Гость
Статьи
Я влюбилась в индуса

Я влюбилась в индуса

Девочки всем привет)
Мне 28 лет, я хожу в фитнес клуб и там часто бывают индусики. Я раньше особо внимания не обращала, но тут один раз он мне помог найти гриф для штанги и понеслось… проблема в том что он походу студент, на вид ему лет 20, хотя по индусам трудно сказать. Но он такооой сексуальный…
Он не говорит по русски, я по английски, девочки, что делать-то??? Я не могу без него жить

Айшвария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, помог гриф найти и дальше что? Вы общались нет вообще?

Гость
#2

Бабы, вы рехнулись совсем? Какие индусы, целая страна красивых славянских мужчин? Что же вас всех тянет на черномазую грязную морду присесть? Вот и выраждается нация …

Гость
#3

Авторша ты дура набитая английский выучи потом к инострасам лезь да (я индус тоже)

Гость
#4

Сейчас эта прискачет, которая про латиносов. Как её там звали-то? Да и х с ней. Будет вам советовать латинскую любовь, и попутно рассказывать как её не возбуждают СНГ мужчины 🤣

Гость
#5

Так разговаривайте на хинди, в чем проблема?

Вика
#6

Посмотри известную блогершу, которая живёт в Индии с мужем и кучей родственников и только и делает, что готовит на них на всех. Тоже так хочешь?

Гость
#7

У страсти и любви нет границ
Мне тоже нравятся южные мужчины

Гость
#8

Никогда не встречал у индусов смешанных браков , там все на родителях завязано , разводы тоже запрещены ( не официально) там все родители решают , это сравнимо с северным Кавказом.
Еда очень острая , многие блюда когда готовят ( кажется север Индии) вонь стоит жуткая аж до тошноты .
Автор очередная дура , у которой в голове щелкнул рефлекс на иНостранца . 🤣😂🤡

Гость
#9

Индусы все ленивые , не хотят работать, грязнули страшные ( особенно их бабы),
мужики мелкописечники, в сексе никакущие , просто бревно ( привет ,Камасутра!)

НезваныйГость
#10

Пососи уже и успокойся.

ГостЪ
#11

влажные фантазии

Гость
#12

А куда ты гриф штанги делся? Укатился под лавочку? Или ты не совсем в курсе как он выглядит?

#13

Ты же не сможешь без борща с говядиной. Индусы говядину не кушают, у них корова есмь святое животное.

ГостЪ
#14

если индус из низших каст, то для него белая жена просто подарок бога..., а для высших каст - млечкха.

Гость
#15
Гость

Сейчас эта прискачет, которая про латиносов. Как её там звали-то? Да и х с ней. Будет вам советовать латинскую любовь, и попутно рассказывать как её не возбуждают СНГ мужчины 🤣

Точно

Хлюпаньков
#16
Гость

Ничего не поняла, помог гриф найти и дальше что? Вы общались нет вообще?

села на гриф, не может слезть

Валера.
#17
Гость

Бабы, вы рехнулись совсем? Какие индусы, целая страна красивых славянских мужчин? Что же вас всех тянет на черномазую грязную морду присесть? Вот и выраждается нация …

Они от не русских тают и вибрируют..., просто нет слов, ужас! ((

Гость
#18

фото индусика жду

Бритни
#20

Индусы очень воняют. Это их природная особенность. Плохая генетика у каждого второго. И они нечистоплотны. И агрессивны по отношению к женщинам. Индусски-женщины у них, абсолютно бесправны. Их также избивают мужья и заставляют тяжело работать, как и афганок. И замуж выдают против их воли. Если парень понравился- переспите разок. Только попросите его помыться. Они сами годами не моются. Но замуж - ни в коем случае !!! Проклянете все на свете.

Бритни
#21
Гость

Сейчас эта прискачет, которая про латиносов. Как её там звали-то? Да и х с ней. Будет вам советовать латинскую любовь, и попутно рассказывать как её не возбуждают СНГ мужчины 🤣

Это их работа. Всех этих писателей разводки, типа Автора этой овно темы. Они с Украины сбежали. В Польше или унитазы мыть на вокзалах, или в поле тяжело пахать или на ботоферме ЦИПСО работать. За 20 злотых Россию овном поливать.

Бритни
#22
Гость

У страсти и любви нет границ
Мне тоже нравятся южные мужчины

И мне тоже. Поэтому вышла замуж за анапчанина. Переехала к нему. Из Петропавловска в Анапу.

Бритни
#23
Гость

Никогда не встречал у индусов смешанных браков , там все на родителях завязано , разводы тоже запрещены ( не официально) там все родители решают , это сравнимо с северным Кавказом.
Еда очень острая , многие блюда когда готовят ( кажется север Индии) вонь стоит жуткая аж до тошноты .
Автор очередная дура , у которой в голове щелкнул рефлекс на иНостранца . 🤣😂🤡

Автор - бот платный. Из Польши пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: