Гость
Статьи
Отношения. Что его не …

Отношения. Что его не устраивает?

Любовник предложил оплачивать мои хотелки за секс с ним
Недавно он узнал , живу с парнем и пропкл, не пишет
Что его не устраивает?
Не любит, хочет секс только со мной
Как узнал с парнем живу, пропал

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал, ему шл**юха не нужна.

Гость
#2
Гость

Правильно сделал, ему шл**юха не нужна.

Стоп!
Во первых он сам предложил с ним секс, во вторых у нас с ним отношений нету, и конда отношения, секс за деньги не предлагают
А он предложил секс за деньги

Виктория
#3

И он и вы погрязли в грехе, пошлота, измены, бред в общем. Ваш любовник такой же сукин сын, просто нравится обладать как рабыней какой-то женщиной, готов это оплачивать, типо личная проститтутка, а тут вы со своим ебарррём. Естественно, ему не понравилось.

Виктория
#4

Потому, что у него логика простая, бллядь: "ты даёшь другому бесплатно, а я почему-то обязан платить, ну ***. Вот если бы ты тратила время и старалась только ради меня, я бы заплатил... "

Гость
#5

Секс это тоже отношения. Но секс с той, кто дает другим - это отврат.
Такую тебя даже с твоей доплатой никто не возьмёт.

Гость
#6

Автор. Видимо мужчины так устроены. Ревность и только ревность. У меня был мужчина раб. За деньги встречались строго раз в неделю и я его унижала по его просьбе. Шлепала, ходила по нему ногами , все в одежде, самое интимное, что в рот плевала ему и пускала газы, на этом все. и без секса, ему не нужен. Я говорила, что никого у меня нет, и он позже узнал, что я в отношениях с мужчиной. Все, обиделся и пропал, обозвал предателем и шаловой. Как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: