Гость
Статьи
Отношения. Не общаемся …

Отношения. Не общаемся уже неделю

Здравствуйте, нуждаюсь в совете. Начала строить отношения с молодым человеком младше меня, познакомилась с его родственниками и казалось бы все хорошо, но нет. Поссорилась с его братом, молодой человек можно сказать не заступился, история повторилась второй раз. На этом я прекратила наши отношения, не устраивает такое отношение к себе. Не общаемся уже неделю, очень сильно скучаю и хочу написать ему, но понимаю что ничего не изменится. Как быть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Не факт, что ничего не изменится, если не поговорить. Возможно, в его картине мире нападки брата ничего не значат, он может не видеть в этом чего-то плохого. Ведь это брат. Я бы поговорила откровенно, обозначила свои личные границы и узнала бы, а как было с другими, в чем причина его молчания? Ну это если отношения и человек дороги. Если нет, то решать в любом случае Вам.

Захария
#2

вы только начали отношения, но уже ссоритесь с его братом?
Это на почве чего могло быть то??

Гость
#4
Захария

вы только начали отношения, но уже ссоритесь с его братом?
Это на почве чего могло быть то??

Первая ситуация, мы пару дней ночевали вместе. Вечером вышли погулять, подъезжает его брат и начинает прилюдно высказывать ему, с давкой и унижением, мол ты что краев не видишь, чтоб сегодня же был дома и т.д, мне стала неприятна эта ситуация, но я промолчала. Вторая ситуация, мы должны были забрать брата с его новой пассией. Он записывает голосовое сообщение, в котором выставляет меня болтушкой, говорит: Смотри чтоб твоя там не пропи*делась, моей. К слову у него есть еще одна пассия к которой я не плохо общаюсь. В этот день мы забрали его и я высказалась, после чего начался разговор на повышинных тонах. В последний день нашей встречи, мы сидели разговаривали и обсуждали отношения. Ему начал звонить пьяный брат и просить чтоб мой парень развез людей и т.д, на что мой парень попросил подождать. Прошло минут 20, его брат звонит еще раз и выдает: Ты чего меня совсем не понимаешь, я сейчас приеду разъебу эту твою. Он на это ничего ему не ответил. Я поняла, что это конец

Захария
#5
Гость

Первая ситуация, мы пару дней ночевали вместе. Вечером вышли погулять, подъезжает его брат и начинает прилюдно высказывать ему, с давкой и унижением, мол ты что краев не видишь, чтоб сегодня же был дома и т.д, мне стала неприятна эта ситуация, но я промолчала. Вторая ситуация, мы должны были забрать брата с его новой пассией. Он записывает голосовое сообщение, в котором выставляет меня болтушкой, говорит: Смотри чтоб твоя там не пропи*делась, моей. К слову у него есть еще одна пассия к которой я не плохо общаюсь. В этот день мы забрали его и я высказалась, после чего начался разговор на повышинных тонах. В последний день нашей встречи, мы сидели разговаривали и обсуждали отношения. Ему начал звонить пьяный брат и просить чтоб мой парень развез людей и т.д, на что мой парень попросил подождать. Прошло минут 20, его брат звонит еще раз и выдает: Ты чего меня совсем не понимаешь, я сейчас приеду разъебу эту твою. Он на это ничего ему не ответил. Я поняла, что это конец

Так.. Брат может и хамил своему брату, но это их дела...
ВЫ должны были его забрать? Не вы, а брат брата..
Вопрос к вашему, что он голосовые , не предназначенные для вас, при вас включает. Но это не повод вам высказывать что либо его брату...
Вы тут реально немв свое дело полезли..
А если вы там такие все знакомцы, со всеми многочисленными пассиями, то будьте готовы к общению на уровне " свой парень". Только, если у братьев разборки, " свой парень" может получить .. люлей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: