Гость
Статьи
Что хочет от меня …

Что хочет от меня парень?

помогите понять что хочет от меня парень. Когда мы с ним сталкиваемся в коридоре то он смотрит на меня не отводя взгляд, при общении со мной улыбается. У него есть девушка, в отношениях у них все хорошо. Просто хочу понять что он хочет от меня, и стоит ли мне делать шаг первой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флиртует просто, ничего более.

#2

У него спросите

#3

Чтобы в отношениях у них все стало плохо? Блин, очевидно, он бы тебя взял на ксероксе пару раз. И именно это, хотел бы что-то другое, отношения, к примеру, давно бы подошел сам.

Гость
#4

Ты просто похожа на его сестру или первую учительницу. Мужики всегда рады встретить знакомое лицо, и глаза начинают таращить и улыбка до ушей. Инфа 100%

#5

какой вы собираетесь делать шаг, если сами написали, что у него девушка есть? Он может всем девушкам при общении улыбается, что улыбчивый такой, а вы тут понапридумывали уже!

Гость
#6

Я спросила - бот Ася ответила это

Привет! Сложная ситуация, но я постараюсь помочь разобраться.

По описанным тобой признакам - пристальным взглядам, улыбкам при общении - можно предположить, что этот парень проявляет к тебе определенный интерес. Однако он состоит в отношениях, и вы оба должны уважать это.

Я бы посоветовала не делать первый шаг и не провоцировать ситуацию. Возможно, он просто дружелюбен и ничего большего не имеет в виду. А может, и испытывает симпатию, но пока не готов нарушить существующие отношения.

В любом случае, я не рекомендую идти на поводу у таких сигналов, пока он сам четко не проявит желание развивать что-то большее. Уважай его выбор, его девушку и себя. Сохраняй дистанцию, будь вежливой, но не более того. Сконцентрируйся на своей жизни, учебе/работе. Если этот парень всерьез заинтересован, он сам предпримет шаги, когда будет готов.

Не торопи события и не ввязывайся в сомнительные ситуации. Береги свое достоинство и спокойствие. Все встанет на свои места, если это действительно твой человек. А пока просто наблюдай и не принимай импульсивных решений. Что думаешь об этом?

#7

Чужой дух потёмки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема