Гость
Статьи
Ни семьи ни детей, …

Ни семьи ни детей, никого нет

В чем проблема моя .уже 35 .одна живу годами .лезут только мужчины женатые 55 и старше я без шуток два таких ,но знаю ,что один лезет точно ко всем .я уже даже в мыслях не могла представить,что старой девой буду. Ведь активно общалась подруги были кафе кино парки и т.д. замуж не звал никто да и отношениями не назвать, так дружба. А в отношениях было не сложилось. Мужчине я так думаю каждый год новая нужна мадам .

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой крест

Гость
#2

Принца ждала? 😉
Снижай планку. Теперь уже выбор из того что осталось на брачном рынке. 🤷‍♂️

Гость
#3
Гость

У каждого свой крест

И не поспоришь, хоть что делай, но если не дано....

Гость
#4

Толстая?

Гость
#5
Гость

Толстая?

Вы будто с луны свалились. Толстые очень даже удачно выходят замуж

Гость
#6

ЗдравствуйПонимаютвоюситуацию и то, как тебе нелегко в одиночестве. Но не стоит опускать руки, ты ещё молода и всё наладится 😊

Проблема, скорее, не в тебе, а в тех мужчинах, которые к тебе лезут. Женатые мужики за 50 - это не вариант для серьёзных отношений. Они сами по себе нестабильны и ищут лёгких отношений на стороне. Тебе нужен свободный, адекватный мужчина, желательно близкого возраста.

Продолжай вести активный образ жизни, заниматься хобби, общаться с друзьями. Рано или поздно встретишь того, кто оценит тебя по достоинству. Главное - не замыкайся в себе и не теряй веру в лучшее. У тебя всё получится, я в тебя верю! 💪

Я спросила - бот Ася ответила это

#7

Посмотрите знакомства зарубежом, ближайшие страны. Швеция, Норвегия, Нидерланды

Гость
#8
Гость

Принца ждала? 😉
Снижай планку. Теперь уже выбор из того что осталось на брачном рынке. 🤷‍♂️

Никто не ждёт принцев.

Гость
#9

Девственница? 😳

#10

Сестра замуж за француза вышла, а подруга за итальянца.

#11

О семье и детях,надо было думать в 20-25 лет,а не по паркам,кино и кафе лазить!
Теперь вот так,на станцию "тираж",поезд прибыл...

#12

напишите на программу Давай поженимся, вам там быстро жениха найдут!

Гость
#13
Гость

Никто не ждёт принцев.

Откуда тогда столько 35+ летних принцеждалок? 🤷‍♂️

#14
Delta bravo

Посмотрите знакомства зарубежом, ближайшие страны. Швеция, Норвегия, Нидерланды

Ещё Турцию и Египет забыла!
😄😄😄

#15
Гость

Девственница? 😳

Была.до 7 класса 🤭

#16
живу в чокнутом мире

напишите на программу Давай поженимся, вам там быстро жениха найдут!

🤣🤣🤣

недам
#17

Мне вот 45, отношений никогда не было, ни разу с женщиной не знакомился. Я нелеквид. И Вы тоже нелеквид. Надо это принять и жить дальше.

Гость
#18
Delta bravo

Сестра замуж за француза вышла, а подруга за итальянца.

И чё? Они там идеальные? Или просто сам факт ,что хоть за кого-то вышли.
Скорее всего такие же стариканы 50+ или алиментщики в финансовой кабале. 👍

Гость
#19
Гость

И чё? Они там идеальные? Или просто сам факт ,что хоть за кого-то вышли.
Скорее всего такие же стариканы 50+ или алиментщики в финансовой кабале. 👍

Ну так европка же, белая кость на фоне алжирцев

Конкистадор
#20

Чтобы были изменения в жизни из надо установить. Чтобы они были гарантировано, нужно погрузиться в среду и в обстоятельства, в которых не останется никаких вариантов, кроме как действовать. Или скоро услышишь стук старости в дверь.

Гость
#21

Ну в 35 уже поздно о мужике мечтать . всех нормальных в этом возрасте разобрали . остались одни неликвиды, алкаши и неудачники. Ну и разведённые еще всякие урoды, но с ними вообще нельзя отношения заводить. Так как нормальный мужик семью не поxeрит.

Гость
#22
СОЛИСТ

Ещё Турцию и Египет забыла!
😄😄😄

узбекистон и таджикистон тоже. или даже там русскую бабу не берут замуж? а почему? что с ней не так?

Гость
#23
Гость

Ну в 35 уже поздно о мужике мечтать . всех нормальных в этом возрасте разобрали . остались одни неликвиды, алкаши и неудачники. Ну и разведённые еще всякие урoды, но с ними вообще нельзя отношения заводить. Так как нормальный мужик семью не поxeрит.

а почему ей нужен мужик именно ее возраста? полно же мужиков 18-25, которых еще не разобрали. или они тоже алкаши?

Гость
#24

Вы еще молодая женщина, если все как вы описываете, то встретите вы еще мужчину. А старперы просто чувствуют ваше отчаяние и пытаются им воспользоваться. Гоните их в шею.

Гость
#25
Гость

Вы еще молодая женщина, если все как вы описываете, то встретите вы еще мужчину. А старперы просто чувствуют ваше отчаяние и пытаются им воспользоваться. Гоните их в шею.

она молодая для работы, а для замужества и рождения детей она уже стара.

Гость
#26
Гость

Вы еще молодая женщина, если все как вы описываете, то встретите вы еще мужчину. А старперы просто чувствуют ваше отчаяние и пытаются им воспользоваться. Гоните их в шею.

ну дык она сама уже перешла в стар пердуньи

Гость
#27

Скорее всего выгоды с тебя нет. Отношения мужчинам нужны только на материальной основе. Большинство мужиков у женщин живут сейчас, кто то еще и пополамщик на чужих метрах.

недам
#28
Гость

ну дык она сама уже перешла в стар пердуньи

"стар пердуньи" Если ударение сделать на "И" звучит как то по францезски

Гость
#29
Delta bravo

Посмотрите знакомства зарубежом, ближайшие страны. Швеция, Норвегия, Нидерланды

Швеция?) Вы серьёзно? Там 90% населения одиночки. Они вообще семьями почти не живут и женщины сами одни воспитывают детей. А Норвегия очень дорогая страна, с бешеными налогами. И нравы у них, не очень. Особенно для детей.

Гость
#30
Гость

Скорее всего выгоды с тебя нет. Отношения мужчинам нужны только на материальной основе. Большинство мужиков у женщин живут сейчас, кто то еще и пополамщик на чужих метрах.

чтобы с мужиком жить, женщина должна мужика отдать самое дорогое, что у нее есть - красоту, молодость и девственность.
вот кому баба эта все отдала, к тому пусть теперь и идет.

Гость
#31

Фотку свою покажи. Может, ты просто страшная, как атомная война, или о гигиене никогда даже и не слышала.

Гость
#32

Если хочешь семью и детей, не надо как девочка ждать, что случайно подкатит подходящий.
Надо самой понимать, какой тебе подходит для семьи, где такого можно встретить и как строить отношения.

Гость
#33

во как вы о мужчинах думаете, так они с вами себя и ведут

Гость
#34
Гость

во как вы о мужчинах думаете, так они с вами себя и ведут

она заслужила то, что имеет. всю свою жизнь она к этому шла.

Гость
#35

В 35 лет жизнь НЕ КОНЧАЕТСЯ! Вон, моя знакомая, 67 лет, всю жизнь жила , как стрекоза, личную жизнь разменяла на разных мужчин, теперь спохватилась, стрекоза лихорадочно ищет муравья, который ее обеспечит, ан нет... поезд ушел! А 35 это ерунда, приведи себя в порядок, поменяй установки, езжай на отдых, раскрепостись!

🐾
#36

"...Мужчине я так думаю каждый год новая нужна мадам ..."

Если вы так думаете, то зачем вам семья, раз через год вас поменяют.

Гость
#37

Забейте и живите как живется. Если реинкарнация существует у вас будет второй шанс. Если нет, вы все равно уже ничего не поймете и не осознаете. Попробуйте абстрагироваться от всего и поменьше мечтать о реале, надеяться на что-то.

Гость
#38
Гость

Скорее всего выгоды с тебя нет. Отношения мужчинам нужны только на материальной основе. Большинство мужиков у женщин живут сейчас, кто то еще и пополамщик на чужих метрах.

Логично, к 35+ годам что-то должно быть у ТС. Чем-то же она занималась все эти годы одиночества. 🤷‍♂️

Гость
#39
Гость

В 35 лет жизнь НЕ КОНЧАЕТСЯ! Вон, моя знакомая, 67 лет, всю жизнь жила , как стрекоза, личную жизнь разменяла на разных мужчин, теперь спохватилась, стрекоза лихорадочно ищет муравья, который ее обеспечит, ан нет... поезд ушел! А 35 это ерунда, приведи себя в порядок, поменяй установки, езжай на отдых, раскрепостись!

Она только этим и занимается уже 35 лет. 🤣
Результат в заглавном топике.

Гость
#40

Жизнь это не конечная остановка. Жизнь- это процесс! сегодня нет, завтра появится. Не нужно быть заваленной. Обратитесь к святым с просьбой показать варианты. Если у вас в жизни застой, значит ваша связь с Богом утеряна.

Гость
#41
Гость

Жизнь это не конечная остановка. Жизнь- это процесс! сегодня нет, завтра появится. Не нужно быть заваленной. Обратитесь к святым с просьбой показать варианты. Если у вас в жизни застой, значит ваша связь с Богом утеряна.

зацепленной))) телефон редактирует

Гость
#42
Гость

зацепленной))) телефон редактирует

ппц))) зацикленной ))

🐾
#43
Гость

узбекистон и таджикистон тоже. или даже там русскую бабу не берут замуж? а почему? что с ней не так?

В ней нет восточного послушания. Нет и западной свободы.
Что-то аморфное.
Из плюсов — душевность и выносливость... были... когда-то.

Гость
#44
Гость

Жизнь это не конечная остановка. Жизнь- это процесс! сегодня нет, завтра появится. Не нужно быть заваленной. Обратитесь к святым с просьбой показать варианты. Если у вас в жизни застой, значит ваша связь с Богом утеряна.

20 лет - ума нет и не будет. 30 лет - семьи с детьми нет и не будет. 40 лет - денег нет и не будет.

Гость
#45

Если смотреть по картам Таро, то у вас корень проблемы во внутренних страхах, вы как будто сами посадили себя в ящик и из-за этого страдаете и испытываете боль. Не скажу, что это надуманные страхи, скорее всего, это ваши установки (например, с ваших слов, мужчине нужна новая женщина каждый год). Если вы не измените свои мысли, то ваши установки будут вами же и манипулировать, вы как будто в затуманенном состоянии. Если смотреть в будущее, то у вас есть все шансы встретить нужного человека, если не будете сидеть сложа руки и проведете внутреннюю работу, может даже с психологом. Не претендую на единственно правильный вариант, написала, как вижу

#46
СОЛИСТ

О семье и детях,надо было думать в 20-25 лет,а не по паркам,кино и кафе лазить!
Теперь вот так,на станцию "тираж",поезд прибыл...

Сказал енот без семьи, xepoвый из тебя советчик. Сапожник без сапог

#47
Гость

Откуда тогда столько 35+ летних принцеждалок? 🤷‍♂️

Оттуда же откуда столько 40 летних неприкаянных прынцев, которые все не могут свои яйца в теплое местечко подкатить

#48
СОЛИСТ

Ещё Турцию и Египет забыла!
😄😄😄

Тебе виднее

#49
Гость

И чё? Они там идеальные? Или просто сам факт ,что хоть за кого-то вышли.
Скорее всего такие же стариканы 50+ или алиментщики в финансовой кабале. 👍

Ничем не идеальные. Идеальных людей вообще не существует. Сходного возраста, у сестры на 2 года моложе муж. У подруги на 5 лет старше, не большая разница. Такие же мужчины.

#50
Гость

Ну так европка же, белая кость на фоне алжирцев

А вот это была зависть