Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

В последнее время стала пересекаться с парнем, которого ещё знаю со школы. В школе мы особо не общались, но друг друга знали. Я не хочу идеализировать, но где бы я не была, везде появлялся он. Часто ловила его взгляды. Мне казалось, что я ему интересна, но могу и ошибаться, просто столько совпадений. Прошло 3 года после окончания школы, я его стала видеть очень редко, но когда пересекались, я все также ловила его взгляды. Наверное, сейчас, я бы с ним хотела пообщаться, но в школьные времена этого не произошло. Как думаете, если лайкнуть фотку, ничего не будет? Сама писать боюсь, потому что он может подумать, что я странная, но просто не знаю, как попробовать начать общаться, страшно)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте написать, от лайка может ничего не будет, а вам нужен хоть какой-то результат, это вообще не будет странным! Напишите там привет, ты как. Потом уточните что вы со школы общей, спросите куда он дальше поступил чем занимается и тд, будьте смелее, он ведь точно так же может стесняться

Гость
#2
Гость

Попробуйте написать, от лайка может ничего не будет, а вам нужен хоть какой-то результат, это вообще не будет странным! Напишите там привет, ты как. Потом уточните что вы со школы общей, спросите куда он дальше поступил чем занимается и тд, будьте смелее, он ведь точно так же может стесняться

Просто прошло 3 года и тут я со своим сообщением, как снег на голову

Гость
#3

Не 18 век, проявить инициативу это норм.

Другое дело в дальнейшем , при отсутствии взаимного интереса односторонняя инициатива не прокатит.

Гость
#4
Гость

Просто прошло 3 года и тут я со своим сообщением, как снег на голову

Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Пишите сейчас, а мы если что поможем вам тут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: