Гость
Статьи
Парень поднимает руку

Парень поднимает руку

Парень начал сильно поднимать руку на фоне ревности, на пустом месте. Каждый раз извиняется, но во время агрессии не контролирует себя. Встречаемся год. Он с неблагоприятной семьи, отец с матерью не живет, слышала, что тоже самое было... что делать не знаю, люблю...

Gnella777
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Поднимать руку на женщину нельзя ни при каких обстоятельствах. Неважно, давали вы повод или нет.
Вы только начинаете свои отношения, а он уже может себе такое позволить! Сложно даже представить, что может произойти, если вы будете и дальше с ним.
Как правило, если мужчина хоть раз поднял руку на свою женщину, то это будет повторяться вновь и вновь. У таких мужчин ломается некий моральный барьер, когда они вдруг понимают, что бить можно, не получив при этом никакого наказания или отпора. Похоже на патологическую ревность, которая подобна психической болезни. Точнее говоря, она постепенно и переходит в серьезное психическое отклонение. Нельзя жить с таким человеком. Это опасно. Поэтому первый вариант - это разорвать с ним отношения.
Его модель поведения – единственное, что он усвоил с самого детства. Он просто не понимает, как по-другому разрешить конфликт, из-за чего повторяет действия отца на подсознательном уровне. Ведь если его маму бил его отец, почему и ему так не приструнить Вас. Ваш молодой человек именно из такой семьи, при этом он уже начинает проявлять признаки физической агрессивности.
Другой вариант - уговорите его пойти к психологу. Объясните всю сложность ситуации, расскажите, как сильно его любите и как не хотите страдать от его агрессии.
Если он вас не услышит, то тогда - только первый вариант выхода из этих отношений.
Берегите себя!!!

Ольга
#1

Ничего не делай. Копи на протезы - скоро он тебе руки отрубит.

Гость
#2

Роди ему. Ты же тупой троль. Изыди, здесь энергии нет. Ты жалок ты бесполезен ты никто. Изгоняю тебя. В реальность.

#3

Засунуть всю любовь поглубже и бежать, сверкая пятками. Вы встречаетесь всего совсем недолго, а ваш парень уже проявил себя, как драчливый агрессор. Дальше все будет или так же, или, возможно, хуже. Он скорее всего будет давить сначала на жалость, потом угрожать, но если вы уйдете сейчас - вы потеряте всего лишь один год, а останетесь - застрянете с ним с синяками и побоями надолго, только не из-за любви, а из-за страха.

Гость
#4

Бьет - значит любит. Счастья вам!

HappyHappyDa
#5

Что значит сильно? Если парень поднимает хоть мизинец на женщину, в ее жизни этого существа быть не должно.

Гость
#6

Беги от него без оглядки, он не остановит. Или брось его на время, даже если будет умолять тебя вернуть, не возвращайся при первом свисте. Научи его ценить себя. Перевоспитай его если любишь или уходи от него

Гость
#8

А *** поднимает на тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: