Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Привет всем.Сейчас нахожусь в ужасном для себя состоянии. Буквально вчера парень написал, что нам нужно расстаться, так как он не чувствует ко мне любви, а лишь страсть и привязанность(хотя для меня это вполне себе любовь, но он принял решение разойтись). Хочется услышать ваше мнение, трезвый взгляд, есть ли вероятность того, что у нас получится возобновить отношения. Не знаю, что с этим всем делать и как выкорабкиваться из этого состояния

SwiftKey
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он честен...

Елизавета
#2

не хочет- пошел на х.й. не любит- пошел на х.й. занят- пошел на х.й)

Гость
#3

Это ты у своих подруг спроси по форуму, у которых есть любовь, есть привязанность и есть созависимость (на третий день отношений )😄.

Я бы выбросил такую психопатку на помойку, твой парень - типичная вуманша.

SwiftKey
#4
Гость

Это ты у своих подруг спроси по форуму, у которых есть любовь, есть привязанность и есть созависимость (на третий день отношений )😄.

Я бы выбросил такую психопатку на помойку, твой парень - типичная вуманша.

Вот тоже как-то не понимаю, разве страсть и привязанность - не составляющие любви? Ничего не понимаю, что у него в голове. Да и он сам говорит что не знает и не понимает

SwiftKey
#5
Гость

он честен...

Он толком не объяснил причину расставания и почему произошло его это угасание чувств :(, честность на каком-то минимальном уровне с минимальным объяснением причин почему так произошло

#6

Если один из партнеров решил прервать отношения, не нужно их восстанавливать. Даже если причина глупая. Не нужно долбиться в закрытую дверь в мыслях, что тебя примут. Человек честно сказал, он молодец.
Состояние тяжелое, согласна. Но на этом жизнь не заканчивается, и мужчины тоже не заканчиваются. Нужно отпустить человека и понять, что дальше между вами ничего быть не может. Со временем будут другие отношения и даже лучше.
Главное пресекать себя на мысли "как его вернуть" и идти дальше, через апатию. С этим состоянием помогут близкие люди и ты сама себе💝

SwiftKey
#7
Ксения

Если один из партнеров решил прервать отношения, не нужно их восстанавливать. Даже если причина глупая. Не нужно долбиться в закрытую дверь в мыслях, что тебя примут. Человек честно сказал, он молодец.
Состояние тяжелое, согласна. Но на этом жизнь не заканчивается, и мужчины тоже не заканчиваются. Нужно отпустить человека и понять, что дальше между вами ничего быть не может. Со временем будут другие отношения и даже лучше.
Главное пресекать себя на мысли "как его вернуть" и идти дальше, через апатию. С этим состоянием помогут близкие люди и ты сама себе💝

Спасибо большое за поддержку!! 🩷

#8

В любовь входит множество факторов, помимо страсти и привязанности. Он вам честно сказал, да обидно, досадно но жизнь на этом не заканчивается. Дайте себе время отойди и все придет, не гоняйте в голове мысли постоянно вернется не вернется, не надо ждать, прошлое не изменить а извлечь урок и опыт (даже плохой для вас) можно. Если и вернется, решайте уже сами нужно вам будет это возрождение. Все проходят через это, не вы первая не вы последняя) Удачи!

SwiftKey
#9
Прохожий

В любовь входит множество факторов, помимо страсти и привязанности. Он вам честно сказал, да обидно, досадно но жизнь на этом не заканчивается. Дайте себе время отойди и все придет, не гоняйте в голове мысли постоянно вернется не вернется, не надо ждать, прошлое не изменить а извлечь урок и опыт (даже плохой для вас) можно. Если и вернется, решайте уже сами нужно вам будет это возрождение. Все проходят через это, не вы первая не вы последняя) Удачи!

Спасибо большое вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема