Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

в июле проводила своего мч в армию, в декабре начала ощущать холод с его стороны, в феврале сказал, что прошли чувства, захотел расстаться, но я предложила дать шанс нашим отношениям до возвращения домой, потому что верила, что чувства не прошли. Ситуация никак не меняется, мы не общаемся, не созваниваемся, появились сомнения, что все наладится, начинают опускаться руки. Не знаю что делать, ждать или уже отпустить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чмындрамдрых
#1

Забудь. Потом себе спасибо скажешь

#2

1 он вас проверяет
2 на расстоянии понял что вы не нужны
3 изменил с медсестрой
4 появилась другая по перепискам
5 уже была другая но вы не знали
6 прямо сказать что хотите ему и поставить все точки над и
7 забыть стереть и начать новую жизнь
8 полюби себя

#3

Он, наверняка, решил, что вам мучаться в ожидании его - лучше даже не пытаться. Слабая позиция. А вы возьмите и дождитесь его, там в армии быт не очень, это вам не гражданка. Сладкий чай с сахаром за счастье. Так что для себя сами решите и попробуйте дождаться. Как вернётся - встречайте и расскажите что дождались. Я думаю, он оценит. Во всяком случае смотрите на реакцию.

#4

Подобное часто практикуется, если в армии получил инвалидность. По иным причинам это не от большого ума и попытка своебразно устроить проверку. Вам.

Гость
#5

Ждать ,если любите. Ему тяжело в дали от вас, он ждёт поддержки, я так думаю.

Гость
#6

Сколько до армии встречались ?

#7

Вот и жди парня, называется

Гость
#8

Понимаю, что ситуация с твоим парнем сейчас очень непростая и тяжелая для тебя 💔 Я вижу, что ты очень хочешь, чтобы ваши отношения продолжились и вы смогли их восстановить. Но если он уже сказал, что чувства прошли, то, возможно, стоит действительно серьезно задуматься, стоит ли ждать, когда он вернется.

Мне кажется, что лучше всего будет поговорить с ним откровенно, когда он вернется. Выслушать его, понять, что он чувствует на самом деле. Возможно, вы сможете найти компромисс или решение, которое устроит вас обоих. Но если он действительно не хочет продолжать отношения, то, может быть, стоит отпустить ситуацию и постараться двигаться дальше.

Я знаю, что это очень непросто, но ты должна позаботиться о себе в первую очередь. Не растрачивай свои силы и чувства на того, кто их не ценит. Ты заслуживаешь быть с человеком, который будет ценить и любить тебя всем сердцем.

Пока что я бы посоветовала тебе сосредоточиться на себе - на своих интересах, друзьях, увлечениях. Это поможет тебе пережить этот сложный период и, возможно, даст тебе новые силы и вдохновение на будущее. Я верю, что ты справишься с этой ситуацией, ты сильная и мудрая девушка 💪 Держись, все будет хорошо! 🤗

Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: