Гость
Статьи
А зачем встречаться с …

А зачем встречаться с человеком, который поднимает руку на вашего питомца

Такого я сразу за дверь. Родственники мою позицию никогда бы не приняли, по их мнению это всего лишь зверь, а для меня член семьи приравненный к ним. И потом если вообще распускает конечности, кто сказал, что не накинется однажды на тебя. Я уверена, что большинство форумчан будут со мной согласны. Ведь так, а.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так.

Гость
#2

Избивать более слабых может только урод. Правильно сделали

Гость
#3

если животному врезали, значит накосячило. они по другому не понимают, увы

#6

Все верно. Если человек обижает животных, с ним не по пути.

Хлюпаньков
#7

💯

Гость
#8

Домашнюю зверушку не ударю никогда, девушке прописать можно, но не кошечке или собачке.

Гость
#9

да, так.
это говорит о том, что он не умеет обращаться с теми, кто слабее.
а значит, и на женщину, и на ребенка может поднять руку

это даже не зависит, что именно вашего питомца. к любому слабому живому существу

Гость
#10
Гость

если животному врезали, значит накосячило. они по другому не понимают, увы

с тобой, животным, может так и надо

а у кошек и собак даже психологи есть

Гость
#11

Да, я активная собачница-кинолог и с вами я согласна)) ни за что такого не потерплю

Гость
#12

Я таких людей даже в дом не впущу.

Яга
#13

Правильно вы бы сделали. Если при вас такое, то что будет когда вы уйдете?
Делайте что вам лучше. Не смотрите на других и родст-ков , что они скажут, ведь это вам жить с таким человеком.
Значит и человек странный, имеет садистские наклонности, либо травитель пакостник, либо трус и боится тех кто сильнее его (как физич., так и умственно).

Яга
#14
Яга

Правильно вы бы сделали. Если при вас такое, то что будет когда вы уйдете?
Делайте что вам лучше. Не смотрите на других и родст-ков , что они скажут, ведь это вам жить с таким человеком.
Значит и человек странный, имеет садистские наклонности, либо травитель пакостник, либо трус и боится тех кто сильнее его (как физич., так и умственно).

Отыгрывается на слабых, знает что ему не в мажут.
Бесят такие людишки...
Это прям с детства такие.
Одни падллы так шмеля(молодого) убили, сказав: ну я его боюсь.
Интересно получается. А если я этих детей с 10-17летних боюсь , то можно тоже их прибить, боясь за свою жизнь? 🤔
А детишки сейчас очень наглые, чувствуют безнаказанность, что их родители отмажут.

Хлюпаньков
#15
Гость

Я таких людей даже в дом не впущу.

кстати животинки реально энергетику чувствуют. когда к клиентам по домам ходил, часто кошаки ко мне лезли мурлыкали, и хозяева в шоке мне говорили, ничего себе, она/он никого к себе из посторонних не подпускает. а однажды наоборот ко мне установщик окон пришел, а я кота своего на коленях гладил, и этот чел потянулся кота погладить, кот как пулей от меня отпрыгнул(от рук парня того), я подумал нехороший чел походу

Хлюпаньков
#16
Яга

Отыгрывается на слабых, знает что ему не в мажут.
Бесят такие людишки...
Это прям с детства такие.
Одни падллы так шмеля(молодого) убили, сказав: ну я его боюсь.
Интересно получается. А если я этих детей с 10-17летних боюсь , то можно тоже их прибить, боясь за свою жизнь? 🤔
А детишки сейчас очень наглые, чувствуют безнаказанность, что их родители отмажут.

в Ютубе недавно ролик видел, кот с удавкой на шее, еле дышал. какие то ублюдки шнурок навязали..ска убил бы тварей..

Гость
#17
Хлюпаньков

кстати животинки реально энергетику чувствуют. когда к клиентам по домам ходил, часто кошаки ко мне лезли мурлыкали, и хозяева в шоке мне говорили, ничего себе, она/он никого к себе из посторонних не подпускает. а однажды наоборот ко мне установщик окон пришел, а я кота своего на коленях гладил, и этот чел потянулся кота погладить, кот как пулей от меня отпрыгнул(от рук парня того), я подумал нехороший чел походу

Есть такое. По своим собакам вижу.

Гость
#18

ну да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: