Гость
Статьи
Мой парень сидит на …

Мой парень сидит на сайте знакомств

Пару недель назад ещё увидела у него в анкете уведомлений сердечко в кружочке такое... Закрались сомнения, но решила, что может запрещённая ***, я там не сижу. Сегодня проснулись, он взял телефон, открыл уведомления и быстренько смахнул типа я не видела. А там были на почту уведомления от мамбы. Девы, что делать?.. Дать шанс оправдаться или..? Мне 35, ему 40, я его люблю!.. Полгода почти вместе

Anonys
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде взрослая женщина 35 лет, а мозг как в 15

Гость
#2

Ну тогда подмешайте мой опыт. Тоже было мне 35. Я тоже узнала про сайт. Только мы на месяц расставались в этот период, поругались, как сошлись я заметила. Думаю ну гляну что делать будет. Немного подождала смотрю не удаляет. Я ему все сказала прямо. Не хочешь, иди дальше ищи. Он удалил. Съехались жить вместе. А через пол года он начал нос от меня воротить. То не так, это не то и мы разошлись. Вывод в чем - если вы человеку нужны, если вы для него ценны, он никогда вас так не унизит. Никогда! И можете потянуть время и пожить в иллюзиях, но вам не жалко себя и своего времени?

Гость
#3
Гость

Ну тогда подмешайте мой опыт. Тоже было мне 35. Я тоже узнала про сайт. Только мы на месяц расставались в этот период, поругались, как сошлись я заметила. Думаю ну гляну что делать будет. Немного подождала смотрю не удаляет. Я ему все сказала прямо. Не хочешь, иди дальше ищи. Он удалил. Съехались жить вместе. А через пол года он начал нос от меня воротить. То не так, это не то и мы разошлись. Вывод в чем - если вы человеку нужны, если вы для него ценны, он никогда вас так не унизит. Никогда! И можете потянуть время и пожить в иллюзиях, но вам не жалко себя и своего времени?

Не подмешайте, а послушайте 😂

#4

Вы-то любите, а он-то в поиске...

Гость
#5
Мерцающая

Вы-то любите, а он-то в поиске...

Да да. Именно так..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: