Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина боится отношений!

Добрый вечер, дорогие! Надеюсь услышать от вас совет. Знакомы с мужчиной более двух лет. С первого нашего знакомства он уделял мне внимание. Сначала мы просто дружили. Уже пол года у нас непонятные отношения. Он боится меня подпустить к себе. Знаю, что любит. Ему 36, мне 23. Боится, что через время я потеряю к нему интерес......( из-за разницы в возрасте). А мне никто, кроме него не интересен. Он состоятельный. с бизнесом. Я красивая, высокая. Недавно меня сорвало, и я приехала поговорить с ним. Он сказал, что хочет быть со мной, но сейчас занят карьерой. У него есть разочарование в женщинах. Скажите, может ли любовь исцелить его раны?

Ответы (29) Ответить
  • Вам нужно побольше читать книг. Тогда бы не задавали здесь смешных вопросов.

• Реклама

• например "Обыкновенная история" почитайте :)

• у него не столько раны, сколько тараканы, это с Вашего описания. а вообще.. он же здоровый мужчина.. И весь этот период у него наверняка с кем -то были близкие отношения.. Вы в курсе , что в его личной жизни происходит?

• "Скажите, может ли любовь исцелить его раны?"
    Еще одна "целительница". Почитайте также соседнюю ветку "ушел к другой после 3 лет отношений".

• Не уверен в вас, не готов к отношениям, есть другие отношения/обязательства и тд
    Но только не то, что описали Вы.
    Не занимайтесь самовнушением и не воспринимайте серьезно типичные мужские отговорки.

• Да не боятся мужчины отношений, они боятся заводить романы с не вполне подходящей женщиной. Автор, а у Вас русский язык родной?

• Смешная вы автор. Он боится, что сделает неправильный выбор, для таких мужчин это свойственно, они прекрасно осознают свою ценность, и хотят отношений не для пустой растраты заработанного, а нечто серьезное, короче говоря, членом его к вам тянет, а мозг осознавая реальность, его отталкивает.

• Горгона Б.

Да не боятся мужчины отношений, они боятся заводить романы с не вполне подходящей женщиной.

+1000 000

• Если мужчина любит, то он все сделает как надо, так что не беспокойтесь зря автор.

• Ещё бы не бояться. Отношения - такая непонятная вещь, ещё никто не расшифровал, что это такое. А неизвестность всегда пугает :-)

• Имхо, он жениться просто не хочет. Он в Вас вкладывается материально? Если вкладывается, то и менять ничего не нужно, наслаждайтесь моментом, будьте ему другом, если, конечно, штамп для Вас не превыше всего;). А если не вкладывается, то думайте сами надо оно Вам или нет. Если не вкладывается, и Вам это не нравится, то поговорите с ним, если на уступки не пойдет, то уходите. Имхо.

• А вообще, если он боится, что вы от него уйдете в будущем, может он это не просто так придумал, все-таки человек Вас старше и опытнее, прислушивайтесь к тому что он говорит. Короче любовью вы ему ничего не докажете, вот если эта любовь/дружба у Вас с ним лет 5 хотя бы продержится, тогда может быть.

• Как всегда"-он меня любит я это знаю точно",НО отношений не хочет...с чего вы взяли что вас любят в таком случае?! !

• сама в похожей ситуации... по-моему, сама фраза "мужчина боится отношений" звучит смешно, как это ни печально

• после того как меня 2 раза бросили после "я буду любить тебя вечно", я тоже боюсь отношений, людей, и хочу вообще в лес уйти

• Горгона Б.

Да не боятся мужчины отношений, они боятся заводить романы с не вполне подходящей женщиной.

согласна, я тоже так делаю, просто так никаких отношений, чревато, только когда буду видеть что 100% мое и на всю оставшуюся жизнь, а то получать ножом в спину это больно очень

• ломается как грошовый пряник. ах, уйдите, не подходите ко мне! )
    я хочу, но не могу и вобще карьера у меня ))
    автор, ведь он тебя послал в мягкой форме, а ты всё об исцелении его "ран" мечтаешь )

• Alena14

Добрый вечер, дорогие! Надеюсь услышать от вас совет. Знакомы с мужчиной более двух лет. С первого нашего знакомства он уделял мне внимание. Сначала мы просто дружили. Уже пол года у нас непонятные отношения. Он боится меня подпустить к себе. Знаю, что любит. Ему 36, мне 23. Боится, что через время я потеряю к нему интерес......( из-за разницы в возрасте). А мне никто, кроме него не интересен. Он состоятельный. с бизнесом. Я красивая, высокая. Недавно меня сорвало, и я приехала поговорить с ним. Он сказал, что хочет быть со мной, но сейчас занят карьерой. У него есть разочарование в женщинах. Скажите, может ли любовь исцелить его раны?

Вы красивая,наверняка в вас влюблялись и вы знаете, как ведет себя мужчина кторый любит,не занимайтесь самообманом

• Рак_очередной

А вообще, если он боится, что вы от него уйдете в будущем, может он это не просто так придумал, все-таки человек Вас старше и опытнее, прислушивайтесь к тому что он говорит. Короче любовью вы ему ничего не докажете, вот если эта любовь/дружба у Вас с ним лет 5 хотя бы продержится, тогда может быть.

А чего не 10лет ,а?

• хорошая тема. мозги на место ставит

• девушка вы разве не знаете,что мода на высоких почти ушла

• Может, он интимофоб? Почитайте при этот типаж в Инете. Он не скуповат часом?

• Да ничего он не боится. Не хочет просто. С вами или вообще. Скорее всего с вами. Это не вы плохая, просто не сошлись. Такое бывает иногда.

• Ищите себе такого же красивого,как и Вы!Всё очень просто или испаритесь от сюда куда-нибудь в задницу!

• Хм... какое-то дежавю... его, случайно, не Юрий зовут?

• Он просто не хочет с вами отношений.
    Но для запасного аэродрома сгодитесь - потому и не посылает прямым текстом.

• Это все их отговорки... не боится он.. а не хочет... ему оно не надо... ему итак комфортно.. а не любовь с его стороны это так как он же знает что такими отношениями причиняет вам боль.. в любви эгоизма нету..ему так хорошо.. зачем менять если для него это самый лучший вариант.. он не уверен в вас, в своих чувствах.. и в том что может он найдет получше...а может и не найдет.. он ждет..
    просто у меня похожая ситуация.. и я все это понимаю.. и решила принять так как есть.. а исцелять никого не собираюсь.. стараюсь максимум удовольствия получить из таких отношений пока не найду что-то более подходящее.. он в праве сомневаться .. ну и я тоже.. зачем его пытаться переубеждать.. вы лучше четко поставьте себе ситуацию и не фантазируйте.. плывите по течению.. как он)

• Alena14

"Скажите, может ли любовь исцелить его раны?"
    Еще одна "целительница". Почитайте также соседнюю ветку "ушел к другой после 3 лет отношений".

Гость

Хм... какое-то дежавю... его, случайно, не Юрий зовут?

очень даже дежавю, так странно, Юрий 😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь