Гость
Статьи
Предложить сойтись?

Предложить сойтись?

Добрый день) ситуация какая, развеялись с мужем почти год назад, есть ребенок 7 лет, проблемы со здоровьем. Вместе были 10 лет.
Развелись, по-моему мнению из за его измен и хамского отношения, он считает - потому что я истерила. Ну как бы все завязано было. И как то весь этот год общались со злостью, на негативе. Он сразу после развода предлагал снова сойтись, и не делить имущество, просто жить в одном доме, что с ребенком так проще. Но это так «на отвали» звучало, тем более у него 1000% была какая то телка. Вообщем я все поделила. Ему дом, мне квартира, 3-ка, 90 кв, новый дом, машина хорошая и еще деньги. В целом, живи да радуйся.
А меня депрессия накрыла. Вот получила я эту квартиру, большинство людей от счастья бы прыгали, без ипотеки, в элитном жк. А мне пофиг. Я хочу в дом, к собакам (их забрать не получится, они в городе жить не смогут). И перестали ругаться с мужем. Неделю его игнорила, как то каждый успокоился, и нормально пообщались. И мне еще грустнее стало, вот когда он оскорбляет, на него просто злиться.
И я вот думаю, если новый мужик, это ж привыкать к нему, с дочерью знакомить и ради чего? Таких как бывших муж вообще мало. И выбор у него большой.
Дочь к нему ехать не хочет, как слышит, что папа приехал, так в рев, «мама, мама». Максимум на 1-2 дня отдаю и то неспокойно. Муж пока тянется к ней, деньги тратит. Да и вообще, объективно, ни один человек в жизни столько для меня, как бм, никто не делал.
Сейчас он встречается с какой то очередно дамой.
И я вот думаю, как то молча пережить свою тоску, или предложить попробовать отношения с бм сначала? Как это озвучить, да и стоит ли?
P. S возможно, если бы я осталась в привычной среде, в доме, с собаками, и ребенку спокойно…еще вопрос появились бы у меня такие мысли #бывший

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: