Гость
Статьи
Отношение парня

Отношение парня

Парень не хочет тратить на меня свои деньги. Мы живем вместе долгое время, и он считает чем-то ужасным, если я сделаю раз в полгода маникюр, схожу в парикмахерскую и тд. Мои деньги он говорит лучше отдать на съем квартиры, еду и тд.
Он говорит, я не олень давать тебе деньги. Отец может выслать мне какую-то сумму и она вся идет на еду или что-то такое. В других отношениях по его словам он давал женщинам деньги на салоны, покупал дорогую косметику. Чуть что грозится уйти. Можно поменять его отношение ,чтобы он ценил меня, хотел порадовать? #отношения

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно. Реализуйте его угрозы и выпните его из своей жизни.

#2

Он жлоб. Хорошо устроился: ваши деньги тратит, а свои хранит для себя. Дайте ему пинка под зад.

Гость
#3

Ну он же вам прямо сказал, что не хочет быть оленем. Значит прощайтесь с ним. Зачем кого-то вынуждать вас ценить. Лучше изначально быть с тем, кто вас ценит

Гость
#4

Другим женщинам он давал деньги, потому что они ценили себя, и с н ими по другому было нельзя. А ты позволила ему так вести с собой. Просто скажи, что сожитель тебе не надо, тебе надо муж, который обеспечит тебе защиту (эмоциональную, финансовую и физическую) если он не может - значит он не мужик, и такому быть рядом с тобой запрещено.

Гость
#5

Или ты красиво от природы, либо ты просишь бабки на салоны !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: