Гость
Статьи
Отношения которые …

Отношения которые полностью не устраивают

Здравствуйте .
Что делать если отношения с мужчиной полностью не устраивают а бросить не могу так как люблю ? Разговаривала неоднократно на эту тему , говорила что меня не устраивает , на что он отвечал что нужно тогда всё менять и полностью соглашался со мной , но толку никакого , ничего не меняется , а сегодня вообще заявил что его всё устраивает типо всё хорошо , а я так больше не могу , каждый день на взводе , срываюсь каждый день , так как мне всё это надоело , а бросить не могу , потому что я знаю что у нас с ним есть будующее .... Просто нахожусь в каком то подвешенном состоянии ...

Натали
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Натали

Здравствуйте . Что делать если отношения с мужчиной полностью не устраивают а бросить не могу так как люблю ? Разговаривала неоднократно на эту тему , говорила что меня не устраивает , на что он отвечал что нужно тогда всё менять и полностью соглашался со мной , но толку никакого , ничего не меняется , а сегодня вообще заявил что его всё устраивает типо всё хорошо , а я так больше не могу , каждый день на взводе , срываюсь каждый день , так как мне всё это надоело , а бросить не могу , потому что я знаю что у нас с ним есть будующее .... Просто нахожусь в каком то подвешенном состоянии ...

ачто вас не устраивает-то?

Гость
#2

"Хорошее будущее" которое вас полностью не устраивает. XD
Это что-то новенькое! Я женщина, но вашу женскую логику не понимаю.

Гость
#3

Называйте вещи своими именами - самка решила, что ей под силу изменить мужчину и обустроить за его счет СВОЮ жизнь, а теперь испытывает жгучую боль в крестце от невозможности навязать ему свои идеи. Ваша обязанность молча и быстро уйти, освободить место для более достойной.

чудачка
#4

Что не устраивает-то? Может у вас вообще разные взгляды на жизнь и вместе вам быть нальзя, а вы себе в голову вбили, что именно с ним вам светит счастливое будущее, пока что понятно, что у вашего парня все отлично, а не устраивает что то только вас автор

чудачка
#5
Гость

Называйте вещи своими именами - самка решила, что ей под силу изменить мужчину и обустроить за его счет СВОЮ жизнь, а теперь испытывает жгучую боль в крестце от невозможности навязать ему свои идеи. Ваша обязанность молча и быстро уйти, освободить место для более достойной.

Парень сам дурак, если очевидного не видет, хотя если сказал, что ему и так все подходит, значит вроде прозрел бедняга и наполеонавские планы автора ему не по душе ))

Гость
#6

Если самка хочет изменений мужчины,она сама должна измениться,мужчина будет изменяться в ответ. А требовать "стань таким ,как я хочу" бесполезно.

She
#7
Гость

Если самка хочет изменений мужчины,она сама должна измениться,мужчина будет изменяться в ответ. А требовать "стань таким ,как я хочу" бесполезно.

Хорошая пара -- самка и мужчина.

Гость
#8

Полностью согласна с постом 3. да и не может быть любви с человеком, который полностью не устраивает. Могут быть какие-то моменты, на которые можно закрыть глаза и какие-то вещи, о которых можно договориться. А так вы пытаетесь выдрессировать абсолютно чужого вам человека и еще беситесь, что у него своя башка на плечах есть.
Автор, этот мужчина умеет думать своей головой и принимать решения. Быстро собирайте вещи и уходите, пусть он живет с той, кто будет любить его, а не свои фантазии.

Гость
#9
Натали

отношения с мужчиной полностью не устраивают я знаю что у нас с ним есть будующее ......

какое будущее, если вас все не устраивает? и что конкретно вам не нравится?

Гость
#10

и это он вам сказал - у нас есть будущее? что он имел в виду,?

Гость
#11

Разведенка,дети,мужик в качестве кошелька?так?

Гость
#12

Что за чушь, как можно любить человека, когда все бесит? И как можно бесится если любишь человека? У вас может месячные?

Гость
#13
Гость

Называйте вещи своими именами - самка решила, что ей под силу изменить мужчину и обустроить за его счет СВОЮ жизнь, а теперь испытывает жгучую боль в крестце от невозможности навязать ему свои идеи. Ваша обязанность молча и быстро уйти, освободить место для более достойной.

Для вас, например? Если он с ней, то наверное достойна, самцы не спрашивают разрешения, когда, по их мнению, подворачиваются более достойные.

Гость
#14

Пентагон готовит удар по ядерным объектам.

Гость
#15

Нацисты издеваются над женщинами.

Гость
#16
She

Хорошая пара -- самка и мужчина.

Ахахахаааааааааааа)))))))) Вот такие дебилоиды мужского пола сидят на женском форуме.

Annabel
#17

Это как купить угловой диван, который идеально вписывается в комнату по размеру, завершает интерьер. Вам ведь как раз именно углового дивана и нехватало, Вы его так долго искали. Но вот бесит, его обивка, цвет, да и подлокотники дурацкие. Вы то надеялись, что со временем они сами как-нибудь изменяться, но нет. И каждый вечер, приходя домой, Вы психуете, орете на диван: " Ты не оправдал моих ожиданий".

Вот и с мужчиной у Вас точно так же. Вы придумали себе модель идеальной жизни, распланировали что и как должно быть. Только мужчины Вам нехватало для того, чтобы "пазл сложился". И вот кажется Вы нашли этого мужчину и теперь все должно быть идеально, а у него оказывается есть свои желания, привычки, взгляды. И теперь, приходя домой, Вы кричите ему: "ты не оправдал моих ожиданий, ты не такой как я себе придумала, и ты в этом виноват!"

Annabel
#18
She

Если самка хочет изменений мужчины,она сама должна измениться,мужчина будет изменяться в ответ. А требовать "стань таким ,как я хочу" бесполезно.

Хорошая пара -- самка и мужчина.
я тоже в шоке от таких разделений

Гость
#19

Какое же это будущее?

Гость
#20
Гость

Ахахахаааааааааааа)))))))) Вот такие дебилоиды мужского пола сидят на женском форуме.

Определение "шкура" вам больше нравится?

Гость
#21
Гость

Ахахахаааааааааааа)))))))) Вот такие дебилоиды мужского пола сидят на женском форуме.

Определение "шкура" вам больше нравится?
мне больше нравится: "вали с женского форума, обиженный жизнью, уб-лю док"

Гость
#22

Вы любите когда вам плохо? Если нет, то я просто не понимаю почему вы в этих отношениях. Боитесь что другого не будет, вцепились мертвой хваткой? Отпустите и идите уже, ищите свое счастье отдельно от этого мужчины.

Гость
#23

У меня так же. Долго думала, почему он идеальный почти, на фоне всех, потом просто поняла, что не люблю. И не полюблю, мы разные по менталитету. Расстались

Гость
#24

Как вы знаете что есть с ним будущее,если вас уже не устраивают отношения с ним? Вы сама то понимаете что написали? Судя по всему,ваша эмоциональная привязанность сильнее чем у него,потмоу и мучаетесь,хотите чтобы больше времени вам уделял и т д ,разве не так? И посему лелеяте надежду что будущее у вас с ним есть. А я вам так скажу- если он ничего не меняет,значит его всё устраивает,даже если он говрит что надо менять что-то. слова это одно,смотрите на поступки. Скорее всего ,ничего особо не поменяется,и с вас слетят розовые очки,тогда и увидите что будущего с ним нет.

Гость
#25
Гость

Определение "шкура" вам больше нравится?

мне больше нравится: "вали с женского форума, обиженный жизнью, уб-лю док"
Мы с друзьями, так называем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: