Гость
Статьи
Живем вместе несколько …

Живем вместе несколько месяцев

Чувствую себя брошенной и одинокой когда парень уходит к друзьям. Живем с парнем вместе несколько месяцев,а в отношениях 8 месяцев. Почти все время проводим вместе, но иногда понятное дело он хочет пойти гулять с друзьями(он не напивается и там нет никаких девушек). И мне почему то так обидно из-за этого,как будто он бросает меня и я остаюсь в одиночестве. Я понимаю, что это нормально, что он иногда хочет провести время с кем то помимо меня и не хочу быть эгоисткой, но ничего сделать с этим чувством не могу. Может кто-то сталкивался с таким и как это исправить?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ходи гулять с подругами.

Гость
#2

Не надо привязывать себя к парню, он самостоятельная единица, отдых должен быть друг от друга. Нет подруг идите сама погуляйте, шоппинг, маникюр и тд. Наушники в уши и вперед

#3

Предложить вместе прогуляться!

Гость
#4

У меня такое было в 6 лет, когда мой старший брат уходил гулять с друзьями, а я оставался один дома. Но потом я начал читать книги и завёл своих друзей во дворе.

#5

К психологу идите лечить неврозы. Или вы глаза с желудок тоже здесь лечите? У вас зависимость от других людей, низкая самооценка и иррациональная реакция в виде обиды. КПТ изучайте.

Гостья
#6

Автор, а у вас свои собственные интересы, друзья есть или вы так и хотите остаться приложением к вашему парню? Подумайте хорошо, от чего вы кайфуете и вперёд. Столько движа кругом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: