя)Дайте время себе....да иии...исключите общение с другом или сведите на минимум....

Calil
#19

интересно как после этого ты смотришь ему в глаза? или детям

Гость
#21

Любовь ведь богом дана...все познается в сравнении любите и будьте любимы...это счастье...а те кто вас судят....не судите...и не завидуйте. О как !!!!

Гость
#22

Я сейчас в очень похожей ситуации. Только физически не изменила. Я влюбилась в другого мужчину, знаю что это взаимно. У него тоже семья. Никто из нас не смеет сказать о своих чувствах. Даже если бы признались в конце концов у каждого есть обязательства перед другими и счастье бы быстро омрачилось кучей проблем. Что сделали, то сделали. У Вас есть дочь, муж. Ради них ничего никому не говорите, и сделайте все, что в ваших силах, чтобы Ваш друг понял Вас. Хорошо подумайте, что стоит на кону. А вы сами все забудете. Может через месяц, может через год, может через пять, но забудете и еще вся жизнь будет впереди.

Юрий
#23

Думаю Ваш муж поймет рано или поздно все. Поэтому вам надо быстро сделать выбор: семья или другой человек. Но будет ли Ваш любовник заниматься воспитанием Вашего ребенка или согласны вы отдать ребенка мужу?

Сергей
#24

Одним словом **** .

Аленка
#26

ничего страшного не произошло, может вам все таки чего то не хватало в отношениях! сделайте выбор ,на 2-х стульях не уседишь ! Ps мужчины очень часто приходят от любовниц и без стеснения целуют жену и детей (сразу видно отношение мужчин к ситуации) ! Удачи!

broken angel
#27

Влюбившись самый глупый мужчина становится мудрецом, а самая мудрая женщина становится глупой.

Гость
#28

С кем не бывает.

Гость
#29

Автор,если еще хотите быть с мужем будьте-поверьте,когда муж Вам изменит-этот "аванс" Вы будете с радостью вспоминать-поверьте муж Ваш бы не заморачивался)))) не парьтесь-Вы умничка так держать

КАТЯ
#30

Все мы люди,и вправе совершать ошибки,не надо её судить.Желание иногда сильнее разума.Мы один раз живём и вправе пробовать всё,что считаем нужным.Автор понимает,что совершила предательство,по отношению к своему мужу....Но и с тем мужчиной ей хорошо....И многие женщины слабы в своих желаниях,очень сложно порой бывает...Молодец что попробовала,а почему бы и нет???Пока есть страсть это же здорово!!!!А то потом в 50 лет и вспомнить то будет нечего.Надо идти на встречу своим желаниям!

семен
#35

семя ето обоюдняя любов ето доверие и преданость ето болшая ответственос друг другу и ели вы один раз смогли заблокироать эточувство то вы обязателно повторите это никакое ни затмение вы должны признатся себе что увас семьи болше нет и перестали любить мужа и должны уйти от него враня он не заслуживает

Маria
#36

У меня схожая ситуация, у меня семья и ребенок 8 лет. Муж на протяжении 10 лет брака периодически давал мне повод для ревности. Я повзрослела, подросла по карьерной лестнице, нашла себя, что называется. У меня и мысли не было изменять, но случилось так, что я встретила молодого человека и отдала ему не только свое сердце. Нас разделяет огромное расстояние, но я не жалею ни о чем, и вы не жалейте. Осуждать будут многие, но пусть не зарекаются, я тоже зарекалась и с осуждением смотрела на изменщиков. Когда рядом человек от которого мурашки по коже, не всегда можно устоять. У каждой женщины должно быть такое - это прекрасно!

Гость
#37

Убивает логика некоторых комментирующих.. "Не жалейте". Особенно последнее - "У каждой женщины должно быть такое - это прекрасно!" - это вообще перл.
Если оно должно такое быть - у женщины -каждой! - не должно быть семьи. Ибо женятся на верных. Готовы променять одно на другое - вперед.
А автору. А вот представьте - ваш муж все узнал И тут вы выяснили, что он не изменял вам. И если бы не ваша измена - жили бы дальше.
Вы пытались просто усидеть на двух стульях. Скорей всего - не будет ни одного. Но это еще впереди...

Гость
#39

Вашей дочери нужен родной любименький папочка, не разрушайте семью ради ребенка, нет любви сильнее материнской, поэтому живите своим ребенком и его чувствами, с другом все отношения прекратить, мужу не слова, сходить покаяться в церковь и жить счастливо со своей семьей!

порядочный
#43

Сколько же девушек думает что это нормально... Жуть. Где ваша честность и порядочность? Где ваша человечность? Одного люблю второго люблю... вы просто оправдывает свой эгоизм - с одним удобно с другим приятно. После измены не бывает любви, конечно если вы под любовью понимаете духовное состояние души и уровень доверия, а не мимолетные животные влечения от которых мурашки и тд. Будьте честны сама с собой. Мужу все расскажите будьте человеком. За поступки нужно отвечать как порядочный человек. И ребёнок это не повод сохранять семью, на смотрится на вашу "любовь" и ничего хорошего не вынесет.

маша
#44

Мой муж мне изменял. Я догадалась и спросила напрямик, он признался. Он сказал это просто, как будто о плохой погоде говорит. Раз мужики это делают бездушевных терзаний, то и бабам при подобных же поступках незачем голову ломать. Жизнь проста, это мы стремимся ее усложнить.

Сергей
#45

если сильно любишь своего мужа.то лучше рассказать.и не из-за того что если он потом узнает будет лихо.а лишь потому что вопервых тебе самой будет легче,вовторых сама снимешь лишнюю проблему с семьи.это уже не только твоя проблема а ваша.а муж если любит то простит.но я бы не простил.если честно.это от человека зависит.ненадо ждать и выбирать момент сразу говори как есть.раз сделала глупость так надо за нее и быть в ответе.если не скажешь значит не любишь его настолько сильно что не уверена что он останется с тобой.скажи ему.механизм запущен пути обратно нет.все мы не святые со всеми может такое быть.значит были неосознанные причины на это.поговори с ним и вместе решите эту проблему.

Сергей
#46

если сильно любишь своего мужа.то лучше рассказать.и не из-за того что если он потом узнает будет лихо.а лишь потому что вопервых тебе самой будет легче,вовторых сама снимешь лишнюю проблему с семьи.это уже не только твоя проблема а ваша.а муж если любит то простит.но я бы не простил.если честно.это от человека зависит.ненадо ждать и выбирать момент сразу говори как есть.раз сделала глупость так надо за нее и быть в ответе.если не скажешь значит не любишь его настолько сильно что не уверена что он останется с тобой.скажи ему.механизм запущен пути обратно нет.все мы не святые со всеми может такое быть.значит были неосознанные причины на это.поговори с ним и вместе решите эту проблему.

Shorei
#47

Автор думаю не хочет разрушать свою семью. Поэтому, мужу ни а коем случа не признавайтесь. Но и такого больше с "другом", если хотите семью сохранить, не повторяйте. Иначе рано или поздно где-то проколитесь и измена всплывет. Тогда все будут несчастны, особенно ваш ребёнок.

Жаклин
#48

Я сейчас в очень похожей ситуации. Только физически не изменила. Я влюбилась в другого мужчину, знаю что это взаимно. У меня муж дети, а у него никого нету он свободный.тоже так мучаюсь, все мысли о нем,