Гость
Статьи
Мой муж - сноб

Мой муж - сноб

Ругаемся, потому что он негативно относится к моим работам. Я больше люблю прикладной труд, движение. Мне вообще безразлична статусность работы, лишь бы деньги платили. А он всю жизнь в офисе. Я тоже все годы в офисе сидела, пока не заметила, что от сидячего образа жизни стала портиться фигура и зрение.
Да и вообще заметила, что от физического труда быстрее восстанавливаешься, чем от умственного. Ночь поспать и все ОК, плюс еще в тонусе и форме всегда.
С мужем ссоры, он считает - там контингент ниже плинтуса, я опускаюсь на дно совсем. Еще ревнует к мужикам, так как в сферах производства, где больше физической работы, много мужчин разных национальностей. Он говорит, они вообще всегда голодные.
Он считает, что я внешне не соответствую тем работам, которые выбираю. Ладно бы юная была, я зрелая женщина, он не верит, что ко мне никто не пристаёт. Говорит, тебя и спрашивать никто не будет!
А мне по душе физический труд, вижу сразу результат и пользу. Для него такой труд неприемлем для женщины. #муж #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А этот снобист во сколько раз больше зарабатывает?

Гость
#4

А где проблема я не поняла

Гость
#5
Гость

А где проблема я не поняла

Муж хобби автора не одобряет.

Гость
#6

Сноб, вероятно?

#7
Гость

Муж хобби автора не одобряет.

Точно, разводится надо. Или рожать. 🤷‍♂️

Вика
#8
Гость

Пробил скотнице в еблист здравомыслящий снобист.

ахаа)))

Авторша, не надо использовать слова, если не знаешь их правильное произношение и написание.
В школе ты похоже тоже не училась и не слышала про существование словаря. Книга такая есть, полезная.

Гость
#9
Гость

Муж хобби автора не одобряет.

А я думала это не хобби а работа. А что за работа то,автор?

Гость
#10
Вика

ахаа)))

Авторша, не надо использовать слова, если не знаешь их правильное произношение и написание.
В школе ты похоже тоже не училась и не слышала про существование словаря. Книга такая есть, полезная.

Вот выше пример идеального сноба

Леонид Ильич
#11

Наверное, у вас муж особист?

Гость
#12

Снобист- это кто?
Правильно говорит, но есть люди которых в грязь тянет.

Автор
#13
Гость

А этот снобист во сколько раз больше зарабатывает?

Стаж работы руководителем , финансовым директором лет 30.

Автор
#14
גבר

Точно, разводится надо. Или рожать. 🤷‍♂️

Дети есть.

Автор
#15
Гость

А я думала это не хобби а работа. А что за работа то,автор?

Работа в ресторанах, общепите, интернет - магазины (комплектации заказов), заводы.

Автор
#16
Гость

Снобист- это кто?
Правильно говорит, но есть люди которых в грязь тянет.

Если бы не было бы этой "грязи" , вы бы ходили голодными.

Натали
#17
Автор

Если бы не было бы этой "грязи" , вы бы ходили голодными.

Кто конкретно ходил бы голодный без вас ?))

Гость
#18

Муж ваш закомплексованная офисная крыса, извините, по-другому не назвать. Вы молодец, что занимаетесь тем, что вам нравится.
Не думали развестись?

Гость
#19
Натали

Кто конкретно ходил бы голодный без вас ?))

Вы, поскольку все что вы носите, едите, стол за которым сидите, кровать на которой спите сделали вот эти самые "грязь"

Автор
#20
Натали

Кто конкретно ходил бы голодный без вас ?))

Говорю образно. Люди выращивают и обрабатывают, упаковывают продукты, повара готовят для вас в кафе, пекарнях.
Пока нет другой концепции и формы жизни , человек будет есть и сферы общепита и производства товаров первой необходимости будут вне кризисов. И работу можно всегда найти, в отличии от сидячки с бумагами.

Автор
#21
Гость

Муж ваш закомплексованная офисная крыса, извините, по-другому не назвать. Вы молодец, что занимаетесь тем, что вам нравится.
Не думали развестись?

Блин , думала , вот как раз когда поработала в сферах производства. И увидела реальную жизнь! А не ту, когда сидим в теплом месте , за компом, рассекаем по офису в макияже и на каблуках.
Я просто офигела , когда увидела у людей , женщин, работающих на одном заводе , настоящие искренние улыбки. Меня приняли хорошо , простые люди, оптимисты , открытые. В офисах никогда таких не встречала. Интриги, козни, зависть.
И вообщем , увидела реальных земных людей. С мужем вообще все больше непонимания. Я понты не люблю , пускания роскоши в глаза, снобизма. Но я пока на квартиру накоплю , помру 😂 Он говорит: иди в депутаты , чиновники , народ таких любит депутатов , кто не ставит деньги во главу угла.

Автор
#22

Наверное мне бы сейчас подошел другой муж , фермер , к примеру. Ну или сварщик, электрик. Кстати , очень востребованы они и хорошо зарабатывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: