Гость
Статьи
Парень поднимает руку, …

Парень поднимает руку, когда я прихожу

 без предупреждения. Что делать? У меня такая ситуация.. Мой молодой человек ведёт себя очень странно. Было раза 3-4, что я пришла к нему без предупреждения, и он начал говорить “зачем ты пришла? Уйди, вали домой“
Если я говорю, что хочу побыть с ним и не хочу уходить ,то он просто начинает меня бить.. Давал пощечину, за волосы таскал, кидался предметами и тд., уже не вспомню
После говорит, прости, я был сонный и тд
Начинает обнимать, целовать, извиняться и делать комплименты
Он и вообще постоянно отменяет со мной встречи, он может наобещать мне увидеться, а потом позвонить и сказать, что он ошибся и проведёт время с друзьями
Я его прошу так не делать, он говорит, что понял меня, с потом опять начинает отменять встречи .
Что делать? Не надо писать, чтобы я его бросила, я не брошу, потому что очень люблю
Он много боли мне причинил, да , но мне хотелось бы без расставания что нибудь изменить

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, липучка. Её за волосы таскают и по щекам хлещут, а она все-равно к нему домой прётся.

Marina
#2
Marina0305

 без предупреждения. Что делать? У меня такая ситуация..




Что делать? Не надо писать, чтобы я его бросила, я не брошу, потому что очень люблю
Он много боли мне причинил, да , но мне хотелось бы без расставания что нибудь изменить

Тогда привыкать к побоям, сказать всем близким как ты их любишь, написать завещание. Научится получать удовольствие от избиваний. ТОлько пожалуйста, не беременней. Он же и ребенка бить будет потом.

Цветочек
#3

Мазохистка хреновп.Чего ты сюда пишешь, каких советов ждёшь? Ты и сама знаешь что ты хуже животных. Те хотя бы убегают когда их бьют, а ты кайф ловишь от побоев и унижений. Так что вали к своему " любимому" ты ещё утренних ***...ей не получала не порядок.Тьфу на тебя

Гость
#4

Что за xpeнь я прочла?

Гость
#5

Рожать. Обязательно рожать от него. И срочно. Хотя, Вы ведь так и поступите, правда?

Гость
#6

Вы пьяна,автор?другого объяснения я не могу найти всех этой хрени,которую прочитала...

лол
#7

началось в колхозе утро

Гость
#8
Marina0305

 без предупреждения. Что делать? У меня такая ситуация.. Мой молодой человек ведёт себя очень странно. Было раза 3-4, что я пришла к нему без предупреждения, и он начал говорить “зачем ты пришла? Уйди, вали домой“
Если я говорю, что хочу побыть с ним и не хочу уходить ,то он просто начинает меня бить.. Давал пощечину, за волосы таскал, кидался предметами и тд., уже не вспомню
После говорит, прости, я был сонный и тд
Начинает обнимать, целовать, извиняться и делать комплименты
Он и вообще постоянно отменяет со мной встречи, он может наобещать мне увидеться, а потом позвонить и сказать, что он ошибся и проведёт время с друзьями
Я его прошу так не делать, он говорит, что понял меня, с потом опять начинает отменять встречи .
Что делать? Не надо писать, чтобы я его бросила, я не брошу, потому что очень люблю
Он много боли мне причинил, да , но мне хотелось бы без расставания что нибудь изменить

Фууу, что за девки пошли-подстилки? Парень в открытую показывает, даже лупит от раздражения, что она навязчива, а она лезет. Фу

Кошка
#9

Разводка!!!!!!

Ну или автора в детстве роняли много раз головой об пол, и мозгов у нее теперь нет. Другого обьяснения нет и быть не может.

А вообще да, разводилово

Гость
#10

Да ууууж)) тогда не нойте и смиритесь) уважающая себя девушка давно ушла бы после такого отношения к себе
Вас просто не уважают
Если вас это устраивает то сидите молча с этим животным и не жалуйтесь))

Гость
#12

Пока вы будете для него половой тряпкой об которую он ноги вытирает ничего не изменится

Гость
#13

Приходите к нему почаще. Авось, отдубасит так, что мозги на место встанут.

Гость
#15

спасибо, бле/вану/ла с тебя, уверена и парень твой также бл/юет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: