Гость
Статьи
Живем вместе 5 месяцев

Живем вместе 5 месяцев

Помогите оценить ситуацию.Я запуталась. Живем с парнем 5 месяцев. Недавно он нашел работу за границей, о том, что он хочет уехать я знала, а вот о том, что еще в декабре он заключил договором с кадровым агентством нет. Он скрывал. Как итог он уехал. Перед тем как уехать мы поговорили, обсудили ситуацию. Я предлагала поставить точку, но он попросил ждать. Сейчас общение у нас то затихает, то опять разгорается. Он пишет, но как то отстраненно. Так что я даже не могу составить полную картину, что он делал за весь день. Звонит, но если допустим связь прервалась не перезванивает, пишет поговорим потом. Или во время вроде бы оживленной переписки резко прерывается и говорит что то типа "Ну ладно, не буду мешать, иди кино смотри". В такие моменты мне кажется, что у него кто-то там есть и он пишет мне пока ее рядом нет. А бывает наоборот очень активным. Я накручиваю себя? На мои вопросы об отношениях он обычно не отвечает, начинает вздыхать и переводить тему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну полюбому что то есть, да. Ну а вот что? Кто знает.

Сергей
#2

Нет. Вы себя не накручиваете. Просто не хотите пока принять неизбежное. А он просто не умеет говорить правду. Себе и окружающим. Слабоват человек, всё крутит вокруг, да около, а прямо не говорит. Или трус или подлец или хитросделанный мудрец.
Общение продолжайте. Но нейтрально, без амурных страстей.
И ищите себе хорошего парня. Возможно не с первого разу, но найдёте. А эти отношения вам урок жизни. С благодарностью его примите. И без обид идите по жизни дальше.

#3

Я бы на вашем месте забила на эти отношения

Гость
#4

Забудьте этого парня. Если не можете забыть - заблокируйте везде и все. Если бы он вас любил - он бы позвал вас с собой, предварительно расписавшись с вами.
Мой племянник тоже уезжал заграницу работать, предложили контракт на год. У него была девушка, так он сразу сделал ей предложение, они расписались и уехали вместе.

Забудьте этого парня, ищите того, кто будет вас любить.

#5

Да ну. Уже ничего хорошего не будет, я считаю. Надо было ставить точку тогда, когда вы почувствовали, а не ждать из-за того, что он попросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: