Гость
Статьи
Как переживают …

Как переживают расставание парни и девушки

Почему девушки переживают расставание сразу и потом их отпускает и приходит облегчение, а вот парни наоборот изначально они совсем не переживают , а спустя время они жалеют о сделанном и пытаются многие все вернуть?

Евге
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тормоза

Наталья
#2

Женщины более эмоциональны, могут переживать годами. Мужчины более рассудительны и размышляют логически -"нет так нет".

Гость
#3

Там и возвращать нечего. Поэтому и не переживаем, а меняем.

Гость
#4

Баба просопливится, отомстит и счастлива. А мужик гуляет с малолетками, остаётся с пустыми карманами и ЗППП, потом хочет всё вернуть, но поздно.. бывшая поумнела.

Гость
#5

Всегда переживает сильнее тот, кого бросили. Это не зависит от половой принадлежности.

Ид
#6

А вы мужского или женского пола? Стали переживать?

boss
#7

еще есть третий вариант, безгендерный. когда взаимоотношения приходят в логическому завершению без эмоций.

Лед
#8

Меня вон бывший бросил, я для виду побегала, чтобы потом не жалеть, что ничего не предпринимала. Но это действительно было, чтобы потом не жалеть. А так, пару раз попыталась, вздохнула облегчённо, влюбилась и счастлива! А он при встрече насмехается, жалостливо смотрит и думает, что я с ума схожу по нему и страдаю. А мне смешно. К слову, встречались около пяти лет. Ни капли страданий. Просто любопытство: смогу вернуть или нет, а так нафиг сдался. А у него ого-го как самооценка поднялась, когда мириться пришла) Ага, глупышка, ну пусть мечтает

Лед
#9

Так что брошенки тоже могут в душе абсолютно не страдать, а пытаться вернуть из чувства любопытства. Такую драму играла)) Станиславский бы поверил.
Так что брошенки могут слезу при вас пару раз проронить, а потом надеть сексуальное платье и идти на охоту, и уже через пару месяцев жить с новым мужиком))

Гость
#10
Лед

Меня вон бывший бросил, я для виду побегала, чтобы потом не жалеть, что ничего не предпринимала. Но это действительно было, чтобы потом не жалеть. А так, пару раз попыталась, вздохнула облегчённо, влюбилась и счастлива! А он при встрече насмехается, жалостливо смотрит и думает, что я с ума схожу по нему и страдаю. А мне смешно. К слову, встречались около пяти лет. Ни капли страданий. Просто любопытство: смогу вернуть или нет, а так нафиг сдался. А у него ого-го как самооценка поднялась, когда мириться пришла) Ага, глупышка, ну пусть мечтает

у меня такой же был
даж писал мне-че мол, в подушку рыдаешь?
а я вообще рада была что развязалась. щас он на страшенной бабе глупой женился и везде ее фото сует

Лед
#11
Гость

у меня такой же был
даж писал мне-че мол, в подушку рыдаешь?
а я вообще рада была что развязалась. щас он на страшенной бабе глупой женился и везде ее фото сует

Ахах, во-во. Думает, что я скучаю по его грязным носкам, чокнутой мамаше, редкому стремному сексу и отсутствием денег. Теперь не кухарка, не уборщица, не сиделка для его здоровой мамы. Сама бы не решилась от него уйти, жалко было, хотя в начале отношений были попытки с моей стороны.

Гость
#12
Гость

Всегда переживает сильнее тот, кого бросили. Это не зависит от половой принадлежности.

Тогда сильнее переживают мужчины. Ибо 70% расставаний и 80% разводов происходят по инициативе девушек и женщин.

Гость
#13

Все переживают расставания, просто мужчины более сдержаны.

Проходящий программист
#14
Гость

Баба просопливится, отомстит и счастлива. А мужик гуляет с малолетками, остаётся с пустыми карманами и ЗППП, потом хочет всё вернуть, но поздно.. бывшая поумнела.

Точнее постарела и обвисла с раздолбанный ведром)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: