Гость
Статьи
Чувствую измену мужа

Чувствую измену мужа

Как не остаться у разбитого корыта с 3 детьми и что мне делать вообще. С мужем прожили 10 лет, почти месяц назад родила 3-го сына, все отлично, все хорошо, пока я просто, вот не с того залезла к мужу в галерею и увидела видео, снятое, когда я лежала с малышом в роддоме: они выпивают с друзьями у друга дома и с ними девки, одна девка танцует с его другом, и он кричит другу, чтобы он её не трогал (ну это понятно: значит, что она его, моего мужа). Я вот сейчас лежу и меня просто всю трясёт, переживаю, как бы молоко не пропало. У меня к нему просто отвращение, он конечно, не сознается, что эта девушка принадлежит ему, говорит, что она друга. Я спрашивала, почему же он не удалил видео, он говорит что ему скрывать нечего, вот и не удаляет, ну я чувствую 90%, что измена была, и я не могу с этим жить. Но как я буду с 3 детьми, я не представляю. #муж #измена #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хде ваши доказательства?
Чувствуешь -- это не доказательство. Это просто эмоция. Найми детектива частного. Он за мужем проследит. Вот тогда и будешь переживать про измену. А пока не уверена - переживать тупо.

Гость
#2

90% это не 100%.
Поэтому не волнуйся.
Даже если муж изменил, ну и что?
Всё мужья изменяют. Просто дураки делают это открыто, а умные шифруются.

Гость
#3

Ну главное ж тут молоко....

Гость
#4

Какие ваши доказательства 😀😀😀

Гость
#5
Гость

90% это не 100%.
Поэтому не волнуйся.
Даже если муж изменил, ну и что?
Всё мужья изменяют. Просто дураки делают это открыто, а умные шифруются.

*** всегда себя во всех записывает, а я бы банально скривился тупой курице, которая плодит нищету от алкоголика, чтобы не работать.

Гость
#6

Самое важное всегда в конце: «как я буду одна с 3 детьми-не представляю»,над этим подумайте,а потом уже решайте пытать мужа и добиваться признания чтобы уйти или поверить в его невиновность. Если не готовы уйти-не спрашивайте,вам так банально просто будет тяжело жить,жить с ним и знать что он изменил, вас будет грызть совесть и ненависть к себе,что проглотили всю эту ситуацию,а к нему презрение и злость,будете потом каждый раз думать что он везде изменяет,раз уже однажды «запачкался». С другой стороны-это ваш муж,почему у вас есть причины ему не верить? Вы основываетесь просто на своём внутреннем ощущении? А если он не врет и правда не изменял? Просто с холодной головой,как сторонний наблюдатель разложите всю ситуацию и от выводов отталкивайтесь.

Гость
#7
Гость

90% это не 100%.
Поэтому не волнуйся.
Даже если муж изменил, ну и что?
Всё мужья изменяют. Просто дураки делают это открыто, а умные шифруются.

Честно,тот факт,что он хоть и изменяет,зато умный (потому что шифруется) меня бы не сильно утешил :D (я не автор,если что)))

Гость
#8

Праздновал рождение ребенка. Напились, вызвали девок. Вот трагедия-то.

Гость
#9

Отдаешь детей ЕМУ, сама на поиски новой судьбы. PS. не беспокойся, после этого он никому из женщин больше никогда не будет нужен!

Василий
#10

Засуньте свои чувства подальше. Занимайтесь детьми и мужа к этому привлекайте. Кто вот был со старшими, когда вас дома не было?

Вжик
#11
Гость

90% это не 100%.
Поэтому не волнуйся.
Даже если муж изменил, ну и что?
Всё мужья изменяют. Просто дураки делают это открыто, а умные шифруются.

Бред, не все. Не надо всех под одну гребенку. Просто смените саое окружение. Из моего окружения никто не изменял никому.

Гость
#12
Гость

Ну главное ж тут молоко....

А муж на 10м плане. Поэтому так все складывается. Закономерно.

Гость
#13

Вы себя накручиваете. Он может просто хотел чтоб друг отстал от девушки и это значит что муж благородный.

Гость
#14
Гость

Ну главное ж тут молоко....

А что молоко грудное важно для грудничку, это как вас заставить вместо мяса и разнообразной еды есть одно пшено

Гость
#15
Василий

Засуньте свои чувства подальше. Занимайтесь детьми и мужа к этому привлекайте. Кто вот был со старшими, когда вас дома не было?

Следователь дознователь

Гость
#16
Гость

Отдаешь детей ЕМУ, сама на поиски новой судьбы. PS. не беспокойся, после этого он никому из женщин больше никогда не будет нужен!

+++100000

Гость
#17

Правильно что чувствуешь я тебе больше скажу. Да он изменяет тебе со мной и любит меня и скоро свалит от тебя....

Гость
#18

Очень хороший муж, дальше некуда, жена в роддоме а он бухает и веселиться с шалавами, для чего нужно рожать столько детей, не понимаю. Вот и будете одна с тремя детьми, нормальный муж сидел бы дома с другими детьми и ждал жену из роддома а не шлялся по шалманам . Неужели материнский капитал такой большой, что нужно рожать ради этого детей?

Гость
#19

Хи , хи . А головою думала , когда третьего рожала ?????? Вы думали , что мужик изменять не будет ? Вот урок всем другим бабам , плодящимися как кошки о наивно полагающие , что мужья такие верные !!!! Молодец мужик , респект ему !!!!

Гость
#20
Гость

Правильно что чувствуешь я тебе больше скажу. Да он изменяет тебе со мной и любит меня и скоро свалит от тебя....

Забери ещё и моего мужа и моей подруги !!!!

Гость
#21
Гость

Очень хороший муж, дальше некуда, жена в роддоме а он бухает и веселиться с шалавами, для чего нужно рожать столько детей, не понимаю. Вот и будете одна с тремя детьми, нормальный муж сидел бы дома с другими детьми и ждал жену из роддома а не шлялся по шалманам . Неужели материнский капитал такой большой, что нужно рожать ради этого детей?

Сейчас такие злые люди пошли, если сами родить не могут, они делают выводы что остальные рожают ради денег

Гость
#22
Гость

Хи , хи . А головою думала , когда третьего рожала ?????? Вы думали , что мужик изменять не будет ? Вот урок всем другим бабам , плодящимися как кошки о наивно полагающие , что мужья такие верные !!!! Молодец мужик , респект ему !!!!

Если вы не плодитесь потому что у вас или не получается или боитесь что изменит вам муж и вы останетесь одни, так я вам вот что скажу, хоть и детей у вас не будет и вам и так муж изменит и вы вообще останетесь одни без детей и без мужика, пожизни одна

Гость
#23
Гость

Если вы не плодитесь потому что у вас или не получается или боитесь что изменит вам муж и вы останетесь одни, так я вам вот что скажу, хоть и детей у вас не будет и вам и так муж изменит и вы вообще останетесь одни без детей и без мужика, пожизни одна

Автор если Вы такая агрессивная что Вы агрессию на мужа не направили? Почему У Вас посторонние люди под раздачу попадают. Да я понимаю они пишут не то что Вы хотите но, по факту это посторонние для Вас люди которых Вы не знаете и никогда не узнаете. Обидел Вас муж, но Вы тут же переобулись и уже защищаете его. Надо было тихим голосом глядя в глаза сказать. Милый я всё знаю, твой друг всё мне рассказал и что мы теперь будем делать? И всё дальше следите за его реакцией.

Гость
#24
Гость

Если вы не плодитесь потому что у вас или не получается или боитесь что изменит вам муж и вы останетесь одни, так я вам вот что скажу, хоть и детей у вас не будет и вам и так муж изменит и вы вообще останетесь одни без детей и без мужика, пожизни одна

Желчи -то сколько. Может Вы не такая белая и пушистая как хотите себя показать?

Гость
#25

Отвечаю людям тем же, я не просила копаться в моих финансах и что у меня 3 детей, я очень люблю детей и нищите как тут пишут никогда они не останутся, если для людей если их так можно назвать дети это нищита, то мне их очень жаль, что их так родители воспитали. Мы обеспеченная семья тогда начнём, с этого, дом, квартира, машина, работа у меня и у мужа, дети ходят спортивные секции, учат разные языки, я просто никогда не сталкивалась с такой ситуации и просила поддержки, ну видимо здесь всех волнует что столько детей и т д

Гость
#26

Было бы что серьёзное, удалил бы. Нет. Там что то явно несерьёзное. Не сношайте самой себе мозги. Когда увидите его голым с другой бабой в постели, вот тогда и будете говорить об измене. А так ,это всего лишь несерьёзное, ничего не значащее видео ,с какими то левыми бабами, которых ваш муж даже не обнимает.

Гость
#27
Гость

Правильно что чувствуешь я тебе больше скажу. Да он изменяет тебе со мной и любит меня и скоро свалит от тебя....

Тролль, не надо ее троллить, она и так уже вся затролленная.

Гость
#28
Вжик

Бред, не все. Не надо всех под одну гребенку. Просто смените саое окружение. Из моего окружения никто не изменял никому.

Ага, конечно. Не изменяют... ))) А ещё вы наверное верите в дела мороза и в единорогов.
Проверьте телефон своего мужа. Вот у вас будет много новых впечатлений.

Женя
#29
Гость

90% это не 100%.
Поэтому не волнуйся.
Даже если муж изменил, ну и что?
Всё мужья изменяют. Просто дураки делают это открыто, а умные шифруются.

боже... что за дебилизм 🚬🗿

Яна
#30
Гость

90% это не 100%.
Поэтому не волнуйся.
Даже если муж изменил, ну и что?
Всё мужья изменяют. Просто дураки делают это открыто, а умные шифруются.

К сожалению правда. За редким исключением.

Гость
#31
Гость

Отвечаю людям тем же, я не просила копаться в моих финансах и что у меня 3 детей, я очень люблю детей и нищите как тут пишут никогда они не останутся, если для людей если их так можно назвать дети это нищита, то мне их очень жаль, что их так родители воспитали. Мы обеспеченная семья тогда начнём, с этого, дом, квартира, машина, работа у меня и у мужа, дети ходят спортивные секции, учат разные языки, я просто никогда не сталкивалась с такой ситуации и просила поддержки, ну видимо здесь всех волнует что столько детей и т д

Вы правы автор . Кого е\бё\т\ чужое горе. Хотите поддержки , тогда к близким людям обращайтесь, к тем кому доверяете. Хотите троллинга , тогда добро пожаловать на форум.

Гость
#32
Гость

Отвечаю людям тем же, я не просила копаться в моих финансах и что у меня 3 детей, я очень люблю детей и нищите как тут пишут никогда они не останутся, если для людей если их так можно назвать дети это нищита, то мне их очень жаль, что их так родители воспитали. Мы обеспеченная семья тогда начнём, с этого, дом, квартира, машина, работа у меня и у мужа, дети ходят спортивные секции, учат разные языки, я просто никогда не сталкивалась с такой ситуации и просила поддержки, ну видимо здесь всех волнует что столько детей и т д

А почему Вы мужу не можете тем же ответить? Мне было бы достаточно того что он пил не зависимо была измена или нет. С кем были дети когда Вы были в больнице?

#33
Гость

Хде ваши доказательства?
Чувствуешь -- это не доказательство. Это просто эмоция. Найми детектива частного. Он за мужем проследит. Вот тогда и будешь переживать про измену. А пока не уверена - переживать тупо.

А что изменится? У неё сразу появится жильё, средства и помощник после развода?

Гость
#34

Возможно да,изменил и всё как вы думаете,но и может быть такое,что сидели мужиками выпивали и тут одному или двум приспичило бабоньку,ваш муж сказал неее мужики я пас, хотите звоните,но я учавствовать в этом не буду.Ну вот как бы и всё,он вроде и учавствовал во всём этом,а вроде и сидел просто смотрел на всех со стороны.Хотя бред наверно....😁Вы рано ему всё рассказали,надо было видео себе скинуть,короче провести расследование,обшарить весь телефон мужа и т д.а потом уж говорить за видео,а потом может и ещё что то к видео добавить.Но опять же,ну вот он изменил,что вы делать будете?Раз вам интуиция подсказывает,возможно измена была.Но вы лучше мужа знаете.Почему он с мужиками шарился пока вы в роддоме были??если измена была при таких обстоятельствах,значит это не первая измена,а это просто для него разрядка.

Гость
#35

Кто снимал видео?если ваш муж,то скорее всего просто надо было ляпнуть что то для видео и так сказал.Вы мужа лучше знаете,может он верен.Другой вопрос...вы в роддоме,а он с мужиками развлекается,а те ещё и с бабами,ну знаете...у нас в семье такое не приемлимо,даже если измен не было.Друзья его женаты?или одинокие мужики?

Гость
#36
Гость

Отвечаю людям тем же, я не просила копаться в моих финансах и что у меня 3 детей, я очень люблю детей и нищите как тут пишут никогда они не останутся, если для людей если их так можно назвать дети это нищита, то мне их очень жаль, что их так родители воспитали. Мы обеспеченная семья тогда начнём, с этого, дом, квартира, машина, работа у меня и у мужа, дети ходят спортивные секции, учат разные языки, я просто никогда не сталкивалась с такой ситуации и просила поддержки, ну видимо здесь всех волнует что столько детей и т д

Не стоит здесь искать понимания и поддержки. Вы убедилтсь склько злых комментарий, один сарказ и злость, всё сводится к деньгам и ни кто не думает о детях. Дети это наше продолжение, и то что мы не зря жили на этой земле. Зддоров я вас, всё у вас будет хорошо.

Гость
#37

Знаешь дочка, как говорится, клин клином вышибают.Конечно, решение принимать тебе, но я бы на твоем месте завела любовника и не в ущерб семье, потихоньку наставлял ему рога. Если ему дорога семья, то нечего было оставлять это видео. А если получилось ему подгульнуть, то нужно было сделать так, что бы ни одна живая душа об этом не узнала.

Екатерина
#39
Гость

Хде ваши доказательства?
Чувствуешь -- это не доказательство. Это просто эмоция. Найми детектива частного. Он за мужем проследит. Вот тогда и будешь переживать про измену. А пока не уверена - переживать тупо.

Знаю отличного хакера. Можете его найти в телеграм под ником @UncleHuck

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: