Гость
Статьи
Парень не поддержал

Парень не поддержал

В отношениях больше 5 лет. Сейчас мы переживаем трудный периодв жизни и молодой человек не работал. Сейчас он в поиске работы, но приходится его подпинывать говорить поищи вакансию итд. Он раздражается и гвоорит сам знаю. Сидя на работе сейчас у меня появиласьс ильная тревога что сама уже не справляюсь, платить за съем и прочие расходы. Сказала ему что мне плохо, он в грубой форме написал типо ну отпрашивайся с работы раз так. А я просто хотела услышать какие то слова по типу не переживай, мы справимся. Я говорю хочу услышать слова поддержки. А он гвоорит, а я смотрю вакансии и смайлик с недовольным лицом. Очень обидно, тяжело. Расставаться не хочу, в отношениях все нормлаьно, но эта ситация с работой меня подкашивает. До этого он работал, и в дом покупал всю технику, и мне давал на шмотки. Но вот хоть убей он все тянет и тянет с работой. Я уже и говорила мол мне тяжело надо поторопиться, он все в штыки #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все "отношения" только у тебя в голове.
Парень тебя сношает и использует до момента, когда ты потеряешь привлекательность, или до момента, когда найдется самка более привлекательная, чем ты.
Если через 1 год "отношений" вы не женаты и не спланировали ребенка - это 100% гарантия, что этого не будет никогда. 100% это значит без исключений.
Любой парень - это всегда вор молодости, жизни, ресурсов, времени, шансов, будущего женщины.
Ни один парень никогда не становился мужчиной и мужем на всю жизнь.
Парень - это всегда ошибка для женщины.
Кто вообще придумал "отношения" с парнем. Вам любой абсолютно мужчина или отец скажет, что никаких "отношений" не существует - они все существуют эфемерно в бабском мозгу - это заблуждения женщины.

Гость
#2
Гость

Все "отношения" только у тебя в голове.
Парень тебя сношает и использует до момента, когда ты потеряешь привлекательность, или до момента, когда найдется самка более привлекательная, чем ты.
Если через 1 год "отношений" вы не женаты и не спланировали ребенка - это 100% гарантия, что этого не будет никогда. 100% это значит без исключений.
Любой парень - это всегда вор молодости, жизни, ресурсов, времени, шансов, будущего женщины.
Ни один парень никогда не становился мужчиной и мужем на всю жизнь.
Парень - это всегда ошибка для женщины.
Кто вообще придумал "отношения" с парнем. Вам любой абсолютно мужчина или отец скажет, что никаких "отношений" не существует - они все существуют эфемерно в бабском мозгу - это заблуждения женщины.

НУ детей я лично не хочу. И не планирую до 30, у меня приоритеты другие. А жениться дело такое. Сестра вышла замуж через 7 лет отношений

Гость
#3
Гость

Все "отношения" только у тебя в голове.
Парень тебя сношает и использует до момента, когда ты потеряешь привлекательность, или до момента, когда найдется самка более привлекательная, чем ты.
Если через 1 год "отношений" вы не женаты и не спланировали ребенка - это 100% гарантия, что этого не будет никогда. 100% это значит без исключений.
Любой парень - это всегда вор молодости, жизни, ресурсов, времени, шансов, будущего женщины.
Ни один парень никогда не становился мужчиной и мужем на всю жизнь.
Парень - это всегда ошибка для женщины.
Кто вообще придумал "отношения" с парнем. Вам любой абсолютно мужчина или отец скажет, что никаких "отношений" не существует - они все существуют эфемерно в бабском мозгу - это заблуждения женщины.

А что это тогда, когда люди женаты, любят друг друга и живут вместе, если не отношения?

Гость
#4

Сколько месяцев он ищет работу?

Гость
#5

Не хочешь расставаться, тогда терпи. Сюда-то нах пишешь?
Понятное дело, ему пох на тебя и твоë самочувствие.
Нравится тебе кал есть, ешь дальше и не ной

Гость
#6

Работающая и терпишь? А в других ветках заливаете что спокойно расстанетесь, если что, ничего терпеть от мужика не стали бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: