Гость
Статьи
Девушки с ребенком, …

Девушки с ребенком, как выбрать самого достойного мужа?!

Я сама развелась когда ребенку было 12. Естественно, как только узнали что я свободна, мужики прохода не стали давать. Выбрала я самого богатого и симпатичного. Стали встречаться. Но он не смог найти общий язык с моей дочкой. Я его бросила, и стала встречаться с другим, но все повторилось. И так до тех пор, пока не нашла мужика, который подружился с дочкой, стал с ней играть, покупать ей подарки и одежду, ходить с ней в кино и на прогулки. Теперь я могу оставить дочку с её новым папой и пойти к подруге в гости или в магазин.
Ребенок - это фильтр, который отсеивает плохих мужиков, с которыми не стоит заводить отношения. Если бы его не было, у меня бы был неудачный брак, и не один, о чем я бы узнала не сразу. А дочка мне помогла выбрать самого достойного!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, лучшего аленя.

Поджигающий Пердаки
#2

Эх, если бы все это еще было правдой :)

Гость
#3
Моногамус

ага, лучшего аленя.

Сам ты олень.
Он очень красивый и заботливый!
Даже не знала, что может быть такая любовь к чужому ребёнку. Даже я бы так не смогла.

Гость
#5
Поджигающий Пердаки

Эх, если бы все это еще было правдой :)

Конечно прпвда, все написала как есть на самом деле.
И много таких примеров есть среди знакомых и подруг!

Гость
#7

А если новый муж , который сможет найти общий язык с ребёнком - нищеброд и некарсивый/нехариматичный/выпивающий (нужное подчеркнуть) что тогда?

Гость
#8
Гость

Я сама развелась когда ребенку было 12. Выбрала я самого богатово
пока не нашла мужика, который подружился с дочкой, стал с рей играть,
Теперь я могу оставить дочку с её новым папой и пойти к подруге в гости или в магазин.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЭТО ШиДЕВР!
Прямо "Лолит, версия 2.0"
Набоков отдыхает..))

Это твои грязные фантазии. Набоков был извращенцем.
Хотел 2 раза сжечь свой поганый роман.

Гость
#9
Гость

Сам ты олень.
Он очень красивый и заботливый!
Даже не знала, что может быть такая любовь к чужому ребёнку. Даже я бы так не смогла.

главное чтоб не пед...фил оказался, осторожнее оставлять подростка девочку с чужим мужиком..

Гость
#10
Гость

главное чтоб не пед...фил оказался, осторожнее оставлять подростка девочку с чужим мужиком..

Каждый о других судит по себе.

Гость
#11
Гость

А если новый муж , который сможет найти общий язык с ребёнком - нищеброд и некарсивый/нехариматичный/выпивающий (нужное подчеркнуть) что тогда?

Таких я даже не рассматривала.

Гость
#12
Гость

Каждый о других судит по себе.

ну да полно таких мамаш по тв показывали, привели жеребца в дом, и делают вид что ничего не знают...

Гость
#13
Гость

ну да полно таких мамаш по тв показывали, привели жеребца в дом, и делают вид что ничего не знают...

Что за бред?!
По вашему все, кто любит детей- педофилы?
Это вам по тв сообщили?

#15
Гость

Сам ты олень.
Он очень красивый и заботливый!
Даже не знала, что может быть такая любовь к чужому ребёнку. Даже я бы так не смогла.

Отчим ждёт, когда у падчерицы сисечки выростут и попка будет упругой

Гость
#16
Гость

это суровая реальность для тупорыLLых разведенок, типо тебя))
а Набоков просто облек в худ. форму правду жизни об отношениях "новых папаш" и ***-хиных дочек ))
СМИРИСЬ С ЭТИМ!

з.ы. *** = ЗЛО.
..))

Это суровая реальность для тебя, потому что ты и есть тупорыл..й педофил.

Гость
#17
Гость

Что за бред?!
По вашему все, кто любит детей- педофилы?
Это вам по тв сообщили?

не все, но маме девочки подростка отключать мозг не следует, запав на штаны...

Гость
#18
567

Отчим ждёт, когда у падчерицы сисечки выростут и попка будет упругой

Тут вообще есть адекватные люди или одни извращенцы собрались?
Тема не про это, а про то, как надо выбирать себе нового мужа!

#19
Гость

Что за бред?!
По вашему все, кто любит детей- педофилы?
Это вам по тв сообщили?

Даа особенно мужики очень любят чужих, упругих девочек подростков лет 15. Когда уже сисечки начали рости.

Август
#20
Гость

Тут вообще есть адекватные люди или одни извращенцы собрались?
Тема не про это, а про то, как надо выбирать себе нового мужа!

Не только про это. Еще про то, за чем нужно внимательно следить, выбрав нового мужа ;-)

Гость
#21
Гость

Таких я даже не рассматривала.

А теперь попробуем подсчитать шансы.
Допустим из всех свободных мужчин с *** хотят связаться процентов 50.
При этом из этих 50% богатых ну пускай 10%.
Общий язык с вашим чадом могли найти бы только половина из них.
Но из этой половины половина имеет характер домашнего тирана, и не прочь сходить налево. Таким образом, шанс найти того самого настоящего мужчину принца - очень невелик

#23

Наступит время и это достойный поменяет тебя РСПэшечку,на твою дочку😂😂😂вот умора будет зачётная!

Гость
#24

Когда погиб мой муж, я не могла допустить, чтобы привести детям нового "папу", или променять детей на штаны. Не желала оказаться меж двух а то и трёх огней. А вдруг дети стали бы неуправляемыми, непослушными или сочли бы меня предательницей? А вдруг мужчина стал бы их гнобить и ненавидеть. Воспитывать по-своему? А то и сексуально домогаться?.... Поэтому я без мужчин и отношений посвятила себя детям, доверию, миру и согласию в семье, подождала , пока дети вырастут и станут самостоятельными. А вот потом нашла прекрасного мужчину, вышла замуж и укатила в европы с чистой совестью и чувством выполненного долга перед детьми.

Гость
#25
Гость

Что за бред?!
По вашему все, кто любит детей- педофилы?
Это вам по тв сообщили?

ПЕДОФИЛ (греч. от pais, paidos - дитя, и philein - любить).

Гость
#27

Интересно звучала бы история, если поменять пол и роли персонажей. Написать ее от имени отца 12-летнего сына.
С которым он теперь может оставлять свою молодую невесту, очень сильно сынульку полюбившую...

#28
Гость

Тут вообще есть адекватные люди или одни извращенцы собрались?
Тема не про это, а про то, как надо выбирать себе нового мужа!

Вы, РСПхи не хотите видеть проблему, когда ваш новый трахарь засматривается на вашу дочку подростка. Вам кажется что ваш трахарь смотрит на вашу дочку, как на ребёнка. А нихрена. Он не её отец. Он смотрит на вашу дочку как на секс объект. Молодую писечку. Даже когда дочка говорит, что отчим её где то трогал и необычно на неё смотрел, вы РСПхи не верите дочка. Ибо вам важнее чтоб вашу пи зду кто то трахал

Гость
#30

Автор, разводчик, ты когда последний раз 12 летнего ребенка видел?

Гость
#31

Хватит писать ерунду, вы меня до слез довели!

Гость
#33

задолбали тролли

#34

Нормальные люди за вас рады, я с вами полностью согласна.
На больных и убогих не обращайте внимание, прилепились к форуму как токсичные пиявки)

Гость
#35
Lisa Stafford

Нормальные люди за вас рады, я с вами полностью согласна.
На больных и убогих не обращайте внимание, прилепились к форуму как токсичные пиявки)

Нормальные люди задают вопрос, когда автор оставляет свою дочь м мужиком. 12 летний подросток днём спокойно спокойно может дома сидеть. Если ночью, то я бы не была так легкомысленна и спокойна.

#36
Гость

Нормальные люди задают вопрос, когда автор оставляет свою дочь м мужиком. 12 летний подросток днём спокойно спокойно может дома сидеть. Если ночью, то я бы не была так легкомысленна и спокойна.

Пусть вас минусуют РСПхи
Потом плачут, когда их дочек насилует отчим. Они не хотят замечать очевидно

#37
Гость

Сам ты олень.
Он очень красивый и заботливый!
Даже не знала, что может быть такая любовь к чужому ребёнку. Даже я бы так не смогла.

Как можно ко взросло дочери домой мужика левого притащить? Он там ее наверняка прям уже отлюбил по полной программе. Вообще мозгов нет у РСПех.

#38
Гость

Тут вообще есть адекватные люди или одни извращенцы собрались?
Тема не про это, а про то, как надо выбирать себе нового мужа!

Нужно первого нормально выбирать, чтобы потом не пришлось нового искать. Сначала рожают от кого попало, а потом пристроить этого ребёнка новому пытаются🤦🏼‍♀️

Alex006
#39

"нашла мужика, который подружился с дочкой, стал с ней играть, покупать ей подарки и одежду, ходить с ней в кино и на прогулки." Вы там смотрите, скоро можете бабушкой стать

Alex006
#40
Гость

Интересно звучала бы история, если поменять пол и роли персонажей. Написать ее от имени отца 12-летнего сына.
С которым он теперь может оставлять свою молодую невесту, очень сильно сынульку полюбившую...

Какие 12 лет. 12 лет было, как она развелась. Сейчас уже 15 скорее всего

Alex006
#41
Гость

Нормальные люди задают вопрос, когда автор оставляет свою дочь м мужиком. 12 летний подросток днём спокойно спокойно может дома сидеть. Если ночью, то я бы не была так легкомысленна и спокойна.

Да какой 12 лет. Вы текст от внимательно читали. 12 лет было когда она с первым разводилась. А после этого было минимум 3 пихаря.

Гость
#42

"Девушка с ребёнком после брака"???. Вы себе льстите...Меркантильность -Ваш идеал. А дочь? Так лох попался... Продолжение следует.

Гость
#43
Гость

Сам ты олень.
Он очень красивый и заботливый!
Даже не знала, что может быть такая любовь к чужому ребёнку. Даже я бы так не смогла.

Ой не *** порванка

Гость
#44

Милые дамы ! Вы не задумывались над тем , что возможно несколько иначе необходимо воспитывать своих спиногрызов ? Вам подавай мужиков чтобы не пил , не курил , зарплату отдавал , ... , да ещё и ваших деток любил лучше чем своих ... А вы то сами , что из себя представляете ? С чего одиноки ? Ума не было когда ноги раздвигали , да замуж выходили ? А сейчас прибавилось ? Всё лошков ищите . . .

Гость
#45
Гость

Сам ты олень.
Он очень красивый и заботливый!
Даже не знала, что может быть такая любовь к чужому ребёнку. Даже я бы так не смогла.

люблю оленей! красивые животные...😄😄😄

Гость
#46

да, кстати, девушки с ребенком тоже шедевр.
еще немного подточить талант, и Пулитцеровская премия в кармане!😄

14
#47
Гость

да, кстати, девушки с ребенком тоже шедевр.
еще немного подточить талант, и Пулитцеровская премия в кармане!😄

У пота-скушек комплекс неполноценности насчёт своего бесчестья.
Чтобы маскировать свою ущербность, они ту-по подменяют понятия.
Порядочная женщина никогда не станет стыдиться своего состояния.

Гость
#48
Гость

Хватит писать ерунду, вы меня до слез довели!

Ну, и не читай.
А вообще-то не будь наивной. В жизни много грязи, которой надо остерегаться, а у тебя до сих пор розовые очки на глазах.

Гость
#49

"Теперь я могу оставить дочку с её новым папой и пойти к подруге в гости или в магазин".

)))

14
#50
Гость

Хватит писать ерунду, вы меня до слез довели!

Начните со своей ерунды, написанной в заголовке.
С каких это пор мать малолетней девушки превратилась в её ребёнка?

Предыдущая тема