Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не устраивают только меня

В браке 3 года и такие отношения не устраивают только меня... Муж доволен всем по его словам... Уезжает с 8 утра приезжает в 12-1 ночи а когда дома успевает кушать и посмотреть телек и посидеть в телефоне, и работает 7 дней в неделю. интимная жизнь есть, только потому что не хочу любовника, ибо с таким его отношением я бы не спала с ним. Никаких ласок заигрывание, прелюдий... И внимания тоже ноль... Не могу сказать что страшная, ухаживают, хорошо одеваюсь, внимания со стороны мужчин есть и много... И очень обидно что внимания которое должен давать муж дают другие, раньше ревновал сейчас и этого нет... Сначала намекала, и ссоры были и спокойно разговаривала... Я уже не знаю что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он бабки зарабатывает! Оставьте его в покое, сил у него нема на прилюдии… пишу и вспоминаю бывшего мужа 🤣

Гость
#2

Разводись и живи одна. Хоть он поживет как человек)

Гость
#3

Автор, вы в себе? Какие могут быть заигрывания при работе 24/7?
Модет вам тоже работать пойти?

#4

С 8 до 12 ночи работать... 7 дней в неделю... Если вы не жена собственника бизнеса, я бы задумалась. Если у него свое дело и оно ему в кайф, тогда еще понятно.

#5

А тебе есть выхлоп от его денег? Если дает все что ты хочешь, пусть работает.

Гость
#6

Не написала, в чьих метрах и за чьи бабки живёшь и на сколько % отрабатываешь, если на всем чужом, то должна помалкивать, либо сваливать и жить как хочешь, но за свой счёт. Прыгать вокруг тебя - это получится ещё доход в твою пользу к тем суммам, на которые ты потребляешь, проще вообще за такие разговоры уволить тебя и бабки сэкономить.

Гость
#7

А вы мужу говорили про недостаток внимания? И что он вам на это ответил?

Гость
#8

Аналогичная ситуация, мы только любовью не занимаемся, раз в год или полгода, его все устраивает, получается что только я озабоченная , а ещё и плюс с родителями живем

Гость
#9

Перестать выстраивать зависимость своего счастья и хорошего настроения от мужа и его жизни.

Да, вы пара.
Да, вы семья.

Но вы повисли на нем и требуете обслуживать ваши эмоции человека, который не готов этого делать.

Как только взгляд обратите на себя - он поймёт, что теряет вас, что теряет связь, что теряет комфортную зону.

Гость
#10

Разведись *** и хлебни сполна жизни такой, как она есть. Сидишь на шее у мужа и ещё дрыгаешь ногами- откуда вы такие берётесь? Секса ей мало- а п о *** с ь семь дней в неделю как муж, и клитор забудешь где расположен

Сама по себе
#11

Что говорите-то? Муж столько может работать только для любимой женщины. Она уже давно заграницей должна жить. И он иногда. Управляющие, домработницы. Если нет жены, он балует другую женщину. Мужчины не живут без женщин, тем более богатые, и живут ДЛЯ женщин.
Описали мужчину-мечту свою. Нет таких! Он домой идти не хочет и все!Работает он вхолостую, как же. Сексом не занимается, отказывает себе, ха-ха. "Мне секса не надо, работу давай!" Ага.
Если бы она имела от его работы мешок денег, она бы на форум не писала, а тратила бы их.
Он не работает, а развлекается, может, с друзьями, может, не только.

Гость
#12

дистанцироваться...другого выхода нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: