Гость
Статьи
Простили бы парня, …

Простили бы парня, которого не было несколько месяцев?

Девушки, простили бы парня, которого не было несколько месяцев? При этом это был ваш любимый человек. Смогли бы вы возобновить отношения?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно

Гость
#3

Любовь не га первом месте. Самоуважение важнее.
Простить-это позволить вытереть об себя ноги? Нет конечно.

#4
Гость

Любовь не га первом месте. Самоуважение важнее.
Простить-это позволить вытереть об себя ноги? Нет конечно.

Так валяй, уважай себя, пока пупок не лопнет.
Агрессию любим? Так иди кикбоксингом занимайся, и постригись налысо.
А, и ещё найди себе девочку, и потом тебя посадят в тюрьму, за отсутствие головного мозга.
Лупи по груше днём и ночью, только не буди соседей.
Самоуважайся давай, причём как можно активнее, а то народ не поймут женщину без половины мозга.
Ты на тот форум зашла, не ушиблась головой о поребрик?

Гость
#5

А где он был?

Госсть
#6

Да простила бы. Если бы была от него без ума )

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Госсть

Да простила бы. Если бы была от него без ума )

А если он был зеком и его на зоне петушили в попу сокамерники?

Куб
#10

Смотря по какой причине его не было несколько месяцев. Подумайте по какой причине вы расстались, что он делал в эти несколько месяцев, почему он возвращается сейчас и хотите ли вы, чтобы все было так, как в отношениях с ним до этого? Опустите хорошие моменты, вспомните причину расставания. Оно вам надо? Надо - пробуйте, но нет гарантии, что все повториться и расставаться снова будет куда больнее.

Гость
#11

Конечно нет. Пусть идёт на 3 дороги

#13

Не было где? Нло опыты проводили?

Гость
#14

Так надо ж знать, где он был. На подводной лодке или с другими женщинами водился.

Гость
#15

А он просит прощения?

Гость
#16
Гость

Так надо ж знать, где он был. На подводной лодке или с другими женщинами водился.

Дальше автор ещё не нафантазировала. Ждёт от нас версий и идей))

#17
Гость

А он просит прощения?

Сто пудов просит. Это что-то меняет?

Гость
#18

???? за что его прощать?
а ты кто такая. чтоб прощать илине прощать кого либо? никто!

у мужика своя жизнь, ты в нее не входишь.. а любимый или не любимый, т.е. твоя придумка - это твои проблемы

и мы тут вобще не причём - не скидывай ответственость за свою жизнь на других

Гость
#19
Delta bravo

Сто пудов просит. Это что-то меняет?

А может и нет? Может быть автору нужно прощения просить? Он её тоже не видел несколько месяцев 😆

Гость
#20

Мой отсутствовал полгода. Просто пропал. Оказывается уехал к другу на свадьбу в другую страну. Ну и завис там. Решил погулять, отдохнуть. Не писал, не звонил. Причëм звонил своей маме и говорил, что работает, всë нормально, чтобы она не переживала, как он мне сказал потом. Через полгода явился. Встречает меня после работы. Как ни в чем не бывало хотел продолжать отношения. Я сказала, что он не надëжный и просто его послала. Не люблю мужчин, которые создают мне проблемы. С работы его естественно уволили из-за отсутствия потом. Хотя парень вроде неплохой, с высшим образованием.

Гость
#21
Гость

А он просит прощения?

Нет конечно. Она и так примет с распростёртыми объятьями.

Госсть
#22
Гость

А если он был зеком и его на зоне петушили в попу сокамерники?

Такое исключено. Я без ума только от адекватных

Гость
#23
Гость

Мой отсутствовал полгода. Просто пропал. Оказывается уехал к другу на свадьбу в другую страну. Ну и завис там. Решил погулять, отдохнуть. Не писал, не звонил. Причëм звонил своей маме и говорил, что работает, всë нормально, чтобы она не переживала, как он мне сказал потом. Через полгода явился. Встречает меня после работы. Как ни в чем не бывало хотел продолжать отношения. Я сказала, что он не надëжный и просто его послала. Не люблю мужчин, которые создают мне проблемы. С работы его естественно уволили из-за отсутствия потом. Хотя парень вроде неплохой, с высшим образованием.

Он то парень неплохой только ссытся и глухой

Гость
#24
Гость

Он то парень неплохой только ссытся и глухой

Вот поэтому гоню всех, кто треплет нервы. За штаны не держусь и к мужикам нет привязки вообще.

Гость
#25

Нет. Зачем? Он шля ется не понятно где с какими то бабами, а я прощать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: