Гость
Статьи
Все перепробовала, …

Все перепробовала, чтобы к мужу вернулась страсть

Муж не обращает на меня внимания. Говорить что любит, но жалуется, что ему не хватает женского внимания с моей стороны. А я уже не знаю, что делать. Я стараюсь изо всех сил, но все зря. Каждый вечер он приходит домой, и идет с друзьями пить пиво. Дома не ест, а ведь я стараюсь готовить для него его любимые блюда. Дома чисто и порядок, рубашки и костюмы его все постираны и отглажены. А он их даже не носит! Ходит к друзьям, остается там на ночь, вещи в стиралку закинет и в чистом, но мятом идет на работу. Я думала, может дело во мне, но не знаю, я себя никогда не запускала. Но на всякий случай записалась в спортзал, прическу обновила, прикупила пару комплектов белья красивого. Но все зря. К нему с сексом не проберешьсям либо спит, либо у друзей, либо на работе. Я в отчаянии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, он явно либо *** и спит со своими любимыми друзьями, либо у него любовница, и в том и в другом случае вы дура набитая

Гость
#2

У всего есть чка невозврата.Это когда время упущенно и человек вынужден говорить сам......и дальнейшее действия будут восприниматся как из под палки во временном режиме

Вася
#3

Ему любовница надо , как бы странно это не звучало

Гость
#4

Заведи любовника, этот сдулся

Гость
#5

Автор, прекратите стараться ради него , это дорога в никуда. Если уже делаете что -то , то ради себя: новое платье, вкусные ужин состоит из ваших любимых блюд , смотрите свои любимые блюда .
Я это все проходила . Вы сейчас будете стараться во всем угодить , но ничего не изменится , просто ваш муж привыкнут к этому и станет еще хуже .
Любите себя, тогда выиграете во всем 🌸

Гость
#6

Не понимаю причем здесь страсть? Муж не ночует дома = брака по сути нет давно. Надо разводится и всё, ему плохо с вами.

#7

Я думаю это грех пива. Алкоголь снижает половые способности мужчины, плюс в пиве есмь фитоэстрогены. По хорошему надо анализ на гормоны мужу сдавать, и консультации у сексоведа/сексолога и эндокринолога/гормоноведа проходить.

Гость
#8

У меня муж в депрессии, без настроения. Это все зависит от моего состояния. Я еле хожу, так что он не смог зарядиться моей энергией. Так и ушел - злой.
Мне не до него. Самой бы выкорабкаться.

Гость
#9

Автор, прекратите быть обслугой для бытового инвалида. Вероятно, вы так зациклились на глажке рубашек и готовке жратвы для него, что забыли о себе, своём удовольствии и своём счастье. Вы ведь несчастны сейчас и живёте не для себя, а для него и ради того, чтобы ему было хорошо.
А надо, чтобы ВАМ было хорошо. Попробуйте походить на свидания с другими мужчинами, пообщаться с новыми людьми, заняться чем-то интересным, чтобы практически не появляться дома и ничего не делать для него. Когда он заметит, что ваша жизнь крутится не вокруг него, а вокруг СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, он заметит и вас. (Только вам он, возможно, станет уже не нужен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: