Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет работать

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у кого была такая проблема.
Мне 33 я работаю.
Моему мужчине 35 не работает, сидит дома, играет в компьютерные игры.
Добивался меня 2 года. Когда добивался дарил цветы дорогие подарки но при этом не работая.
Сейчас такая ситуация что мы постоянно ругаемся но не из-за того что он не работает, а из-за того что возникают ссоры от недопонимания. И когда речь просто заходит о том что нужно работать он ссылается на то что говорит, что не может думать о поиске работы так как занят думками этими отношениями. И дальше сидит и играет в компьютер и ничем не занимается. И ещё даже о здоровье своём не думает. Когда что-то скажешь начинает злится и говорить что он сам знает что ему делать. Как быть в этой ситуации?

Лис
85 ответов
Последний — Перейти
#1

да кто ж вас, пи.до.ров, разберёт?

Гость
#2

работают только НИЩИЕ от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Вася
#3

По идее Его можно понять особенно если он «умеет» чуть больше чем в игры , работа ему предстоит такая что с отношениями с тобой врядли совместима , хотя если поднатужится и забить то можно наверно и выкорабкаться. Я заметил что у кого нет бабы у них и здвигов никаких нет , но это я поо таких, у которых ни спец толком ни образования н

Олька
#4

Он знает, что ему делать - делать из Вас дуру. Но зачем это Вам нужно? Этот мужчина не оценит таких жертв, а за спиной ещё и насмехаться будет, что терпите такого. Что делать? Расстаться. Альфонсы всё равно для серьёзных отношений не подходят. У Вас очень заниженная самооценка, раз связались с таким.

Гость
#5

Гони в шею ленивого нищука, пусть у мамки столуется

Гость
#6

за чей счет живет

Лис
#7
Моногамус

да кто ж вас, пи.до.ров, разберёт?

В смысле мужчин пид.. в?)

Гость
#8

Можно попробовать вам устроится на вторую работу или продать имущество. Плохо заставлять мужчину работать, это может плохо сказаться на потенции. Берегите Вашего мужчину. Его Вам Бог послал чтобы вы его берегли

Лис
#9
Гость

за чей счет живет

У него влиятельные родственники, живёт один, мама отдельно живёт работает и помогает ему. Также брат тоже обеспеченный и он иногда занимается его делами но это там документы отвезти, там семью его куда нибудь отвезти и за это он ему даёт деньги но не много а так на ход ноги грубо говоря.

Гость
#10

Типичные отношения со сверстником. Они всегда такие. Пополам - это недостижимый идеал.
Чтож вы хотели то и чем думали, выбирая сверстника?
Он себя рядом мужчиной не чувствует, баб хочет 18 летних, а не 30+, ты себя также не чувствуешь женщиной, потому что по ментальному развитию являешься ему уже взрослой мамкой, а он - сынкой твоим.
Не отношения, а ДНО.
Зато со сверстником. Всё, как местные бабки любят.

Гость
#11
Лис

У него влиятельные родственники, живёт один, мама отдельно живёт работает и помогает ему. Также брат тоже обеспеченный и он иногда занимается его делами но это там документы отвезти, там семью его куда нибудь отвезти и за это он ему даёт деньги но не много а так на ход ноги грубо говоря.

нафиг такого
у человека а тем более мужчины должна быть профессия и дело которое он любит и в котором шарит, иначе это не человек а пустое место, приложение к телефону

Гость
#12

У меня так было. Начал дома сидеть и делать вид, что работу ищет. Потом к друзьям, напивался. Скандалы,. он типа ищет, но все ни то, все ни так ему. Потом, когда с друзьями встречался нашел тетеньку, у которой свой магазин и свалил, там можно не работать, денег ее магазин приносит, он ей помогает отвезти там чего-нить, подвезти, зато скандалов, что типа только я-жена тащу все нет. Там все классно и никто мозг не выносит, что работать нужно, а не только мне (жене) на себе все тащить! Сказал теперь сама разводись, мне и так хорошо, а любовница мне написала, чтобы я его скорее отпустила и вот что странно, она мне сама будет алименты платить. Ну, ок, на развод подала и алименты в твердой сумме, посмотрю на сколько ее хватит оплачивать его финансовые обязательства перед ребенком!

Лис
#13
Гость

Можно попробовать вам устроится на вторую работу или продать имущество. Плохо заставлять мужчину работать, это может плохо сказаться на потенции. Берегите Вашего мужчину. Его Вам Бог послал чтобы вы его берегли

Нет, так конечно не сойдёт, ведь он с ума сойдет от безделья 😂

Лис
#14
Гость

У меня так было. Начал дома сидеть и делать вид, что работу ищет. Потом к друзьям, напивался. Скандалы,. он типа ищет, но все ни то, все ни так ему. Потом, когда с друзьями встречался нашел тетеньку, у которой свой магазин и свалил, там можно не работать, денег ее магазин приносит, он ей помогает отвезти там чего-нить, подвезти, зато скандалов, что типа только я-жена тащу все нет. Там все классно и никто мозг не выносит, что работать нужно, а не только мне (жене) на себе все тащить! Сказал теперь сама разводись, мне и так хорошо, а любовница мне написала, чтобы я его скорее отпустила и вот что странно, она мне сама будет алименты платить. Ну, ок, на развод подала и алименты в твердой сумме, посмотрю на сколько ее хватит оплачивать его финансовые обязательства перед ребенком!

Ужас какой, даже такое бывает

Гость
#15
Вася

По идее Его можно понять особенно если он «умеет» чуть больше чем в игры , работа ему предстоит такая что с отношениями с тобой врядли совместима , хотя если поднатужится и забить то можно наверно и выкорабкаться. Я заметил что у кого нет бабы у них и здвигов никаких нет , но это я поо таких, у которых ни спец толком ни образования н

Это ты так убиваешься из-за того, что не получил высшее образование?

Ведающая мать
#16

Скажи лучше зачем ты себе завела великовозрастного ребёнка?

Ведающая мать
#17
Вася

По идее Его можно понять особенно если он «умеет» чуть больше чем в игры , работа ему предстоит такая что с отношениями с тобой врядли совместима , хотя если поднатужится и забить то можно наверно и выкорабкаться. Я заметил что у кого нет бабы у них и здвигов никаких нет , но это я поо таких, у которых ни спец толком ни образования н

Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.

Лис
#18
Гость

Это ты так убиваешься из-за того, что не получил высшее образование?

У него есть кстати образования 2 высших

Гость
#19
Лис

Нет, так конечно не сойдёт, ведь он с ума сойдет от безделья 😂

Не сойдёт. Вы его отправьте в спорт зал, запишите в бассейн, на кружки, ну хобби пусть найдёт себе для души

Ведающая мать
#20
Лис

У него влиятельные родственники, живёт один, мама отдельно живёт работает и помогает ему. Также брат тоже обеспеченный и он иногда занимается его делами но это там документы отвезти, там семью его куда нибудь отвезти и за это он ему даёт деньги но не много а так на ход ноги грубо говоря.

Какая тухлая жизнь.

Ведающая мать
#21
Гость

У меня так было. Начал дома сидеть и делать вид, что работу ищет. Потом к друзьям, напивался. Скандалы,. он типа ищет, но все ни то, все ни так ему. Потом, когда с друзьями встречался нашел тетеньку, у которой свой магазин и свалил, там можно не работать, денег ее магазин приносит, он ей помогает отвезти там чего-нить, подвезти, зато скандалов, что типа только я-жена тащу все нет. Там все классно и никто мозг не выносит, что работать нужно, а не только мне (жене) на себе все тащить! Сказал теперь сама разводись, мне и так хорошо, а любовница мне написала, чтобы я его скорее отпустила и вот что странно, она мне сама будет алименты платить. Ну, ок, на развод подала и алименты в твердой сумме, посмотрю на сколько ее хватит оплачивать его финансовые обязательства перед ребенком!

Фу, альфонсье какое мерзкое. Но не переживайте, у них тоже счастья не будет. Он всегда будет смотреть налево от своей мамки-спонсорши.

Гость
#22
Гость

У меня так было. Начал дома сидеть и делать вид, что работу ищет. Потом к друзьям, напивался. Скандалы,. он типа ищет, но все ни то, все ни так ему. Потом, когда с друзьями встречался нашел тетеньку, у которой свой магазин и свалил, там можно не работать, денег ее магазин приносит, он ей помогает отвезти там чего-нить, подвезти, зато скандалов, что типа только я-жена тащу все нет. Там все классно и никто мозг не выносит, что работать нужно, а не только мне (жене) на себе все тащить! Сказал теперь сама разводись, мне и так хорошо, а любовница мне написала, чтобы я его скорее отпустила и вот что странно, она мне сама будет алименты платить. Ну, ок, на развод подала и алименты в твердой сумме, посмотрю на сколько ее хватит оплачивать его финансовые обязательства перед ребенком!

Вы сами виноваты в том что потеряли мужчину. Надо было не гнать его на работу, а устраиваться самой на вторую, стараться больше работать и меньше находиться дома, не маячить у него на глазах. А мужа записать в бассейн, на массаж и отправить в спорт зал заниматься собой. Если бы вы всё правильно сделали, ваш муж бы никогда в жизни к чужой тётеньки не ушёл

Гость
#23
Лис

У него есть кстати образования 2 высших

А зачем 2 высших? с одного раза мозгов не прибавилось?
Это какой-то лютый неадекват. Даже 1 высшее никому не надо в этой стране, а зачем 2? чтобы студенток клеить? в общаге жить?

Ведающая мать
#24
Лис

У него есть кстати образования 2 высших

Влиятельные родственники поспособствовали, да?

Лис
#25
Ведающая мать

Скажи лучше зачем ты себе завела великовозрастного ребёнка?

Ну он в начале себя преподносил как мужчина, говорил что мужчина должен обеспечивать семью. Что проблемы должен решать мужчина. Я долго не рассматривала его но видела что он не работает, но думала что это временно. А сейчас что-то понимаю что это были только слова

Ведающая мать
#26
Лис

Ну он в начале себя преподносил как мужчина, говорил что мужчина должен обеспечивать семью. Что проблемы должен решать мужчина. Я долго не рассматривала его но видела что он не работает, но думала что это временно. А сейчас что-то понимаю что это были только слова

Ну и как? Обеспечивает, проблемы решает?

Ведающая мать
#27
Лис

Ну он в начале себя преподносил как мужчина, говорил что мужчина должен обеспечивать семью. Что проблемы должен решать мужчина. Я долго не рассматривала его но видела что он не работает, но думала что это временно. А сейчас что-то понимаю что это были только слова

Зачем ты вообще это допускаешь? Мужчина либо обеспечивает, либо нет. Никаких временно здесь быть не может. Если не обеспечивает, значит пиceчку не получает. Принёс обеспечение, получил пиceчку. Вот вроде ж просто всё! Почему мы, девки, такие ду ры?

Гость
#28
Лис

У него есть кстати образования 2 высших

У Васи его нет, а недалекими он называет не тупых людей, а тех, кто не смог терпеть издевательства и ушёл из организации. Вася, видимо, сам боится за своё рабочее место и делает все по указке руководства.

Лис
#29
Гость

Не сойдёт. Вы его отправьте в спорт зал, запишите в бассейн, на кружки, ну хобби пусть найдёт себе для души

Не хочет в спортзал ходить, вообще категорически отказывается
Я сама хожу в зал и ему сколько раз говорила, когда говорю начинает обижаться типа я тебя не устраиваю такой какой я есть. И говорит что хобби это компьютерные игры

Гость
#30
Ведающая мать

Зачем ты вообще это допускаешь? Мужчина либо обеспечивает, либо нет. Никаких временно здесь быть не может. Если не обеспечивает, значит пиceчку не получает. Принёс обеспечение, получил пиceчку. Вот вроде ж просто всё! Почему мы, девки, такие ду ры?

Ему не нужна ваша писечка, ему нужно обеспечение. Материальная помощь

Гость
#31
Лис

Не хочет в спортзал ходить, вообще категорически отказывается
Я сама хожу в зал и ему сколько раз говорила, когда говорю начинает обижаться типа я тебя не устраиваю такой какой я есть. И говорит что хобби это компьютерные игры

Ну и отстаньте от него, нравится - пусть играет. Главное чтобы вам не мешал зарабатывать и обеспечивать семью

Ведающая мать
#32
Гость

Ему не нужна ваша писечка, ему нужно обеспечение. Материальная помощь

Пусть идёт работать. В чём проблема?)

Лис
#33
Ведающая мать

Влиятельные родственники поспособствовали, да?

Скорее всего)

Гость
#34
Гость

Вы сами виноваты в том что потеряли мужчину. Надо было не гнать его на работу, а устраиваться самой на вторую, стараться больше работать и меньше находиться дома, не маячить у него на глазах. А мужа записать в бассейн, на массаж и отправить в спорт зал заниматься собой. Если бы вы всё правильно сделали, ваш муж бы никогда в жизни к чужой тётеньки не ушёл

Да, теперь то я поняла свою ошибку! Вы чертовски правы! Ну...что делать-упустила свою птицу счастья! Пускай теперь хорошая новая женщина холит и лелеет свою " прелесть", а я буду четко отслеживать ежемесячные выплаты по алиментам, а судом назначено порядка 20000-00. Ведь за все прекрасное, коим является мой бывший супруг, как известно надо платить! А будут просрочки-то и до казенного дома не далеко, если все с моей стороны четко отслеживать....

Гость
#35
Ведающая мать

Пусть идёт работать. В чём проблема?)

Проблема у автора. У него проблем нет. Что вы к нему пристали все. Он взрослый человек, не хочет - не работает. Главное чтобы он автору не мешал зарабатывать и обеспечивать семью

Гость
#36
Гость

Да, теперь то я поняла свою ошибку! Вы чертовски правы! Ну...что делать-упустила свою птицу счастья! Пускай теперь хорошая новая женщина холит и лелеет свою " прелесть", а я буду четко отслеживать ежемесячные выплаты по алиментам, а судом назначено порядка 20000-00. Ведь за все прекрасное, коим является мой бывший супруг, как известно надо платить! А будут просрочки-то и до казенного дома не далеко, если все с моей стороны четко отслеживать....

Наверно и старше него лет на 10?

Ведающая мать
#37
Гость

Проблема у автора. У него проблем нет. Что вы к нему пристали все. Он взрослый человек, не хочет - не работает. Главное чтобы он автору не мешал зарабатывать и обеспечивать семью

Не работает, значит живёт отдельно от автора и сам решает свои вопросы с кормёшкой и постирашками.

Лис
#38
Ведающая мать

Ну и как? Обеспечивает, проблемы решает?

Ну пока мы вместе правда не живём, но проблемы может решить да но опять таки связи его родственников, а касаемо того что бы чем то заняться, думать о будущем нет, и также заняться своим здоровьем не хочет об этом думать. Я же думаю всё таки о будущем

Ведающая мать
#39
Лис

Ну пока мы вместе правда не живём, но проблемы может решить да но опять таки связи его родственников, а касаемо того что бы чем то заняться, думать о будущем нет, и также заняться своим здоровьем не хочет об этом думать. Я же думаю всё таки о будущем

А ты мамка-опекунша ему?

Гость
#40
Гость

Наверно и старше него лет на 10?

Женщина которая увела, да, на 10 лет как раз старше, Вы угадали, если про нее написали...ему 35, мне 34

Ведающая мать
#41
Лис

Ну пока мы вместе правда не живём, но проблемы может решить да но опять таки связи его родственников, а касаемо того что бы чем то заняться, думать о будущем нет, и также заняться своим здоровьем не хочет об этом думать. Я же думаю всё таки о будущем

Для чего тебе вообще мужчина? Чтобы его опекать? Открою секрет. Мужчина нужен, чтобы за тобой ухаживать.

Лис
#42
Ведающая мать

Для чего тебе вообще мужчина? Чтобы его опекать? Открою секрет. Мужчина нужен, чтобы за тобой ухаживать.

Да вы правы

Гость
#43
Ведающая мать

Не работает, значит живёт отдельно от автора и сам решает свои вопросы с кормёшкой и постирашками.

Это её мужчина, поэтому пусть автор о нём заботится теперь

Гость
#44

Уходить от альфонса. Лучше постарайтесь познакомиться с мужчиной лет 40-42 , но что бы работал.

Гость
#45

Автор, а что у него со здоровьем? Зачем ему думать о нем, вроде как нормальный возраст, у него что-то серьезное?

Гость
#46
Гость

Женщина которая увела, да, на 10 лет как раз старше, Вы угадали, если про нее написали...ему 35, мне 34

Да мне и угадывать нечего. Да, я про неё. Всё просто.
Она не уволила, он не баран чтобы его уволили. Ушел в лёгкую жизнь так скажем. Мужчины сейчас не способны и не хотят работать и обеспечивать семью - ровню. Нашёл мамку себе. Таких пар много сейчас где женщина лет на 10 старше, как правило у неё квартира и доход.

Лис
#47
Гость

Автор, а что у него со здоровьем? Зачем ему думать о нем, вроде как нормальный возраст, у него что-то серьезное?

Желудок беспокоит регулярно.
И я вижу это постоянно, естественно хочу дать совет как то направить.
Начинает злится и говорить что сам знает как ему быть и самое главное ничего не делает. И это все в совокупности:, и работать не хочет и о здоровье тоже не думает. Про работу говорит что на дядю работать не хочет. Но при этом сидит и говорит главное на жизнь хватает. Но при этом если я что-то захочу говорит сейчас положение тяжёлое пока денег нет. Я многое вообще не прошу, хотя может и надо.

Гость
#48
Гость

Да мне и угадывать нечего. Да, я про неё. Всё просто.
Она не уволила, он не баран чтобы его уволили. Ушел в лёгкую жизнь так скажем. Мужчины сейчас не способны и не хотят работать и обеспечивать семью - ровню. Нашёл мамку себе. Таких пар много сейчас где женщина лет на 10 старше, как правило у неё квартира и доход.

Ну да, да, конечно не увела, согласна с Вами, он взрослый человек, если бы не хотел, не ушел ...Просто вот так вот не дай Бог у автора получится, что найдет себе ту, которая не будет напрягать его на счет поиска заработка и все! И автор время свое, нервы и свое здоровье попортит! Если еще и семью автор хочет уже создать, то вообще этот человек мягко говоря не вариант!

Гость
#49
Ведающая мать

Пусть идёт работать. В чём проблема?)

Не понимаете? Парень не хочет работать и секс ему не особо нужен. Ему нужно содержание. Всё как вам. А что, вам можно, а ему нельзя?

Ведающая мать
#51
Лис

Желудок беспокоит регулярно.
И я вижу это постоянно, естественно хочу дать совет как то направить.
Начинает злится и говорить что сам знает как ему быть и самое главное ничего не делает. И это все в совокупности:, и работать не хочет и о здоровье тоже не думает. Про работу говорит что на дядю работать не хочет. Но при этом сидит и говорит главное на жизнь хватает. Но при этом если я что-то захочу говорит сейчас положение тяжёлое пока денег нет. Я многое вообще не прошу, хотя может и надо.

Он прав. Взрослый мужчина сам знает, как и что ему делать. Твоё женское дело - быть красивой и получать заботу и ухаживания. Выключай мамку, до добра не доведёт.