Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Я изменила мужу с его братом. Как то раз мужа не было дома, и это случилось, с июня уже я сплю с его братом. Детей с мужем нет. Мы с ним не расписаны даже, считается ли это изменой. Что делать? Брат мужа сказал, что я *** раз спала с ним, как он может так говорить, если сам затащил меня в постель. Что теперь делать? С братом я не могу порвать, мужа тоже бросать не хочу. А что если я забеременние от его брата? Вот этого я больше всего боюсь. Родится будет похож на его брата, подозрительно будет.. Что же делать? #муж #измена

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердохраняться.

Али- баба
#2

Да фигня. Муж давно трахает твою сестру и мамо.Все у вас на мази. Семейный подряд.

Гость
#3
Гость

Пердохраняться.

Это не даёт 100% гарантии

Гость
#4
Али- баба

Да фигня. Муж давно трахает твою сестру и мамо.Все у вас на мази. Семейный подряд.

Вы нормальная?

Али- баба
#5
Гость

Вы нормальная?

Более чем нормальный)))

Гость
#6
Али- баба

Более чем нормальный)))

Я спросила, что мне делать в этой ситуации. А вы мне фигню какую-то пишите

Гость
#7

Брат мужа сказал, что я ш.Л.ю Х А, я в шоке. Сам затащил меня в постель.

#8

Разводки веселее одна другой)Ну или автор клиническая ***.
Автор,ну так предложите мужу тройничок,МЖМ,и наслаждайтесь жизнью.Главное скажите ему,что вы лядуете внутри семьи,так что семье вы верны,ага)))

Гость
#9
Тина

Разводки веселее одна другой)Ну или автор клиническая ***.
Автор,ну так предложите мужу тройничок,МЖМ,и наслаждайтесь жизнью.Главное скажите ему,что вы лядуете внутри семьи,так что семье вы верны,ага)))

Клиническая кто? Я спросила, что мне делать в этом случае, мне опять какой-то бред пишут

Гость
#10

Все отрицать!!! и продолжать аха..ся, если уж затянуло. Не лишайте себя удовольствия)
Не благодарите.

Мерцающая
#11

Думать головой,а не промежностью

Али- баба
#12
Гость

Я спросила, что мне делать в этой ситуации. А вы мне фигню какую-то пишите

А какого совета вы ждете? Вас брат мужа окрестил ш.люхой, а вы все-равно к нему лезете. Мне на ум не придет тащить жену брата в постель. Совет-пакуйте чумуданы. Вас скоро обнулят

#13

зачем вы его называете мужем, если вы не расписаны? не можете бросить брата вашего сожителя или не хотите? со стороны выглядит смешно и глупо) сами себе создали проблем и обязательств и еще здесь спрашиваете советы)
расстаньтесь и с тем, и с тем, и трах*йтесь на здоровье)

Неверные
#14

***

Неверные
#15

Е.б.а.н.а.ш.к.а.

Али- баба
#16
Plutosha

зачем вы его называете мужем, если вы не расписаны? не можете бросить брата вашего сожителя или не хотите? со стороны выглядит смешно и глупо) сами себе создали проблем и обязательств и еще здесь спрашиваете советы)
расстаньтесь и с тем, и с тем, и трах*йтесь на здоровье)

Так неинтересно. Надо с подлянкой, с перчинкой.Один на трусы зарабатывает, второй рвет их в экстазе. Жизнь удалась)))

Гость
#17

Шлендра.
Баба не захочет, кобель не вскочит.
Нет у тебя будущего. И настоящего - тоже нет.

#18
Гость

Клиническая кто? Я спросила, что мне делать в этом случае, мне опять какой-то бред пишут

Клиническая uдuoтка)Бред какой-то написали вы.Я вам написала,что делать,но вы настолько клиническая,что не прочитали)))

Гость
#19
Тина

Клиническая uдuoтка)Бред какой-то написали вы.Я вам написала,что делать,но вы настолько клиническая,что не прочитали)))

Сама клиническая

Гость
#20
Мерцающая

Думать головой,а не промежностью

А я чем думаю?

Гость
#21
Али- баба

А какого совета вы ждете? Вас брат мужа окрестил ш.люхой, а вы все-равно к нему лезете. Мне на ум не придет тащить жену брата в постель. Совет-пакуйте чумуданы. Вас скоро обнулят

Как обнулят? Слушайте, если я уйду, то правда раскоется

Гость
#22
Plutosha

зачем вы его называете мужем, если вы не расписаны? не можете бросить брата вашего сожителя или не хотите? со стороны выглядит смешно и глупо) сами себе создали проблем и обязательств и еще здесь спрашиваете советы)
расстаньтесь и с тем, и с тем, и трах*йтесь на здоровье)

Честно, не хочу его бросать уж больно хорош.

Гость
#23
Неверные

Е.б.а.н.а.ш.к.а.

А ты ***

Гость
#24
Гость

Шлендра.
Баба не захочет, кобель не вскочит.
Нет у тебя будущего. И настоящего - тоже нет.

Сама шлёндра

#25
Гость

Сама клиническая

Нет,это звание по праву закреплено за тобой))

Гость
#26
Тина

Нет,это звание по праву закреплено за тобой))

А за тобой по праву закреплено звание ***

Гость
#27
Тина

Нет,это звание по праву закреплено за тобой))

Твоё звание-***

Гость
#28
Гость

Твоё звание-***

Ш Л юх А

#29
Гость

Ш Л юх А

Надо же,как тебя бомбануло.Три сообщения подряд))***-это ты похоже)А я любимая жена,счастливая женщина и успешный художник😊

#30
Гость

Честно, не хочу его бросать уж больно хорош.

ну тогда не бросайте, какой вы совет тогда хотите здесь?) или просто поведать миру вашу историю захотелось? вас только простебать тут хорошенько могут и уже делают)

Лапа
#31

Муж всё узнает, это вопрос времени.

Что тебе делать? Самой уйти из жизни этих людей. Не ждать пинка под зад :)

Гость
#32
Гость

Я спросила, что мне делать в этой ситуации. А вы мне фигню какую-то пишите

подрочи, если завидно

Гость
#33

Главное для человека- счастье! Если вы счастливы когда прыгаете по братским буям🤣🤣🤣 то вы счастливая Ш.А.Л.А.В.А🤣

Седой
#34

Брат говорит правду.

Седой
#35
Гость

Брат мужа сказал, что я ш.Л.ю Х А, я в шоке. Сам затащил меня в постель.

Правду сказал.

Седой
#36
Гость

Клиническая кто? Я спросила, что мне делать в этом случае, мне опять какой-то бред пишут

Искать троюродного брата и ТД ТД ТД.

Седой
#37
Гость

Я спросила, что мне делать в этой ситуации. А вы мне фигню какую-то пишите

Головой думай ,мужу строго в передок,брату в задок и живите счастливо.

Гость
#38

Тибетская семья - многомужие .

Николай79
#39

Нечего плохого в этом нет, продолжай спать с братом мужа. Просто следи за тем, чтобы он в тебя не кончал.

Николай79
#40
Лапа

Муж всё узнает, это вопрос времени.

Что тебе делать? Самой уйти из жизни этих людей. Не ждать пинка под зад :)

А возможно мужу понравиться это и тогда втроём будут заниматься сексом. У нас с женой и двою родным братом именно так, жена просто счастлива.

Николай79
#41
Гость

Честно, не хочу его бросать уж больно хорош.

И не надо его бросать, пусть идёт своим чередом. Стати, быть *** не плохо, не надо вестись на всяких придурков в комментах.

Николай79
#42
Гость

Брат мужа сказал, что я ш.Л.ю Х А, я в шоке. Сам затащил меня в постель.

Не обращай внимания. *** быть не плохо. У меня жена *** и я её за это люблю.

Гость
#43

Раз не расписано у Тебя нет мужа а лишь сожитель
По сути Ты живешь с двумя любовниками Вроде слышал шведская семья
И никому ничего не должна
Можешь даже зависти ребенка и сразу на обоих подавать на алименты ДНК подтвердится
Насчет что делать пользуйся обоими думаю Тебе не будет в тягость
Брата можешь называть ослом за его щлюх А мужа так называемого назвать рогатом не получиться так как не муж
Брат и так уже не уважает Тебя А названый муж если узнает вряд ли будет обижаться
Если квартира Твоя выгонишь обоих или будут жить по твоим условиям

пират Барсуков
#44
Али- баба

А какого совета вы ждете? Вас брат мужа окрестил ш.люхой, а вы все-равно к нему лезете. Мне на ум не придет тащить жену брата в постель. Совет-пакуйте чумуданы. Вас скоро обнулят

Совет ей "паковать чемоданы" самый правильный,потому что когда первый брат узнает,то будет колошматить каждый день бабу и вдобавок драться с 2 м братом..

А потом ,выпив бутылку водки - 🍷 оба брата будут - ее "сделают виноватой " и станут драть в жеппу и в рот.Без гонндона.

И так каждый день!

Гость
#45
Гость

Брат мужа сказал, что я ш.Л.ю Х А, я в шоке. Сам затащил меня в постель.

А сколько вам лет как зовут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: