Гость
Статьи
Мужчины обесценили …

Мужчины обесценили отношения

Почему мужчины обесценили отношения и брак? Сколько не смотрю мнений мужчин про отношения, то всегда идёт сравнение девушки с *** и потребности секса. То есть нынешнии мужчины воспринимают женщин, как просто вещь для секса и не более. Словно мужчины вовсе не способны испытывать чувство любви и привязанности к человеку, будто это придумали мы - девушки и испытывать любовь и хоть какие-то чувства способны мы - девушки. В моей жизни это привело к тому, что мой парень очень быстро нашёл мне замену, обесценив меня, когда ещё состояли с ним в отношениях. Меня это заставило задуматься о том испытывал ли он вообще изначально какие-то ко мне чувства. Пока я была в отношениях, то любила только его, жила им, просто не замечая других парней вокруг, они для меня не существовали, существовал только он, хотя был кто-то и красивее и интереснее, но любила его со всеми плюсами и минусами. И мне было очень трудно представить то, как может понравиться кто-то другой. С тех пор, я больше ни с кем не состояла и не состою в отношениях. Мне страшно что либо начинать, зная, что на те самые чувства способна только я, а меня воспринимают как тело для плотских утех. И как бы не хотелось отношений и любви, придётся признавать то, что лучше жить просто с этим желанием, чем столкнуться с горькой правдой и реальностью - они нас не любят и никогда не любили, любить можем только мы, они на это не способны.
#любовь #отношения #знакомства #семья #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо смешивать г@вно и мед в одной бочке. Первое это "отношения", то есть разновидности блудства, а вот второе - традиционные брак и семья.
Так кто обесценил то, если перепутала что нельзя путать?

Гость
#2

Может, в новых отношениях отодвинуть секс, то есть не начинать заниматься им быстро. Пусть у мужчины будет время узнать вас и привязаться, вложиться вниманием и временем.

#3

Шо там,о чём плачет авторка?

Гость
#4

Мужчинам кажется что они любят. Но в реальности «любят» они только очень молодых и очень красивых. И то недолго. И они искренне не видят в этом ничего плохого. Если девушка так сделает, для них она путана.

Гость
#5

да, мужики любить не могут, они животные.
поэтому не надо от них ждать любви. только деньги.

Гость
#6

Так не надо в мужике растворяться - то.
И страдать можно только об обеспечунах.

Мистер Пельменная🥟
#7

« воспринимают женщин, как просто вещь»

Сами ценники за все выставляют и удивляются, что к ним как к вещи относятся🤣
Ценники за рождение детей выставляют, за сур маму, за готовку, даже за рааную вагину при родах🤣🤣
Дуры)

Автор
#8

они уже допрыгались

Автор
#9
Мистер Пельменная🥟

« воспринимают женщин, как просто вещь»

Сами ценники за все выставляют и удивляются, что к ним как к вещи относятся🤣
Ценники за рождение детей выставляют, за сур маму, за готовку, даже за рааную вагину при родах🤣🤣
Дуры)

а ты хотел всё бесплатно? и кто здесь ещё дypак. Тебя же вещью на работе не считают, если ты зп получаешь за свой труд

Мистер Пельменная🥟
#10

Вы определяете доступ к вагине. Вы установили правила доступа к ней в виде вложений в вас. Этим вы стали себя позиционировать как вещь.

Но виноваты мужчины🤣🤣🤣
Мы просто приняли ваши правила игры и только)

#11

"мужчины обесценили отношения и брак"
"С тех пор, я больше ни с кем не состояла и не состою в отношениях"

Так то лучше доучись, сначала школа, потов ВУЗ. Ну, с курса 3 примерно можешь еще попробовать.

Гость
#12

Мужчин тоже расценивают как шкаф с деньгами всё честно.
Вещь на вещь.

#13
СОЛИСТ

Шо там,о чём плачет авторка?

Попробовала в отношения, попала в зависимость, 1=все и теперь лучше будет жить одна со своими новыми комплексами.

Игорек
#14

т.е. сначала вы верещите что халявы не будет и мужик должен платить каждый раз, каждый час, а потом удивляетесь, что к вам как к тряпке относятся которую можно купить а потом вышвырнуть? странные вы какие то.

Гость
#15
Мистер Пельменная🥟

« воспринимают женщин, как просто вещь»

Сами ценники за все выставляют и удивляются, что к ним как к вещи относятся🤣
Ценники за рождение детей выставляют, за сур маму, за готовку, даже за рааную вагину при родах🤣🤣
Дуры)

Ну бабы любят всë вывернуть мехом внутрь. Обесценили-то как раз они, начитавшись овножурналов на тему "как стать стервой", "обезжирить мужика" и всë такое. Если не сумела раздоить аленяку - ты лохушка в курятнике себе подобных. А естественная обратная реакция вызывает подрыв пуканов.

Гость
#16

ни для кого не секрет, что русские женщины позиционируют себя как к товар, за который надо платить. К ним и отношение как к товару. Ничего удивительного. Становитесь как европейки - самодостаточные, тогда к вам и отношение будет соответствующее.

Гу
#17

странно. а мне кажется, что женщины обесценили не в меньшей степени

Гость
#18
СОЛИСТ

Шо там,о чём плачет авторка?

Не хочет чтобы ее сексуализировали. Грит, люби так.

Гость
#19

Бабам от мужиков надо только деньги, либо что-то сделать по хозяйству или возить куда-нибудь.

Автор
#20
Мистер Пельменная🥟

Вы определяете доступ к вагине. Вы установили правила доступа к ней в виде вложений в вас. Этим вы стали себя позиционировать как вещь.

Но виноваты мужчины🤣🤣🤣
Мы просто приняли ваши правила игры и только)

ты дальше то не позорься, какие правила игры? в прошлой теме ты утверждал, что женщины тебе не нужны.

#21
Sinless Enlightener

Попробовала в отношения, попала в зависимость, 1=все и теперь лучше будет жить одна со своими новыми комплексами.

Выбирать надо уметь,а комплексы надо лечить!

#22
Гость

Не хочет чтобы ее сексуализировали. Грит, люби так.

Так не бывает!

Гость
#23

Когда женщина умела вообще любить? Если она выбирает по деньгам. Любить это как в школьные времена. Увидел, полюбил и чувствуешь эту энергию. С человеком хочется находиться рядом. Держать за руку. В наше время этого всего не существует. Существует лишь холодный расчёт. Спрашивать... Где работаешь? Есть машина нету? А какая машина? Жильё своё есть? Женщина как гопник какой то. У меня на каждой новой работе есть женщины, которые давали знаки внимания, либо сами знакомились. Я после этого думал....зачем мне это надо? У них же политика что мужчина лох, он за всё всегда платит. Сколько грязи на мужчин выливают , что он там нищий и ему жалко даже кружечку кофе ей купить, шоколадку. А за то она не нищая и не жадная, вообще никогда мужчине ничего не купит. Просто ждёт пока он сам позвонит, сам напишет, сам приедет, сам предложит куда то сходить, сам заплатит, сам пригласит на ночь для продолжения и даже в интиме он двигается, отдавая энергию. Или ждать пока она соизволит ответить на твоё сообщение, телефонный звонок. Изменяет. Ну и т д. Это очень энергозатратно психологически. На столько энергозатратно, что отбирает больше сил, чем сама работа. При том в такой позиции, от неё ждать вообще что то бессмысленно. И это они называют любовью, где мужчина всё всегда отдаёт, а она получает. Классная позиция. Я стал боятся женщин и перестал их хотеть во всех смыслах. Перестало нравится находится рядом с ними, общаться и интим даже не нужен стал. Иначе можно попасть на акрючёк , в котором опять таки, я один за всё плачу, а она никогда деньгами не делиться. Моя зарплата это общая, а её зарплата это её. Мой кусок добытого мяса общий, а её куски мяса никогда не делиться. Просто эгоизм. Человек даже который конфетами делиться, он тоже хочет когда то получить конфету взамен. А ему навязывают политику, то что он должен обязан делиться конфетами всегда, при этом она ему свои конфеты не даёт. Интим не считается.
Поэтому "м" без отношений это свобода. А "ж" без отношений это одиночество

Гость
#24

А не надо растворяться в мужике))) Мужчину надо любить ТОЛЬКО за дела. А все эти бла-бла люблю это чтобы доступ к телу был. Наплюй. Ну да, опыт негативный. Но в следующий раз будешь умнее. И не смей думать что если у тебя отношения с мужиком сошли на нет-это теперь ты стала хуже. Это неправда. Просто му так манипулирует

Гость
#25

Все только наоборот. les femmes sont à blâmer это было всегда и будет

Гость
#26
Гость

да, мужики любить не могут, они животные.
поэтому не надо от них ждать любви. только деньги.

Так идите и зарабатывайте своим трудом)

Гость
#27
СОЛИСТ

Шо там,о чём плачет авторка?

Цену дали низкую, обесценили бедолагу.

Гость
#28
Автор

а ты хотел всё бесплатно? и кто здесь ещё дypак. Тебя же вещью на работе не считают, если ты зп получаешь за свой труд

Вот на сколько наработала, на столько и оценил.

#29
Гость

Цену дали низкую, обесценили бедолагу.

Бывает))) продешевила)))

Гость
#30

Да, милая, мужзлом движет желание секса, а не любовь.
Которую они кстати придумали, чтобы им давали бесплатно.

Гость
#31

Мужики это животные на инстинктах. У них нет души, любить им просто нечем! Давно это поняла, ничему не удивляюсь

Гость
#32
Гость

Мужики это животные на инстинктах. У них нет души, любить им просто нечем! Давно это поняла, ничему не удивляюсь

Глубоко ошибаетесь как раз есть чем любить, это у Ж нечем . На крокодила не встанет , а Ж рогатку сделает любому

Гость
#33

К чёрту чувства, нас рать на отношения к НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!!!!!

Гость
#34
Гость

Так идите и зарабатывайте своим трудом)

Не только трудом, а ещё и передо вагинальный лифт ещё никто не отменял

Гость
#35
Гость

Глубоко ошибаетесь как раз есть чем любить, это у Ж нечем . На крокодила не встанет , а Ж рогатку сделает любому

И ты свой стояк называешь «любовь»? А как же миллиарды брошенных детей? Их вы не любите…

Гость
#36

Плевать на это! Есть только я и те кого я считаю важным!

Гость
#37

Мужчине отношения нах, й не упали! Это нужно только для баб! Мужчине нужен секс и он ищет.

Гость
#38

Все женщины просто дырки на ножках

Гость
#40
Гость

Мужчинам кажется что они любят. Но в реальности «любят» они только очень молодых и очень красивых. И то недолго. И они искренне не видят в этом ничего плохого. Если девушка так сделает, для них она путана.

Мужчины любят молодых по большей мере не потому что они молоды, а любят ее невинность, так как девушка, не замужняя, после 25 это уже разорванная всеми *** и во все щели ***, которая сама не способна на любовь, ей только мужика с бабками и в ЗАГС, ну правильно по буям наскакалась, можно найти своего аленя и в ЗАГС сразу за рога, а если она еще и замужем была и брак развалить успела, да еще и ребенок от другого мч, я вообще *** на что эти *** рассчитывают…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: