Гость
Статьи
Что хочет парень?

Что хочет парень?

Меня 4 месяца назад оставил парень,ушёл в никуда,я такой человек,что для меня лучше что то сделать и потом пожалеть,чем не сделать и потом жалеть,поэтому я на месте сложа руки не сидела и всячески пыталась вернуть наши отношения,встречались 5 лет,причина его ухода глупа и несерьёзна вообще-ему надоели отношения,просто вот так вот взял пацан и перечеркнул все эти 5 лет!а это много!но мои старания не имела успеха и я перестала ему навязыватся.Теперь он звонит,подруга его недавно видала на улице и он ей говорил что скучает по мне и был дураком.Получается он хочет снова быть со мной?да он пишет и звонит мне теперь,НО ничего существенного для этого не делает!он не извинился ещё ни разу,он приглашал к себе домой,но я не согласилась,так как кто я ему теперь?идти к нему на правах кого?встречатся он не предлагает мне,но звонит,пишет,короче общается так как будто вовсе ничего и не было,и он не бросал!вот что думать?вся извелась,хочу с ним быть,но он ничего для этого не делает!

Это Вика.
27 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

брасай его ищи се папика...

Гермиона
#2

если вы будете думать А что ж он ничего не делает то он не телепат. Возьмите и спросите прямо, вам-то что, вы же после разрыва бегали за ним и хотели вернуть так и спросите ниче вам не будет от этого - вам не привыкать

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, расслабься, ты у него не одна такая.

Это Вика.
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, расслабься, ты у него не одна такая.

вам откуда знать?

Гость
#5

Ком-й ╧2 - пописываюсь.

Это Вика.
#6

спросила...

Тоя
#7
Это Вика.

Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, расслабься, ты у него не одна такая.

вам откуда знать?

тоже думаю, что просто с кем-=то у него не сложилось после автора и он теперь пытается войти второй раз в реку. Просто страная была причина для разрыва, больше на отмазку походит.

Автор, скажите ему, что он проспал то время, когда что-то можно было вернуть. Или вы хотите снова быть с ним?

Это Вика.
#8
Тоя

Это Вика.Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, расслабься, ты у него не одна такая.

вам откуда знать?



тоже думаю, что просто с кем-=то у него не сложилось после автора и он теперь пытается войти второй раз в реку. Просто страная была причина для разрыва, больше на отмазку походит.

Автор, скажите ему, что он проспал то время, когда что-то можно было вернуть. Или вы хотите снова быть с ним?

да хочу))

Тоя
#9

А почему, автор? Любовь не прошла?

Это Вика.
#10
Тоя

А почему, автор? Любовь не прошла?

нет не прошла))вот каждый день плачу или с плохим настроением,он может написать,типа как дела?пришли мне что нибудь послушать..))может позвонить,но встречатся не предлагает,сама спросила у него-что хочешь?вернуться?,сказал что не знает,а кто должен знать?я вся на нервах,время идёт а он ничего не делает путного

Тоя
#11

Автор, поверьте, вам же лучше будет, если вы эту историю навсегда закроете. Он сейчас упивается тенм, что еще имет на вас влияние и может вас вернуть в любой момент. Вот он и щупает насколько вы к нему еще не остыли, но возвращать вас пока не желает, думает, что всегда успеется. Наверняка уже он пытается с кем-то познакомиться.

Автор, вы жу гордая девушка, вы же не тряпка половая, чтоб всегда быть рядом с ним, в любой момент.

Покажите ему, что отношений вы от него не ждете. Спросит гд вы были в выходные, не говорите, что дома на диване плакали над его фотографией, а скажите, что ходили с друзьями в бар. Он начнет ревновать, ведь вы из его рук ускользаете.

Можете ему сказать, что не собираетесь оплакивать ваш разрыв сто лет, что вы не будете себя хоронить полд одеялом. И пожелайте ему удачи.

Это Вика.
#12
Тоя

Автор, поверьте, вам же лучше будет, если вы эту историю навсегда закроете. Он сейчас упивается тенм, что еще имет на вас влияние и может вас вернуть в любой момент. Вот он и щупает насколько вы к нему еще не остыли, но возвращать вас пока не желает, думает, что всегда успеется. Наверняка уже он пытается с кем-то познакомиться.

Автор, вы жу гордая девушка, вы же не тряпка половая, чтоб всегда быть рядом с ним, в любой момент.



Покажите ему, что отношений вы от него не ждете. Спросит гд вы были в выходные, не говорите, что дома на диване плакали над его фотографией, а скажите, что ходили с друзьями в бар. Он начнет ревновать, ведь вы из его рук ускользаете.

Можете ему сказать, что не собираетесь оплакивать ваш разрыв сто лет, что вы не будете себя хоронить полд одеялом. И пожелайте ему удачи.

так я ему и так говорю что с подругами на фитнесс,в спортзалл хожу,не говорю что сижу дома и слёзы лью,недавно он узнал что я в клубе была,начал придумывать что мне всякие тут звонят,хотя мне никто и не звонил!типа ревнует чтоли?))люблю его сильно очень,сил нет терпеть!соскучилась!..но этого не показываю

Тоя
#13

Не показывайте. А для себя, автор, вам бы лучше знать, что игра закончилась с ним. Ищите другого. Время пройдет, будете вспоминать этого как страшный сон и радоваться, что вы не с ним.

Просто тоже была такая ситуация, когда МЧ бросил, а потом еще и названивал некоторое время на правах "друга". Я только сейчас вижу, какая я была дура, что велась на это. Только теперь понимаю, что он самойтверждался каждый раз, когда понимал, что я к нему еще не осталы и хотела бы все вернуть. Если бы я сейчас оказалась в той ситуации, я бы с ним совсем иначе разговаривала и не доставила бы ему того удовольствия.

Это Вика.
#14
Тоя

Не показывайте. А для себя, автор, вам бы лучше знать, что игра закончилась с ним. Ищите другого. Время пройдет, будете вспоминать этого как страшный сон и радоваться, что вы не с ним.

Просто тоже была такая ситуация, когда МЧ бросил, а потом еще и названивал некоторое время на правах "друга". Я только сейчас вижу, какая я была дура, что велась на это. Только теперь понимаю, что он самойтверждался каждый раз, когда понимал, что я к нему еще не осталы и хотела бы все вернуть. Если бы я сейчас оказалась в той ситуации, я бы с ним совсем иначе разговаривала и не доставила бы ему того удовольствия.

не хочу другого,я слабая в таких делах,я и с мамой его дружила и с бабушкой,все думали что мы до конца дней пара,а он так сделал)а ваш не хотел всё вернуть,просто так звонил?а вы как себя вели

Тоя
#15

А мой вернуть не хотел. Он просто кайфовал от того, что я еще жду его звонков. Очень скоро я его увидела с другой девушкой, которая нежно его так по волосам гладила.

А я вот в то время не додумалась ему показать, что мне есть чем заниматься и есть с кем время проводить и без него.

Но, знаете, автор, я нисколько не жалею, что мы не вместе. Я точно знаю, что это был не мой человек. И намного лучше, достойнее, когда парень прекратив отношения больше не мучаетдевушку подобныими звонками, встречами и словаит типа "мы же все рано друзья".

Тоя
#16

Автор, а как понять, что вы слабая в таких делах? Что вы имеете ввиду?

Это Вика.
#17
Тоя

А мой вернуть не хотел. Он просто кайфовал от того, что я еще жду его звонков. Очень скоро я его увидела с другой девушкой, которая нежно его так по волосам гладила.

А я вот в то время не додумалась ему показать, что мне есть чем заниматься и есть с кем время проводить и без него.

Но, знаете, автор, я нисколько не жалею, что мы не вместе. Я точно знаю, что это был не мой человек. И намного лучше, достойнее, когда парень прекратив отношения больше не мучаетдевушку подобныими звонками, встречами и словаит типа "мы же все рано друзья".

у меня он не говорит конечно что мы друзья,но к себе уже приглашал,типа просто так,я конечно же не согласилась,и мне очень не нравилось как он настаивал,мне почему то сразу показалось что дело в сексе,что он хочет ни к чему обязывающих встреч у него,но мне то от них ещё больнее стало бы..сидеть там у него и знать что он не знает хочет быть со мной или нет...сомнения по поводу меня))

Это Вика.
#18
Тоя

Автор, а как понять, что вы слабая в таких делах? Что вы имеете ввиду?

имею ввиду что забыть этого и найти другого,я к этому прикипела,я очень слабая,когда дело касается любовных переживаний,расстований,сразу жить не хочется и всё вокруг плохо))пессимизм сразу полнейший

Тоя
#19
Это Вика.

Тоя

Автор, а как понять, что вы слабая в таких делах? Что вы имеете ввиду?

имею ввиду что забыть этого и найти другого,я к этому прикипела,я очень слабая,когда дело касается любовных переживаний,расстований,сразу жить не хочется и всё вокруг плохо))пессимизм сразу полнейший

ну дак это понятно. Вы будете переживать, возможно довольно долго. Но нужно решить для себя, что с этим человеком вам не нужно быть.Поплачете-поплачете и перестанете. Время лечит. Потом вам будет все равно, потом захочется новых отношений. Нона это нужно время и работа души - вырвать с мясом бывшего из сердца.

Это Вика.
#20
Тоя

Это Вика.Тоя

Автор, а как понять, что вы слабая в таких делах? Что вы имеете ввиду?

имею ввиду что забыть этого и найти другого,я к этому прикипела,я очень слабая,когда дело касается любовных переживаний,расстований,сразу жить не хочется и всё вокруг плохо))пессимизм сразу полнейший



ну дак это понятно. Вы будете переживать, возможно довольно долго. Но нужно решить для себя, что с этим человеком вам не нужно быть.Поплачете-поплачете и перестанете. Время лечит. Потом вам будет все равно, потом захочется новых отношений. Нона это нужно время и работа души - вырвать с мясом бывшего из сердца.

а вы против того чтоб к бывшим возвращатся да?

Тоя
#21

да. я против. Я считаю, что дважды в одну реку не войти. И "вторые" отношения с этим же человеком не будут уже такими как были первые. После такого возврата один из двоих слегка теряет ценность в глазах другого.

Вот вы сможете ему доверять как и прежде? Своим уходом со странной отмазкой он для вас все еще такой же надежный мужчина?

А вы, принявшая его после предательства, останетесь для него такой же как были? Или он поймет, чт вы готовы ему прощать все и всегда?

Возможно, что я ошибаюсь.

Это Вика.
#22
Тоя

да. я против. Я считаю, что дважды в одну реку не войти. И "вторые" отношения с этим же человеком не будут уже такими как были первые. После такого возврата один из двоих слегка теряет ценность в глазах другого.

Вот вы сможете ему доверять как и прежде? Своим уходом со странной отмазкой он для вас все еще такой же надежный мужчина?

А вы, принявшая его после предательства, останетесь для него такой же как были? Или он поймет, чт вы готовы ему прощать все и всегда?



Возможно, что я ошибаюсь.

у меня в это же время тоже рассталась со своим парнем подруга,но уже через 2 месяца помирились,и сейчас всё отлично!)не знаю,конечно он уже не будет надёжным но и свою жизнь без него я не представляю

Тоя
#23

это вы пока не представляете. Мне после расставания тоже жить нехотелось. А тепрь я знаю, чтобыла бы дурой, если бы с собой что-то сделала.

Это Вика.
#24
Тоя

это вы пока не представляете. Мне после расставания тоже жить нехотелось. А тепрь я знаю, чтобыла бы дурой, если бы с собой что-то сделала.

а сейчас вы одна или как?

Тоя
#25

Сейчас да, но я уже готова к новым отношениям и нахожусь в ожидании))

Это Вика.
#26
Тоя

Сейчас да, но я уже готова к новым отношениям и нахожусь в ожидании))

удачи вам!

Тоя
#27
Это Вика.

Тоя

Сейчас да, но я уже готова к новым отношениям и нахожусь в ожидании))

удачи вам!

Спасибо. А вам терпения и сил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: