Гость
Статьи
Влюбился в молодую

Влюбился в молодую

Мне 42, выгляжу значительно моложе, всю жизнь занимаюсь спортом, свой бизнес, ей 20. Жены нет, детей нет, никогда не было цели сделать это просто потому, что так делают все. В последнее время ловлю себя на мысли, что еду в машине и разговариваю с ней постоянно, как будто она сидит рядом, крыша просто уже едет. Не могу подойти, это даже не страх, трясти всего начинает и во рту пересыхает, слова сказать не могу. Не знаю, зачем все это тут пишу, мне известны ответы на все вопросы, наверное, просто хотелось кому-то высказаться.

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где познакомились ?

Гость
#2

Любовь,даже безответная,прекрасное чувство,не всем дано его испытать,а вы вот влюбились,это же хорошо.Разница большая конечно,вряд ли что-то выйдет,но думаю все же любить на расстоянии лучше чем ничего..

Гость
#3
Гость

Любовь,даже безответная,прекрасное чувство,не всем дано его испытать,а вы вот влюбились,это же хорошо.Разница большая конечно,вряд ли что-то выйдет,но думаю все же любить на расстоянии лучше чем ничего..

Ну может что-то и выйдет

ВетальВитус
#4

куккху лечи, так как в 20 летнюю влюбиться это вообще надо быть без мозгов

Гость
#5

А она что ?Почему же вы не вместе ?

Гость
#6
Гость

А она что ?Почему же вы не вместе ?

Автор пишет что подойти к ней не может,стесняется,из-за разницы в возрасте наверное,в отцы же ей годится..Но подойти надо,чтоб узнать есть шанс или нет..

Гость
#7

А почему действительно не подойти и не сделать первый шаг?
Хоть попытаться то можно.
У меня так один года 2 ходил поглядывал, потом все-таки решился) ну Вы конечно мужчины удивляете порой)

Гость
#8
Гость

А где познакомились ?

В спортзале

Гость
#9
Гость

А почему действительно не подойти и не сделать первый шаг?
Хоть попытаться то можно.
У меня так один года 2 ходил поглядывал, потом все-таки решился) ну Вы конечно мужчины удивляете порой)

Подойти рано или поздно придется, мне кажется для нее это будет шок

Гость
#10
ВетальВитус

куккху лечи, так как в 20 летнюю влюбиться это вообще надо быть без мозгов

"Любви все возрасты покорны"....

Гость
#11

Уважаемый Автор, подойдите познакомьтесь! Вам станет сразу легче независимо от результата. А девушке, думаю, будет приятно внимание взрослого и привлекательного мужчины!

Гость
#12
Гость

Подойти рано или поздно придется, мне кажется для нее это будет шок

Да лан....Есть пары, где женщина и на 20, и на 35-40 лет моложе. Главное - чтобы мужчина или был знаменит, или имел власть, или имел бабки....А ещё лучше - "всё в одном флаконе"

Гость
#13
Гость

Подойти рано или поздно придется, мне кажется для нее это будет шок

что значит придется, ей 20!

Гость
#14
Гость

"Любви все возрасты покорны"....

это написал поэт, недоживший и до 40 лет, не понимаю, почему его цитируют

Гость
#15
Гость

Уважаемый Автор, подойдите познакомьтесь! Вам станет сразу легче независимо от результата. А девушке, думаю, будет приятно внимание взрослого и привлекательного мужчины!

ей не будет приятно, подходить неприлично

Гость
#16

Автор, имейте совесть, к вам бы 42 летняя баба подкатывала бы в ваши 20 и смех и грех

Гость
#17

А прям вслух «с ней» разговариваете?

#19

Я тоже хочу понравится так!!!!

Гость
#20

Ну, что здесь сказать, обьективно шансов у вас очень-очень-очень мало. Будьте морально готовы к тому, что она вас просто пошлет лесом. Но даже если не пошлет, много шансов что это будет чисто меркантильный подход с ее стороны. Все-таки разница в 22 года - это серьезно.

Красивая
#21

Шизофрения у вас, автор.

Красивая
#22
ВетальВитус

куккху лечи, так как в 20 летнюю влюбиться это вообще надо быть без мозгов

+ сам с собою разговаривает

Салют
#23

Зачем Вы молодой?! Бросит!!

#24

У неё интеллеХт канареешнЫй ещё, будет п0тряхивацц0 с м0л0дЫми жЭрЭбчиками ради развлечения и эм0цЫй, а Вы, дядя, будете страдать. Зачем Вам этот Лолитизм, сЭр?

#25
Гость

В спортзале

Пока не подойдете и не заговорите : будет "крышу " сносить .
А если сделаете шаг -все станет проще и легче

#26

Тебе 42, и ты всю жизнь занимаешься "спортом" ( наверняка всякие качалки, мерзкие белковые коктейли, стероиды и т.д.), у тебя периодически то мандраж, то сухость во рту - проверься на признаки диабета, дядя!

Гость
#27
Гость

"Любви все возрасты покорны"....

Это про ровесников всех возрастов, а не про мезальянс.

Гость
#28
Гость

Уважаемый Автор, подойдите познакомьтесь! Вам станет сразу легче независимо от результата. А девушке, думаю, будет приятно внимание взрослого и привлекательного мужчины!

Аха, очень😫🙈😾

Гость
#29
Гость

Автор, имейте совесть, к вам бы 42 летняя баба подкатывала бы в ваши 20 и смех и грех

Он бы вдул! Вы не путайте, в 20 парням любая нестрашная сойдет. Это у девушек сквозь тошноту ради выгоды.

#30

Там губки бантик0м, п0пка мячик0м, супермега запр0сЫ, а в тЫкве -- т0ричелли пуст0та. Оно Вам надо?

Гость
#31

конечно подойди и поговори ведь из за этого дара мы на верхе эволюции сам такой 36 лет семьи нет а на молоденьких тянет с двумя 25 и 2о сейчас встречаюсь люблю обеих ничего с собой поделать не могу ну и они не монахини выкидывают порой голова кругом не стремайся подходи и не пожалееш хотябы о упущенном времени а в 42 уже с эрекцией у людей проблемы начинаются , так что не теряй времени

Гость
#32

Фиг его знает? В 43 года, у меня трое однокурсников-друзей, по институту, вдруг разволятся с женами. Они неплохо устроились в Миру. Но почему-то причина развода у всех одна-"жена начала попрекать куском хлеба". И вдруг зовет меня один к себе на свадьбу-женится, жене 27 годов. Там же, на свадьбе присутствуют двое, вышеупомянутых холостяком. Я давно их не видел-были они и я рады встрече. После свадьбы объединились в бизнесе, на какое-то время, общий бизнес, у кого производство свое, у каждого свое направление.
И как-то, в течении года, один живет с 18 летней, в итоге трое детей, один нашел себе подругу на той самой свадьбе-подруга-свидетель невесты, ей тоже где-то 27 годов. Прошло 15 лет, все живут, появились дети.
В спорт зале, куда я ходил 9 лет, тоже удивило, что нашему знаменитому тренеру 60 лет, а ему рожает его подопечная, лет 20-ти. Вроде как жена.
Кому как повезет, но считаю, что у всех вышеперечисленных был высокий статус в обществе, это был основопологающий фактор. К примеру, родственники 18-летней девушки были включены в бизнес. Хорошо зажили. Примерно так.

Гость
#33

Не имел права этого написать, не прожив всех возрастов?
Ржака.

Гость
#34
Гость

Не имел права этого написать, не прожив всех возрастов?
Ржака.

Это к п.14 про Пушкина.

Гость
#35
Гость

Автор пишет что подойти к ней не может,стесняется,из-за разницы в возрасте наверное,в отцы же ей годится..Но подойти надо,чтоб узнать есть шанс или нет..

Не надо.
Лучше упустить шанс, чем получить сомнительную альтернативу.
Проще говоря, нафиг позориться.

Гость
#36

Если такое происходит с женщиной, то ей рекомендуют подальше держаться от такого мужчины (который так действует на неё). Наверное вам тоже лучше держаться подальше от неё.

#37

Автор. Стереотипы, что "Встречаться надо только с ровесниками", "Да он уже старый дед и у него не стоит" и так далее, навязываются обществу ЖЕНЩИНАМИ, которые уже не востребованы у мужчин, чтобы лишить других широты вариантов выбора.
Понравилась женщина - Подошли и познакомились. Кому какая разница какая у вас разница в возрасте? (Конечно, разница есть если она несовершеннолетняя)
Но так-же хочется и предостеречь вас, автор. Женщины за 100 миль чувствуют, если мужчина не уверен в себе и могу начать использовать в свою выгоду. Конечно, не все такие, но, как говорится, предупрежден значит вооружен.

Просто помните - Лучше рискнуть и, возможно, получить отказ. Чем потом сожалеть о том, что вы не рискнули.

Гость
#38

Девчонка молодая, глупая

Гость
#39

Девчонка молодая, глупая, может согласиться на связь.
Но ты-то соображать должен?
Свою дочь отдал бы своему ровесника?

Гость
#40

Любовь она такая
Это вам не бизнесом ворочать.

#41
Гость

Девчонка молодая, глупая, может согласиться на связь.
Но ты-то соображать должен?
Свою дочь отдал бы своему ровесника?

Молодость никогда не была синонимом глупости. Выйдите на улицу.
За пол часа там можно встретить людей 30-40-50-60 лет, который судя по их словам ещё остались детьми.
Господи. Да 90% граждан РФ даже не знают своих законных прав.
И в то время наоборот, сейчас можно легко найти подростков 16-17-18 лет, которые по части знаний на раз-два заткнут за пояс любого взрослого.
Так что не нужно опираться на стереотипы столетней давности.

И к тому, что вы написали в конце. МУЖЧИНЫ с головой на плечах в отличии от женщин могут легко определить намерения другого мужчины. Потому, что мужчины руководствуются логикой, критическим мышлением и здравым смыслом, а не ЧУВСТВАМИ.
Если видно, что у мужчины серьезные намерения и он может позаботиться о дочери, то совет да любовь.

#42

Автор, если вы так влюбились, то таращитесь наверняка изо всех сил. Она это видит. Как-то откликается? Если нет, то определенно видит, что вы для нее старый.

Гость
#43
UnravelMind

Автор. Стереотипы, что "Встречаться надо только с ровесниками", "Да он уже старый дед и у него не стоит" и так далее, навязываются обществу ЖЕНЩИНАМИ, которые уже не востребованы у мужчин, чтобы лишить других широты вариантов выбора.
Понравилась женщина - Подошли и познакомились. Кому какая разница какая у вас разница в возрасте? (Конечно, разница есть если она несовершеннолетняя)
Но так-же хочется и предостеречь вас, автор. Женщины за 100 миль чувствуют, если мужчина не уверен в себе и могу начать использовать в свою выгоду. Конечно, не все такие, но, как говорится, предупрежден значит вооружен.

Просто помните - Лучше рискнуть и, возможно, получить отказ. Чем потом сожалеть о том, что вы не рискнули.

Дед, пойми, не все девушки хотят встречаться и выходить замуж за мужчин с такой разницей в возрасте. Для меня приемлема разница не болееи 3х лет и так было всегда, а в 20летнем возрасте и того меньшая разница была. Так что хотеть вы можете что угодно, главное - как сама девушка реагирует на возрастных мужчин.

Гость
#44
UnravelMind

Молодость никогда не была синонимом глупости. Выйдите на улицу.
За пол часа там можно встретить людей 30-40-50-60 лет, который судя по их словам ещё остались детьми.
Господи. Да 90% граждан РФ даже не знают своих законных прав.
И в то время наоборот, сейчас можно легко найти подростков 16-17-18 лет, которые по части знаний на раз-два заткнут за пояс любого взрослого.
Так что не нужно опираться на стереотипы столетней давности.

И к тому, что вы написали в конце. МУЖЧИНЫ с головой на плечах в отличии от женщин могут легко определить намерения другого мужчины. Потому, что мужчины руководствуются логикой, критическим мышлением и здравым смыслом, а не ЧУВСТВАМИ.
Если видно, что у мужчины серьезные намерения и он может позаботиться о дочери, то совет да любовь.

Тоже любитель малолеток?

#45
Гость

Тоже любитель малолеток?

99,9% любителей малолеток - незрелые. Что тут еще сказать?

#46
Гость

Дед, пойми, не все девушки хотят встречаться и выходить замуж за мужчин с такой разницей в возрасте. Для меня приемлема разница не болееи 3х лет и так было всегда, а в 20летнем возрасте и того меньшая разница была. Так что хотеть вы можете что угодно, главное - как сама девушка реагирует на возрастных мужчин.

Никто и не спорит, что должны быть взаимные чувства и то, что помимо них связывает людей. А если это просто "животная страсть", то, разумеется, это *** собачья.

Я же говорил о другом. О ситуации, когда у М и Ж ЕСТЬ эти взаимные чувства и их многое связывает, но из-за того, что между М и Ж разница в возрасте в 5-10-15 лет, женщина считает, что из этого ничего не выйдет.

#47
Гость

Тоже любитель малолеток?

Уважаемая. Пытаться стыдить мужчин за то, что для них естественно, это по меньшей мере глупо.

Гость
#48

Вместо того чтобы в нужное время создать семью, вы считали себя "не таким как все", что означает - неудачник в личной жизни, никому не нужный. Хотя даже самого завалящего мужика могут подобрать, если он как-то пригоден для семьи. Вы видимо нет. А теперь он видишь ли " влюбился". Вы не в девушку реальную влюблены, а в фантом. И разговариваете не с человеком, а с картинкой в своей голове. Шансов нет у вас. Надо было давно увидеть что вам нужна семья и женщина и учится общаться, создавать отношения. А не гонятся за миражами.

Гость
#49

Трясти начинает из за большого попадания адреналина в кровь . А так ты мужик попал , сейчас молодые охотятся за таким как ты . Не зря же она ходит в спорт зал , ищет богатого и с хорошей фигурой . Главное помни держи себя в руках , чтобы потом через год ей все свое нажитое не подарить !

Ненавижу женщин. Недорого.
#50

С одной стороны, сейчас бабьё в хлам неадекватное, поэтому мужика, который старше бабы более чем на 2 года, считают вонючим стариком с седыми яйцами и хером_на полшестого, от которого воняет кислятиной и кладбищем (с) коллективная женская мудрость. С другой стороны, сейчас почти 100% баб потребляди, которые очень любят баблишко и пожить за чужой счет, поэтому человеку, имеющему деньги, очень легко купить любую бабу.

Следующая тема